pexels.com

Прошлый год был непростым. Возможно, вы расстались с прежним партнером, завели новые отношения и переехали жить в новое место. В связи с этим любовный гороскоп Водолея сообщает, что сейчас появилось много скучных и рутинных дел — нужно устроиться в новой квартире, сделать ремонт своими силами... Это нужно пережить!

Сезонный любовный гороскоп Водолея на 2019 год

Зима

В январе авралы и конфликты на работе будут держать в постоянном тонусе. Кроме того, вы будете подозревать, что против вас ведутся какие-то интриги и окружающие настроены враждебно.

Весна

Весной наступит оживление и Водолеи засобираются в дорогу. Правда, планы будут достаточно эфемерны — и смогут измениться в любой момент из-за нехватки денег, лени и сложностей в поисках компании.

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей
pexels.com

Лето

Трудности на работе и проблемы, с которыми вы столкнетесь, решая финансовые вопросы, заставят вас проявить активность. Еще бы, — речь идет о вашем положении в компании и зарплате.

Осень

Осенью наступит затишье –мало что сможет вас всерьез зацепить и привлечь внимание. Этот период вам дан для того, чтобы копить впечатления и составлять планы на ближайшее будущее. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей-женщина

В 2019 году Водолеям придется много и упорно работать на благо семьи. А забыть о неприятностях, которые преследовали вас весь 2018 год помогут близкие и самые верные друзья.

Все ваши силы силы отняли отношения, которые были в уходящем 2018 году. Если вы, несмотря      ни на что, до сих пор вместе с этим человеком и вполне счастливы, нет смысла искать кого-то другого. Если же по каким-то причинам вы расстались, то ваши чувства настолько истощены этими прошлыми отношениями, что сейчас страшно подумать о том, что можно полюбить кого-то вновь. Самое лучшее решение — ничего не менять и дать отдых своим чувствам. Хотя, время от времени у вас может возникать флирт на работе, но это все будет несерьезно.

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей
pexels.com

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей-мужчина

В 2019 году семья для вас будет означать — быт и решение многочисленных хозяйственных проблем. Вас может увлечь домашняя бухгалтерия — вы вдруг станете с увлечением подсчитывать траты, собирать чеки и придумывать новые схемы для того, чтобы сэкономить на ведении хозяйства. Водолеи, как активные приверженцы прогресса, могут установить программы, приложения, для наиболее оптимального и точного подсчета денег. Многие мужчины-Водолеи именно сейчас станут более рачительными хозяевами — вы будете изучать новые бюджетные рецепты блюд, покупать товары по акциям и скидкам (обязательно привлекая к этому занятию всех членов семьи). И что важно, произойти все это может даже с очень обеспеченными Водолеями.

Ведь не все делается из-за денег — большое значение имеет интерес! Кстати, еще вами всерьез завладеют идеи, как сделать свой рацион питания более здоровым, захочется стать более традиционным в своих взглядах, опереться на корни. Верующим Водолеям будет проще, чем остальным — их очень поддержит религия.

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей
pexels.com

Прогноз для семейных Водолеев

Вступить в брак в 2019 году Водолей сможет лишь только в том случае, если любовь удалось найти в ушедшем 2018. Это вполне возможно — в прошлом году у вас, скорее всего, было захватывающее романтическое знакомство и невероятная страсть. В этом году все будет более приземленно — вы налаживаете совместный быт, привыкаете к новым родственникам. Возможно, вы переехали за любимым в другое место, соседний город или далекую страну. В таком случае некоторую сложность будут представлять бытовые проблемы и трудности общения с людьми, которых вы до этого не знали.

Прогноз для одиноких Водолеев 

В 2019 году вероятность завести новый роман у Водолеев крайне мала. Дело в том, что все свои силы и жизненную  энергию вы отдали прошлым отношениям и сейчас исчерпаны. Вы можете слишком хорошо помнить свою прежнюю любовь и не захотите менять то, что было на новое, которое априори будет хуже старого. Например, в начале года вы можете случайно пообщаться с человеком, который ранее был вам дорого и можете жить этими воспоминаниями еще полгода. Вероятнее всего, вы будете стараться занять себя какими-то бытовыми и рабочими делами, чтобы не вспоминать об отношениях, которые, было болезненными и трудными для вас.  

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей
pexels.com

Совместимость: идеальный партнер по знаку Зодиака

Водолеи в 2019 году не очень настроены на создание пары. Если это и произойдет, то только при очень активном и настойчивом участии второй половины. Единственное «но» — если вас с будущим партнеров объединяет какое-то общее дело. Ради его пользы Водолеи могут немного поизображать влюбленность и увлеченность, но только при условии, что это не надолго и не потребуется, например, вступать в брак.   

