1 Лариса

Женщины по имени Лариса отличаются своими успехами в карьере, но при этом стервозным и трудным характером. Все производные этого имени, включая более мягкое — Лара, наделяют обладательниц тягой к превосходству. С детства они показывают хорошие результаты в учебе, чем нередко раздражают одноклассников. Во взрослом возрасте не оставляют возможностей конкурентам, стараясь всегда быть на первом месте. Отношения — это в первую очередь партнерство, поэтому мужчины стараются избегать женщин по имени Лариса.

2 Диана

Хотя женщины по имени Диана обладают выдающимися внешними данными, но их характер действительно далек от спокойного. Диана — воинствующая девушка, готовая в любой ситуации отстаивать свою точку зрения, даже если придется применять силу. Это часто отталкивает мужчин. Поэтому Диане нужен партнер, который сможет позволить ей быть слабее. Но таких мало — не каждый решит связать судьбу с женщиной, которая уже все за всех решила.

3 Инна

Инна крайне самовлюбленная особа, которая хочет, чтобы все вокруг нее работало по уже установленным ею правилам. Она преподносит себя обществу как независимого и гордого человека, который не готов идти на уступки. Инна не готова к компромиссам. Поэтому мужчины стараются не рассматривать женщин с этим именем как супругу, ведь в любой момент она может отдалиться, так и не сумев побороть свои твердые убеждения.

4 Зинаида

6 имен женщин, которых стараются избегать мужчины
Источник: Unsplash (@mathildelangevin)

В этом имени заложена женственность, покладистость и любовь, но мужчины относятся к Зинам слишком поверхностно. Часто они не могут рассмотреть в них истинную личность. По этой причине у Зинаиды не складываются отношения с противоположным полом, хотя это не аргументировано на энергетическом уровне имени. Построить отношения с нуля ей будет трудно.

5 Оксана

Хотя Оксану нельзя охарактеризовать как женщину с трудным характером, мужчин почему-то не особо привлекают обладательницы этого имени. Оксана выбирает для себя вектор развития и стремится к своей цели, забывая про другие жизненные аспекты. Для нее важны собственные приоритеты, поэтому женщины по имени Оксана добиваются больших успехов в карьере. Личная жизнь для Оксан второстепенна, они редко показывают свою заинтересованность в мужчине, поэтому сильный пол опускает руки и даже не пытается претендовать на сердце таких женщины.

6 Светлана

6 имен женщин, которых стараются избегать мужчины
Источник: Unsplash (@elijahhenderson)

Женщины по имени Светлана излишне эмоциональны. Если им что-то не нравится, они не будут молчать. При этом Светланы часто не готовы к конструктивному диалогу. Мужчина для Светланы — не авторитет, ведь она полагается только на свои силы. Взрывной характер представительниц этого имени приводит к постоянным конфликтам не только с мужчинами, но и с окружающими. 

Рекомендуем