unsplash.com

Вам откроются важные обстоятельства, связанные с вашими детьми или творческими планами. Корректировке подвергнутся и отношения с любимым человеком — любовный гороскоп Дев сообщает, что вы, вероятно, проявите себя более экстравагантно, чем обычно. Сатурн в Козероге наполнит вас чувством гордости за своего супруга и детей. 

Сезонный любовный гороскоп 2019: Дева

Зима

Сатурн в Козероге и затмение в этом знаке заставят вас по-другому взглянуть на любимого и детей. Муж может поразить вас романтикой и страстью, а ребенок — взяться за ум, победить в олимпиаде.

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

Весна

В карьере вас ждет интересное и перспективное предложение, которое не стоит упускать. Возможно, кто-то из деловых партнеров именно с вами захочет сотрудничать как с человеком ответственным и исполнительным. 

Лето

Лето пройдет под знаком противоречий между сиюминутными и долгосрочными планами. Возможны новые романтические знакомства. Аккуратнее, вами сейчас управляют эмоции, вы не в силах разумно оценивать события. Но скоро вы возьмете все под контроль. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

Осень

Сентябрь принесет вам уверенность в себе, своих силах. Вы осознаете, что все правильно сделали. Ваши достижения оценят не только близкие, но и посторонние. Вы даже можете приобрести известность.

Любовный гороскоп женщины-Девы на 2019 год

Девы проявят себя с необычной, яркой стороны. Это выразится и в одежде, и стиле, и поведении. Иногда вам будет казаться, что вы актриса, которая играет определенную роль и меняет ее, если она надоела.

Любовный гороскоп Девы-мужчины

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

В этом году Девы могут быть склонны к экспериментам в любви — как психологическим, так и физическим. Главное, найти человека, с которым можно было бы реализовать свои фантазии. Но не сомневайтесь: он непременно отыщется. Возможно, он сейчас находится в числе ваших друзей, приятелей или коллег. Присмотритесь внимательнее к своему окружению — и вы непременно найдете подходящего спутника, по крайней мере — на этот год.

Не пропустите

Прогноз для семейных Дев

В любви и чувствах вас ждет полная стабильность. Вы не захотите новых приключений — вас вполне устраивает ваш супруг. А если вы с ним еще не состоите в официальном браке, то отношения станут почти семейными. Возможно, ранее родственники воспринимали вашего любимого человека в штыки, но сейчас они благосклонно «примут его ко двору». Вообще, в этом году мнения родных сыграют немаловажную роль в вашей личной жизни. Если вы будете послушной дочерью (или любящим сыном), то, благодаря Юпитеру в Стрельце, можете рассчитывать на полное понимание со стороны близких, даже если ваш партнер — человек необычный и не вмещается в их привычные рамки.

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

В 2019 году благодаря влиянию Стрельца в Стрельце у многих Дев возникнет желание больше времени и сил уделять семье — своим родителям, супругу, детям. Семейные ценности станут самым важным в вашей жизни. Вы без преувеличения сделаете все для своих близких, а они отплатят вам такой же преданной любовью. Если у вас нет детей, вас будет очень печалить этот факт, и вы приложите все усилия для того, чтобы у вас появился малыш. Также есть большая вероятность улучшения жилищных условий: вряд ли это будет переезд, скорее всего, ваше нынешнее жилье станет более комфортным — например, вы сделаете ремонт или обставите квартиру новой мебелью. 

Не пропустите

Помимо этого, вы можете ввести в свой семейный круг кого-то из друзей, причем, даже не самых близких. Родственники могут удивляться вашему поведению, но они так любят вас, что станут терпеть и ваших многочисленных приятелей и приятельниц. При этом Девы, состоящие в браке, могут столкнуться с ревностью супруга или детей: «Почему жена (мама) больше времени проводит со своими друзьями, чем с нами?» Но зато когда вы, наконец, выкроите время на то, чтобы организовать семейный праздник, это станет лучшим днем для вас и ваших близких.  

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

Прогноз для одиноких Дев 

Девы, при всей своей верности и преданности одному партнеру, не смогут в этом году отказать себе в желании посмотреть по сторонам: вдруг рядом есть кто-то, кто гораздо интереснее ее нынешнего бойфренда. А если вы свободны от всяких отношений, то для этого вообще нет никаких преград. В поисках любви и приключений вы будете частенько бывать в компании друзей. Можете дважды или трижды за этот год сменить партнера, поскольку вы сейчас довольно легкомысленны в вопросах чувств. Но, к счастью, вы всегда достаточно осторожны в связях: Девы очень чистоплотны и боятся болезней и инфекций. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

Совместимость: лучший партнер по знаку Зодиака

В 2019 году Девы будут открыты к общению. Если ваш визави не совсем бирюк и асоциальный тип, то вы найдете ключик к его сердцу. Вам даже понравится подбирать эти ключи, вы полюбите психологические игры, считая делом чести добиться от человека нужного вам отклика.

