Источник: pexels.com

Луна связана с нашими эмоциями - многие из них скрыты глубоко в нашем подсознании и под влиянием лунной энергии изменений, они странным образом вырываются из нас наружу. Некоторые из этих изменений являются весьма «тонкими» и «хрупкими», в то время как другие - более радикальными. По этой причине в период полнолуния ты можешь заметить, что окружающих «будто подменили» и многие люди ведут себя нехарактерным образом. 

Как общаться с окружающими в полнолуние? Советы ясновидящей
Источник: pexels.com

В это время от луны исходит мощная пульсирующая энергия, поэтому у тебя может возникнуть соблазн немедленно начать что-то новое, но не спеши заводить отношения или разрывать старый роман. В момент полной фазы луны ты находишься в эмоционально взвинченном состоянии, так что решение вступить в новые отношения — дружеские или романтические — может оказаться поспешным. Не торопись открывать сердце для кого-то постороннего — стоит дождаться начала смены фазы луны, а пока лучше заглянуть в себя

Полная луна – определенно не время для чрезмерных эмоциональных реакций, поэтому постарайся слишком остро не реагировать на неприятные ситуации. В этот период эмоции будут только усиливаться и отзеркаливаться окружающими людьми - это может привести к хаосу, конфликтам или чрезмерно драматическим сценам. Иногда в полнолуние люди имеют тенденцию сходить с ума просто потому, что «заражаются» таким состоянием от окружающих. 

Как общаться с окружающими в полнолуние? Советы ясновидящей
Источник: pexels.com

Не делай поспешных выводов о ком-либо. Помни, что во время полнолуния все эмоции и их проявления – чрезмерны, а поступки в той или иной степени – необдуманны. Поэтому в данный период о человеке сложно судить адекватно, так что при принятии решений не руби с плеча. 

Не пропустите

Запомни главное: в полнолуние к каждому нужно относиться так, как ты хотела бы, чтобы относились к тебе. Сейчас самое время наладить отношения с тем, с кем ты находишься в конфликте. Одна добрая СМС — и в ваших отношениях вновь воцарит гармония! Также, например, можно использовать этот период, чтобы попытаться завоевать расположение начальства и коллег на работе. Отметь их успехи, лучшие деловые качества, и тебе отплатят тем же!
 

Рекомендуем