unsplash.com

В целом любовный гороскоп Овна обещает спокойный и гармоничный год. Вы станете больше внимания обращать не только на внешнее, но и на внутреннее содержание человека, с которым общаетесь. Это поможет вам избежать досадных ошибок, когда, соблазнившись красивой или просто эффектной внешностью партнера, вы впоследствии обнаруживаете, что рядом с вами пустой и ограниченный человек, что ведет к досадным разочарованиям. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

Прогноз по времени года

Зима

Зимний период из-за затмений в знаке Козерога принесет вам много тревог и волнений, связанных с работой и домом. Марс в Овне подтолкнет вас к активным действиям, не всегда разумным. 

Весна

В первой половине весны вы будете приходить в себя после трудной зимы и восстанавливать силы. В этом поможет влияние Юпитера. Отношения с партнерами, как личными, так и деловыми, будут бурными. 

Лето

Венера в Раке и затмения в этом знаке подчеркнут для вас значимость семьи. Вы сможете помириться с родными, если пойдете на уступки. Тогда вас ожидает гармония в любви с постоянным партнером.

Осень

Осень будет самым спокойным и благоприятным периодом года. Только октябрь принесет некоторые разногласия с партнерами. К декабрю стоит создать финансовую «по-душку безопасности». 

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

Любовный гороскоп-2019: Овен

Многие Овны уже успели найти пару в 2018 году. Прошлый год, несомненно, был очень приятным и волнующим с точки зрения романтики. 2019 год поставит знак вопроса перед влюбленными: вы либо создадите семью, либо ваши пути разойдутся. И это будет очень созвучно вашим внутренним взглядам. Овны — максималисты, и в чувствах тоже. Если любимый человек медлит с решением о браке, для вас это будет четким знаком, что вас не любят и чувства ваши не ценят. 

Прогноз для семейных Овнов

В этом году любовная семейная лодка Овнов может разбиться о быт. Как ни печально, год будет полон множества раздражающих факторов, а у вас терпение не железное. Прежде всего, вас не будет устраивать то, что у вас творится на работе. Вторая причина недовольства — отсутствие помощи со стороны супруга. И третья — финансовый вопрос. Ваша ситуация не очень стабильна. И если ранее вы являлись основным кормильцем в семье, то теперь супруг просто обязан будет взять все на себя.   

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

Прогноз для одиноких Овнов

Овнам будет чем заняться в 2019 году помимо личной жизни. Ваши приоритеты могут быть выстроены так, что времени на романтику просто не останется — вы много и активно работаете, на работе постоянно что-то случается, так что вы вынуждены трудиться даже по выходным. Единственная возможность хоть как-то обустроить свою личную жизнь — если знакомство, переходящее в любовь, случится прямо на работе. И такое вполне может произойти. Но вероятны и отягчающие обстоятельства, причем, достаточно серьезные. Вы можете увлечься своим начальником или коллегой по работе. При этом очень высок шанс того, что ваш любимый не только не свободен, но и не расстается со своей спутницей, которая работает в одном офисе с вами. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

Любовный гороскоп женщины-Овна на 2019 год

Даже если вы убежденная карьеристка, в 2019 году для вас может наступить время дауншифтинга. Многие Овны в 2018-м стали счастливыми мамами или бабушками, поэтому все вместе или по очереди с домашними вы отправитесь в декретный отпуск. Так или иначе, придется выбирать и планировать, сколько времени вы сможете тратить на работу, а сколько — на домашние дела. И вторая часть будет гораздо больше первой. Вам понадобится помощь родных для организации всего процесса, и они вас охотно поддержат. А как же иначе, ведь в 2019 году вы — идейный вдохновитель и семейный лидер.

Любовный гороскоп: Овен-мужчина

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

Главные ваши честолюбивые планы на этот год связаны с семьей. Возможно, вы собираетесь совершить родственный обмен или продать унаследованную квартиру, чтобы купить загородный дом. Кто-то вообще надумает переезд за границу со всей семьей. В этом году будет особенно важно, чтобы у кормила вашего семейного корабля стоял решительный и сильный человек. И кто же это? Конечно же, вы! Все ваши самые заманчивые и даже невероятные семейные планы могут осуществиться. Главное, чтобы все вместе в едином порыве делали то, что скажете вы. Единственный момент, когда ваш авторитет в семье может оказаться под вопросом — в том случае, если вы сами потеряете уверенность в себе.

Такое может произойти, если вы лишитесь работы или ощутите профессиональную невостребованность. Просто в 2019 году Овны, как никогда, будут подвержены влиянию со стороны окружающих. Общественное мнение может оказаться очень важным для вас. В конце года ситуация станет проще — вы испытаете облегчение от того, что все так или иначе разрешилось. Даже если не удалось добиться желаемого — осуществить переезд, купить жилье, произвести обмен — вы попытались и вам не в чем себя винить.  

Совместимость Овна с другими знаками

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

В 2019 году Овнам будет довольно нравоучений и поучений, связанных 
с работой, так что от личного партнера они будут ждать нежности, понимания и принятия в любых обстоятельствах. Гармония в отношениях будет зависеть от того, хватит ли душевного ресурса у партнера.

Отличная пара

Лучшим партнером для Овна в 2019 году станет Стрелец. Сходство стихий и характеров наполнят союз энергией. Львы зарядят Овнов здоровым пофигизмом. В ответ на жалобы Овна Лев разразится такими историями из своей биографии, что Овну все происходящее с ним покажется полной ерундой. Близнецы и Водолеи окажут Овнам посильную помощь в делах, с ними может возникнуть продуктивный служебный роман.