Отличная пара 

Стрельцы настолько активны, что Водолеям с ними будет очень комфортно — представители этого знака будут говорить и веселиться за двоих. Девы и Рыбы смогут ненадолго заинтересовать и заинтриговать Водолеев и вывести их из состояния анабиоза. С представителями своего знака, Водолеями, вы будете на одной волне, не обременяя друг друга эмоциями и страстями. 

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей
pexels.com

Как кошка с собакой 

Тяжело придется со Львами. Вроде бы жизнь их побила, но капризы остались те же. Перевоспитывать их вам лень. Проблемы Козерогов и Раков вас будут по-настоящему пугать, хотя они-то готовы делиться с вами своими переживаниями круглосуточно. С Тельцами и Скорпионами сразу возникнет взаимная антипатия — особенно, если в прошлом ваши пути уже пересекались.  

Можно попробовать 

Овны вечно попадают во всякие передряги, но их позитивное отношение к этому заставит Водолеев проникнуться уважением. Близнецы со своими финансовыми проектами могут втянуть в какую-то аферу, но время вы проведете весело. С Весами на какое-то время возникнет полная идиллия, но Весы такие проблемные... 

Любовный гороскоп на 2019 год: Водолей
pexels.com

Лунный календарь

Водолеи не зависят от фаз Луны, но в 2019, если вы услышите прогноз, что Луна негативно влияет на самочувствие людей, можете ощутить недомогание. Виной тому ваша мнительность.

Январь

Сатурн, Солнце в Козероге, а также затмения в этом знаке могут принести вам скрытые тревоги и волнения. Довольно ощутимые. Особенно, велик риск различных переживаний о собственном здоровье. Не нагнетайте тревогу — все будет хорошо.

Удачные дни: 8, 18, 26

Февраль

День рождения пройдет в хлопотах — вы даже толком не ощутите самого праздника и того, что для вас начался новый годичный цикл. Должно пройти какое-то время прежде чем вы почувствуете, что к вам потихоньку возвращаются сила и энергия. 

Удачные дни: 4, 14, 22

Март

Юпитер в Стрельце и Венера в Водолее подарят вам расположение и симпатии богатых знакомых и друзей. Именно они помогут вам справиться с возникшими финансовыми трудностями и, что важно, не попросят скорого возвращения долга.

Удачные дни: 3, 13, 22

Апрель

Придется побороться за свои кровно заработанные. Вероятно, даже может возникнуть конфликт интересов с кем-то из коллег или конкурентов. Но неожиданно для себя, вам удастся взять верх, несмотря на общую неуверенность в себе и упадок сил.

Удачные дни: 1, 9, 18, 27

Май 

В семье вы можете держаться в стороне, быть одиноким волком. А все потому, что в данный момент семейные обязанности вам кажутся невероятно скучными — хочется про все забыть, отключиться и по-настоящему отдохнуть от различных хлопот.

Удачные дни: 3, 12, 21

Июль

Сплошные накладки и неурядицы на работе с коллегами. Вас могут постоянно подводить, а руководство будет уговаривать поработать внеурочно. Придется всех выручать и всех подменять, несмотря на летний период, и желание все бросить и хоть немного отдохнуть.

Удачные дни: 1, 9, 18, 28

Август

В дружеской компании возможно возникновение легкого флирта. Но речь не идет ни о каких серьезных отношениях. На подвиги совершенно не тянет, да и воспоминания о прежних отношениях еще слишком свежи в ваших воспоминаниях.

Удачные дни: 5, 14, 24

Сентябрь

Приятные новости придут от ваших клиентов или партнеров — взаимная работа была настолько эффективной, что с вами решили продолжить сотрудничество, либо продлили контракт. В перспективе вашу контору ждет хорошая прибыль, а лично вас — премия.

Удачные дни: 1, 10, 20, 29

Октябрь

Ваши нерешительность и смущение не ко времени могут повредить имиджу делового человека и профессионала. Вам не следует отмалчиваться — смело открывайте рот — говорите о том, что вы знаете, умеете, делитесь секретами мастерства — это все будет вам на руку.

Удачные дни: 8, 18, 26

Ноябрь

Интриги и подковерные игры будут серьезно тревожить вас на работе. Однако, вы вряд ли сможете оказать какое-то влияние на происходящее — останется только наблюдать и следить за ситуацией, не выпуская ее из-под пристального контроля.

Удачные дни: 4, 14, 23

Декабрь

Переход Юпитера в знак Козерога вы ощутите на себе сразу — куда-то испарятся шумные друзья, надоедливые поклонники. Встречать Новый год предстоит в тихой и спокойной обстановке. Это, с одной стороны — хорошо, а с другой — слишком непривычно.

Удачные дни: 1, 11, 20

Рекомендуем