Без телефона уже невозможно представить себе современную жизнь. Он сопровождает нас всюду. А хорошо знакомая комбинация цифр телефонного номера для твоих родных и друзей давно уже стала твоим вторым именем. Стоит ли удивляться тому, что эти цифры со временем все больше и больше начинают влиять на нашу жизнь. Поэтому нумерологии советуют узнать число удачи своего телефонного номера и использовать его именно в той сфере, где его энергетика работает на тебя. Например, с одного номера лучше звонить друзьям и знакомым, с другого — решать деловые и финансовые вопросы.

Как выбрать счастливый номер телефона?
unsplash.com

Как выбрать счастливый номер телефона?

Чтобы рассчитать нумерологический код телефонного номера, нужно сложить все его цифры и привести к простому числу. Например, номер: 911-123-45-67. Складываем: 1+2+3+4+5+6+7=39=3+9=12=1+2=3. 

Нумерологический код этого номера: 3.

Как выбрать счастливый номер телефона?
unsplash.com

Теперь находим значение кода в списке ниже:

1 – отличная цифра. Такой номер принесет удачу во всех делах, как рабочих, так и личных. Этим номером можно пользоваться, когда ты назначаешь свидания, договариваешься о важной деловой встрече.

2 – хороший номер для выстраивания рабочих отношений. С него можно и нужно звонить коллегам, обсуждать профессиональные вопросы, строить деловые планы, обсуждать начальство.

Как выбрать счастливый номер телефона?
unsplash.com

3 – это денежный номер. Принесет успех при любых разговорах о деньгах – переговорах с сотрудниками банка, инвесторами, потенциальными спонсорами, работодателем.

4 – этот номер словно создан в помощь творческим людям. Художник может смело звонить с него с предложением об организации выставки, музыкант — с проектом записи нового альбома. Все начинания будут поддержаны и принесут финансовую прибыль.

Не пропустите



5 – бронирование отеля, организация поездки, покупка билетов – все проблемы, связанные с путешествиями, будут решены без накладок и быстро, если воспользоваться именно этим номером.

6 – этот номер – самый личный. Долгие разговоры с мамой, беседы с мужем, звонки ребенку – твое семейное счастье не будет нарушено, если для контактов с близкими ты будешь использовать этот номер.

7 – номер для индивидуалистов, не любящих общение. Именно на этом телефоне будет больше всего отклоненных звонков и отправленных в «черный список» входящих номеров. Если хочешь, чтобы тебя как можно меньше беспокоили, используй его почаще.

Как выбрать счастливый номер телефона?
unsplash.com

8 – номер принесет успех при любых торговых операциях. Продажа квартиры или старого детского велосипеда – неважно, что ты пытаешься реализовать. Если будешь вести переговоры с помощью этого номера, сделка пройдет с максимально выгодой для тебя.

9 – этот код поможет в решении юридических вопросов. Звонок адвокату или нотариусу, разговор с юристом, специалистом по наследственным делам и так далее — все, что связано с законом, должно проходить через этот номер. И тогда закон будет на твоей стороне.

Рекомендуем