Как кошка с собакой

С Весами, противоположным знаком, у Овнов не заладится с самого начала. Вам будет все время казаться, что Весы тянут одеяло на себя и делают из мухи слона. Козероги одним своим нравоучительным видом оттолкнут Овнов. Раки могут создать обманчивую атмосферу романтики в отношениях. Каким же жестоким будет разочарование Овна, когда он поймет, что его использовали. 

Можно попробовать

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

С Девами Овны могут совпасть по общим рабочим интересам, и отношения способны перейти в личные. С Тельцами случайное знакомство на почве интереса к недвижимости перейдет в роман. Со Скорпионами сведет общий спорт или хобби, с Рыбами — компания друзей. Как ни странно, можно попробовать начать роман со своим знаком — Овном. Общие проблемы сплотят вас, если только вы не конкурируете. 

Дети

Для мальчишек-Овнов главным в отношениях с родителями в 2019 году станет признание или не признание вашего авторитета. Вы можете консультироваться с психологами, выстраивать отношения, но если малыш-Овен не уважает вас, он заявит об этом самым недвусмысленным образом.

Любовный гороскоп на 2019 год: Овен
unsplash.com

В отношениях с девочками-Овнами также будет важно показать, кто главный в стае — малышки-Овны, опасаясь вашего прямого неодобрения, могут в тайне вытворять такое, что очень вас впоследствии удивит. Не пускайте все на самотек.

Лунный календарь

Овны испытывают сильное влияние лунных фаз, эмоциональность нередко выходит у них из-под контроля и самой частой спонтанной реакцией на раздражение является гнев

Январь

Вас разбирает кипучая энергия, по поводу и без. Чаще всего — без повода. Напряженные аспекты между Марсом в Овне и Сатурном и Солнцем в Козероге заставят вас проявить конфликтность на работе, вы можете внезапно принять решение об увольнении.

Удачные дни: 3, 22, 30

Февраль

В этом месяце категорически нельзя совершать крупные покупки, сделки, брать деньги в долг и оформлять кредиты. Все эти действия могут обернуться для вас настоящей катастрофой 
в будущем — потерей финансов и деловой репутации, лучше не рисковать.

Удачные дни: 18, 26

Март

Непростой месяц перед днем рождения, ваша мнительность и чувствительность проявятся ярко, особенно в личных отношениях. Это самый напряженный период для любви за весь предстоящий год. Вы не уверены в себе и не можете быть уверены в партнере.

Удачные дни: 8, 26

Апрель

Решительность и смелость помогут преодолеть рабочие проблемы, но так будет не всегда. Вы настроены агрессивно, намерены не оставить и камня на камне от чужих секретов, а некоторые вещи следует все-таки хранить в тайне и не разглашать.

Удачные дни: 9, 14, 20

Май 

Любовные отношения станут для вас настоящей отдушиной в этот период — недаром Венера в Овне образует с Марсом в Близнецах позитивный аспект. Вы будете гордиться своим партнером, отношения пойдут на подъем, возникнут доверие и любовь.

Удачные дни: 2, 7, 11, 20

Июнь

Хороший месяц для того, чтобы немного отдохнуть от проблем. И найдется подходящая компания, с которой будет приятно встретить лето. Но совсем отойти от дел не получится, сюрприз преподнесет семья — ваше участие потребуется в очень важном вопросе.

Удачные дни: 3, 7, 16

Июль

Если в июне вы пренебрегли первыми звоночками по поводу семейных трудностей, то сейчас возникнет не проблема, а проблемища! Она потребует всех ваших сил, эмоций, концентрации внимания, нервов и бог знает еще каких внутренних ресурсов. Вы справитесь.

Удачные дни: 5, 13

Август

То, что казалось кошмаром в июле, разрешится на редкость гармонично в августе. Этот месяц Овны встретят, полные оптимизма и веры в светлое будущее. Будет много романтики, радости от детей, человеческого тепла и любви. Наслаждайтесь подарком судьбы!

Удачные дни: 1, 9, 19

Сентябрь

Вас ждет спокойный и гармоничный период. Вы, наконец, сможете сконцентрироваться на важных для вас вопросах, связанных с работой, карьерой. Поговорите спокойно с начальством и коллегами и сможете прийти к правильному, взвешенному решению.

Удачные дни: 6, 15, 25

Октябрь

Возникнут небеспочвенные — увы! — подозрения по поводу партнера, любовного или делового. Ваша мнительность подтверждается редко, но именно сейчас интуиция сигнализирует вам о реальных вещах. Не стоит доверять всем подряд, проверяйте людей.

Удачные дни: 3, 4, 30

Ноябрь

В ноябре держите оборону от непрошенных гостей. Это относится как к назойливым, любопытствующим знакомым, так и к родственникам издалека, желающим сэкономить на гостинице. Не нужно афишировать свои проблемы и делать их достоянием окружающих.

Удачные дни: 6, 18, 19

Декабрь

Вас ожидает новая позитивная эра в работе и личных отношениях. Может поступить конкретное интересное предложение по работе от человека, которого вы давно знаете и уважаете. В отношения вернутся сексуальность, нежность и взаимное притяжение.

Удачные дни: 14, 16, 24

Рекомендуем