Эту планету не случайно называют «малым счастьем». Именно Венера отвечает за личное счастье человека, его успешность в любви и семейной жизни, умение строить отношения с партнером, а также за эмоции.

Венера в Овне

Яркая, притягательная внешность, привычка выставлять эмоции напоказ. Вечное стремление быть первой. При этом ради любимого готова на любой подвиг.

Какая ты в отношениях с мужчиной по гороскопу?

Венера в Тельце

Женственная, нежная, при этом очень практичная. Любит заниматься домашним хозяйством, может превратить в райское гнездышко любой дом. Хорошо, со вкусом одевается. Умеет настоять на своем.

Как достичь гармонии в любви? Советы астрологов

Венера в Близнецах

Невероятно подвижная, любознательная, открытая к общению. Не выносит однообразия, особенно в любви. Любит «ушами» — ей нужно говорить много хороших слов, и у ее избранника должен быть красивый тембр голоса.

Венера в Раке

Втайне мечтает, чтобы ее все обожали. При этом очень закрыта и даже таинственна. Чувствительна, сентиментальна, очень легко обижается, причем, обиду может носить в себе долгие годы, не признаваясь. Может быть прекрасной, верной женой.

Какая ты в отношениях с мужчиной по гороскопу?

Венера во Льве

Жизнерадостная гедонистка, любит получать удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Не стесняется прилюдно демонстрировать свои чувства, часто доминирует в отношениях с партнером. При этом способна ради любимого совершить подвиг самопожертвования.

Венера в Деве

Практична, расчетлива, порой даже несколько скуповата. К голосу разума прислушивается гораздо чаще, чем к голосу чувств. Критично относится к партнеру, постоянно стремится его улучшать и перевоспитывать. При этом к себе относится также требовательно.

Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних

Венера в Весах

Стремится создать вокруг себя атмосферу гармонии, изящества и красоты. Очень боится конфликтов и любого острого противостояния. Ей очень тяжело сделать любой выбор, потому с решением многих проблем затягивает годами. Обладает превосходным вкусом и чувством гармонии.

Какая ты в отношениях с мужчиной по гороскопу?

Венера в Скорпионе

Все контролирует, хочет знать все о партнере. При этом страшно ревнива, может извести придирками и скандалами. Но она так сексуальна, притягательна и умна, что партнер забывает все обиды и снова и снова теряет от нее голову.

Венера в Стрельце

То, что называется «свой парень». Общительная, доброжелательная, часто увлекается спортом, много путешествует. Стремится командовать в отношениях при этом предпочитает гражданский брак без обязательств. С ней очень легко, она воспринимает мир очень позитивно и не зацикливается на проблемах.

Венера в Козероге

Очень сдержанна, не любит проявления эмоций. Практична, в манерах и общении — несколько суховата. При этом в глубине души очень ранима, склонна с пессимизму и депрессиям. В качестве спутницы жизни — настоящий подарок, верна, надежна, все понимает.

Какая ты в отношениях с мужчиной по гороскопу?

Венера в Водолее

Делает только то, что «левая нога захочет». Выше всего ценит свободу, предпочитает именно свободные отношения, склонна к рискованным экспериментам, в том числе, и в любви. Доброжелательна, улыбчива, остроумна.

Венера в Рыбах

Очень заботлива, умеет сочувствовать, сострадать. У нее богатый внутренний мир, часто она обладает творческими талантами. При этом очень доверчива, может стать жертвой обмана. Сентиментальна, отзывчива, чувственна.

Рекомендуем