Отличная пара 

Интереснее и веселее всего Девам будет с представителями своего знака. Вы — на одной волне, уважаете друг друга, с полувзгляда понимаете — чего же еще желать! Вашему самолюбию будет льстить, что Тельцы добиваются вас с упорством танка, сносящего всех соперников на своем пути. Конкуренцию им составят Скорпионы, которые также будут виться вокруг вас. А Раки и Козероги вообще могут пасть жертвами ваших чар. Будьте осторожнее: то, что для вас — игра, для них — вполне серьезно и волнительно. Не обижайте зря людей.

Не пропустите

Как кошка с собакой 

Рыбы могут оказаться прямыми вашими конкурентами во всем, а коварный нрав Рыб заставит онеметь от возмущения. Близнецы могут раздражать болтовней не по делу: только вы настроитесь на обстоятельное общение, как они уносятся вдаль. Весы и Овны со своими резкими перепадами настроения также придутся вам не по нутру: у них, видите ли, проблемы — а у кого их нет?

Любовный гороскоп на 2019 год: Дева
unsplash.com

Можно попробовать 

Со Стрельцами в 2019 году у Дев будет много общего — взгляды на жизнь, планы. Все это объединяет, так что можно попробовать завести отношения. Львы и Водолеи — некая таинственная терра инкогнита для Дев, но тем интереснее вам будет раскрывать их секреты. Этим знакам польстит такое внимание, поэтому у союза есть перспективы.

Не пропустите

Лунный календарь

Девы могут испытывать легкие колебания настроения в зависимости от фаз луны. Но они будут незначительными, и ваше эмоциональное состояние будет от приподнятого до радужного.

Январь

Благодаря Юпитеру и Венере в Стрельце в вас проснется глубокая любовь и привязанность к своим близким. Вы будете очень заботливы, внимательны  и нежны по отношению к ним. И родные, проникнувшись этим, ответят вам такой же преданной любовью.

Удачные дни: 1, 5, 15, 20, 24

Февраль

Для вас это активный период: вы настолько полны сил и энергии, что сезонные простуды и другие болячки от вас попросту отскакивают. Вам сейчас некогда расслабляться — у вас полно планов и дел, поэтому вы не позволяете себе расклеиваться.

Удачные дни: 2, 12, 16, 20

Март

А вот март — наиболее болезнетворный месяц в году. Ваш организм ослаблен,  и поэтому к вам будут постоянно цепляться то вирусы, то простуды. Но не унывайте: традиционные методы лечения легко помогут справиться с недугами  – и вы снова будете в строю.

Удачные дни: 1, 11, 15, 20

Апрель

У деловых партнеров могут возникнуть к вам вопросы, которые стоит задавать не вам. Да и начальник почему-то все время встает с левой ноги. А виноваты во всем, почему-то, оказываетесь именно вы. Что ж, так бывает. Не переживайте — и это тоже пройдет.

Удачные дни: 7, 12, 16, 24

Май 

Начальник побурчал и успокоился, а на вашем горизонте снова взошло солнце – теплое и яркое. Вероятны приятные поездки, незабываемые впечатления, активное общение, волнующий флирт. Появятся новые друзья и интересные предложения. 

Удачные дни: 4, 9, 13, 17

Июнь

Благодаря влиянию Марса и Венеры в профессиональной сфере у вас появится второе дыхание, дополнительный стимул для работы. Особенно это касается тех, кто занимается творческой деятельностью: у вас проснется вдохновение и возникнут новые идеи.

Удачные дни: 5, 9, 14, 18

Июль

У кого-то — проблемы, трагедии, рушатся судьбы, а у вас — все благополучно. На фоне чужих бед вы чувствуете себя как-то странно. Девы от природы мнительны, и весь месяц будут настороже — на всякий случай, чтобы не упустить момент, когда надо волноваться. 

Удачные дни: 3, 7, 11, 15, 25

Август

Это месяц заслуженного отдыха, релакса. Вы сможете провести его так, как сами захотите, поехать туда, куда давно уже мечтали. А что еще лучше — у вас будет возможность отправиться в путешествие с теми людьми, которых вам приятно видеть рядом с собой.

Удачные дни: 3, 7, 12, 22, 30

Сентябрь

Значительный подъем сил и всплеск энергии в сентябре приведет к тому, что вы сразу ринетесь в бой по всем направлениям. И это принесет свои плоды. Вы и в профессиональных делах преуспеете, и в личных — рядом с вами появится верный поклонник.  

Удачные дни: 3, 8, 18, 27

Октябрь

Благодаря позитивным аспектам между Венерой в Весах и Юпитером в Стрельце, а также Марсом в Весах, вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы сохранить то, что уже получили. Похвальное желание! К счастью, у вас это получится. 

Удачные дни: 5, 15, 24

Ноябрь

Вас ждет неплохая прибыль, финансовый успех. Особенно это касается первой половины месяца. На растущей луне ваш семейный доход значительно вырастет. Очень хорошо обстоятельства будут складываться и в профессиональных делах — рост, процветание.

Удачные дни: 2, 11, 21

Декабрь

Приближающееся затмение в Козероге может пробудить в вас внезапное чувство влюбленности. Впрочем, относиться к своему увлечению вы будете легко и с юмором: пофлиртуете немного — и быстро забудете своего незадачливого кавалера. 

Удачные дни: 9, 18, 26

Рекомендуем