Источник: Picjumbo

Даже если ты не одинокая, а свободная и самодостаточная, все равно накануне и в сам День Всех Влюбленных можешь словить грустинку. Потому что, как бы ни было, все равно хочется, чтобы за тобой поухаживали —  пригласили на свидание, подарили что-то очень приятное вот это вот все. 

Если, вдруг, ты почувствуешь что-то такое и заскучаешь — неважно будет это 14 февраля или в любой другой день, — отвлекись, например, на милую и слегка диковатую «магическую» ерунду.  

1 Ритуал с восковыми фигурками

Для проведения обряда тебе нужно изготовить фигурку из свечей и волос твоего избранника. Туда же надо добавить и немного своих локонов — с этим все просто, вспомни, сколько денег ты вложила в средства по уходу и окрашивание, и они сами выпадут от ужаса.

Все вместе нужно обвязать красной лентой и хранить в недоступном месте. Оно и понятно, если мужчина увидит сей артефакт, он может решить, что ты слегка съехала крышей и ретироваться. То есть эффект будет радикально противоположный. Так что, только тайный сейф, только хардкор.

2 Ритуал с медом

Как приворожить любимого: 6 диких и смешных способов
Источник: freepik.com

Если тебе воск тебе по каким-то причинам не мил, используй мед — также перемешай его с волосами потенциального партнера, не прогадаешь (хоть бы после всех этих манипуляций ему волос на оставшуюся жизнь хватило). Не знаем, поможет ли это сохранить отношения, но тягу к сладкому, к меду в частности, отобьет точно.

Когда смешаешь все ингредиенты, проговори три раза над посудиной с медом и волосами: «Как мед тает, так и сердце раба Божьего (имя мужчины) любовью к рабе Божьей (своем имя) наполняется. Любовь крепка, судьба сложна, не сможет жить раб без (имя заказчика) никогда. Печать из воска слова скрепляет, магической силой наделяет, судьбы переплетает. Да будет так, а не иначе». 

3 Приворот на молоке

Приворот на молоке в давние времена был очень популярен, потому что этот продукт всегда был под рукой. Не нужно идти за тридевять земель и рисковать, чтобы заполучить стакан молока. Чтобы свершить этот ритуал, также пригодится прозрачный чистый стакан. В остальном действия очень просты. 

  • За сутки до гадания надо обернуть стакан в свою одежду и спрятать в надежное место. 
  • В день ритуала сходи утром за молоком.
  • Вечером достань стакан и наполни его до краев.
  • После возьми стакан с обеих сторон руками и семь раз произнеси над ним: «Как молочко белое льется, да по капле густой сосуд наполняет, так и сердце любимого моего (имя мужчины) любовь ко мне заполнит. Вздохнуть без любушки своей (свое имя) не сможет, жизни без меня не увидит. Как сказала, так и будет!».
  • Отпей немного молока, а оставшимся умойся или добавь в качестве ингредиента в любое блюдо. 

Особенность этого приворота, что он совершенно точно светлый, а значит, не будет ломать выбранного мужчину. Избранник приступит к активным действиям, если он точно тебе по судьбе. 

4 Приворот на полотенце

Как приворожить любимого: 6 диких и смешных способов
Источник: freepik.com

Еще одно название приворота на полотенце — присушка. Оккультисты отмечают, что несмотря на свою легкость, это довольно сильный ритуал. Поэтому подействовать может наверняка. Чтобы «магия» началась, надо дать выбранному мужчине вытереть руки или лицо заранее подготовленным полотенцем. Важно учитывать перед приворотом: 

  • нельзя делать его, если человек болеет или чувствует себя плохо,
  • перед ритуалом надо принять душ и облачиться в чистую одежду, 
  • полотенце для обряда должно быть новым,
  • самое подходящее время — это фаза растущей Луны.

Если все получилось, нужно взять использованное полотенце и выйти с ним в другую комнату. Там завяжи ткань в плотный узел и девять раз скажи: 

Милый мой рученьки свои помыл, на этом полотенце наследил. Я полотенце это возьму, любимому своему (имя) сердечко защемлю. Полотенце теперь сырое, а душа милого моего (имя) по мне (имя) ноет. Будет полотенце высыхать, будет любимый по мне вздыхать. Полотенце это я затаю, милого навеки к себе прикреплю. Кто его развяжет, того Бог накажет. Ключ, замок, язык. Аминь.


После убери полотенце подальше в шкаф, и пусть оно лежит там как минимум 3-4 месяца. 

5 Приворот с растениями

Как приворожить любимого: 6 диких и смешных способов
Источник: freepik.com

Для этого ритуала потребуются: базилик, манжетка сверкающая, или приворот-трава (да-да, так в магазине и спрашивай). Базилик усиливает сексуальное влечение, а манжетка — помогает вызвать у мужчины ощущение, что женщина, которая находится перед ним, особенная и с ней очень хорошо. 

Чтобы все сработало, надо смешать все ингредиенты и после подсыпать в еду мужчине. В процессе проговори трижды: «От Неба трава, от Земли корешок, от солнышка цветок. На что ты угодна, на что пригодна, на то я тебя и беру. Земля-мати- благослови траву брати!». 

6 Ритуал с ветром

Этот вариант, можно сказать, для ленивых. Для него не требуется срезать ногти, выщипывать волосы или осквернять продукты из холодильника. Нужно всего лишь выйти на улицу, послюнявить палец и почувствовать воздушный поток. После требуется нашептать ветру все, что ты думаешь о своем потенциальном бойфренде. Представляй в этот момент, чтобы сливаешься с потоками воздуха, что ты и есть сама ветер. Нужно полностью погрузится в это состояние. 

Слова, которые нужно проговаривать в процессе

Расплети мои косы, ты мой дружок ветер-ветерок, да обратно их мне заплети — да будет вокруг меня расплетенный и вновь заплетенный раб Божий(имя мужчины) волком виться, косы мои заплетать да очей с меня не спускать. Никто ему кроме меня радости не принесет, да своих очей ясных он от меня не отведет. Слово мое ветер по миру разнесет — до сердца любимого донесет.

После побудь на ветру еще пару минут, подумай о своем любимом, представь вашу счастливую жизнь вместе и только потом возвращайся в дом.

Надеемся, что эти ритуалы отвлекут тебя от грустных мыслей. Не придавай им большого значения, воспринимай больше как выход из зоны комфорта. Кстати, именно по этому принципу действуют симоронские обряды. О них мы рассказывали в отдельной статье. 

Рекомендуем