Источник здесь и далее: Unsplash

К чему снится беременность
Сонник Миллера
Значение сна от Хассе
Сонник Ванги
По Фрейду 
Значение сна от Цветкова 
Толкование от Нострадамуса 
К чему снится сон о родах
Какие сны сбываются
Как проработать события из сна
Беременность в жизни и во сне 

Сны о беременности и появлении ребенка могут сниться довольно часто. Каждый раз они будут говорить о чем-то своем. Поэтому прежде, чем обращаться к сонникам, проанализируй жизненную ситуацию, прислушайся к себе. О чем именно хочет сказать тебе твое подсознание, о чем предупредить или в чем помочь? Поверь, никто точнее тебя не ответит на эти вопросы. Особенно, если сон повторяется несколько раз за короткий промежуток времени. Удели себе внимание: возможно, задача, которая не давала покоя, наконец разрешится. 

К чему снится беременность 

К чему снится беременность: толкование по Фрейду, Ванге и другим сонникам

К чему снятся беременность и роды? Очень многое зависит от дополнительных деталей сна: виден ли живот, шевелился ли ребенок во сне, замужем ли девушка, какое было самочувствие. Бывает, что сны о беременности видят мужчины.  

Разные специалисты могут толковать события сна по-своему, опираясь на опыт, исследования и представление о предстоящих событиях.  

Сонник Миллера 

Молодой девушке сновидения о беременности сулят серьезные проблемы, решение которых потребует незамедлительных действий. 

Замужнюю женщину, увидевшую себя в интересном положении, такой сон предупреждает о грядущем разладе с супругом.  

Если приснилось, что беременна с животом, то такое сновидение может предсказывать легкие роды и быстрое восстановление.  

Значение сна от Хоссе

Молодой девушке сон о беременности предсказывает печаль и позор. При этом увидеть другую женщину в положении — счастливые долгие отношения.  

Для женщины средних лет такой сон сулит радость и неожиданный доход, а также скорое исполнение давней мечты.  

Для пожилой дамы сновидение такого рода будет говорить о проблемах со здоровьем. 

Сонник Ванги 

Если незамужняя девушка увидела себя во сне беременной, это может говорить о скором разладе в отношениях с избранником — он может оказаться не тем, за кого себя выдает.  

Женщине беременность сулит хлопоты и проблемы, которые ей придется решать самой, не рассчитывая на помощь близких.  

По Фрейду

Беременность во сне говорит о скрытых сексуальных фантазиях и большом желании рождения ребенка в реальной жизни.  

Девушка, увидевшая себя беременной во сне, скорее всего находится на этапе вынашивания глобальных планов по изменениям своей жизни.  

Замужней женщине такое сновидение сулит скорую беременность. 

Узнать о беременности во сне — к встрече с новым партнером, который будет лучше прошлого. 

Значение от Цветкова 

Увидеть себя беременной для девушки означает предательство со стороны близкого человека  

Для замужней женщины — получить повод для гордости за себя.  

К чему снится чужая беременность? Она сулит неприятности в жизни кого-то из окружения, которые принесут дополнительные хлопоты.  

Толкование от Нострадамуса 

Для молодой девушки такой сон говорит о скором появлении молодого человека в ее жизни, с которым она станет женщиной.  

К чему снится своя беременность для замужней женщины? К неприятностям в финансах и быту. Однако с ними быстро удастся справиться.  

Чужая беременность предупреждает о том, что кто-то из окружения попросит крупную сумму в долг, и это принесет беспокойство.  

К чему снится сон о родах 

К чему снится беременность: толкование по Фрейду, Ванге и другим сонникам

Незамужних девушек он предупреждает о необходимости следить за своей репутацией и избегать поводов для сплетен, которые могут привести к негативным последствиям.  

Для зрелой женщины подобный сон говорит о возможности забеременеть в ближайшем будущем.  

Также сон символизирует завершение какого-либо проекта. И характер родов подскажет, насколько легко и гладко все будет происходить в реальной жизни: быстрые и мягкие роды сулят удачный итог, сложные роды предупреждают о предстоящих энергозатратах и препятствиях в делах.  

Если мужчина в сновидении видит себя беременным или рожающим — это говорит об отсутствии взаимопонимания и поддержки в семье. Ему приходится сталкиваться с неуважением со стороны родственников, и это причиняет боль.  

Какие сны сбываются 

К чему снится беременность: толкование по Фрейду, Ванге и другим сонникам

Очень часто в сонниках упоминается, что если сон приснился в определенный день недели или лунные сутки, то это влияет на то, сбудется он или нет. Пророческие сны снятся на пятницу, а также в полнолуние и новолуние. Более того, только сон под утро будет иметь значение.  

Как проработать события из сна 

К чему снится беременность: толкование по Фрейду, Ванге и другим сонникам

Важно ориентироваться на свои ощущения и мировосприятие, потому что разговор подсознания всегда индивидуален. От твоей оценки будет зависеть очень многое. Что такое беременность для тебя? Боишься ли ты этого этапа в жизни? Готова ли к появлению ребенка?  

Если сам факт беременности даже в теории вызывает панику, значит, подсознание через сон говорит тебе о том, что пора работать над своими страхами. И не всегда это только про беременность. Подобные чувства можно испытывать перед большими переменами в жизни. Мозг сопротивляется новому, хочет остаться в безопасности и стабильности, а желания и мечты зовут в неизведанное.  

Беременность — это длительный период, включающий зачатие, формирование, вынашивание и роды. Для многих людей проекты, новые идеи проходят такие же этапы, прежде чем претвориться в жизнь. 

Поэтому, увидев себя беременной во сне, вспомни детали, ощущения, которые испытывала. Возможно, ты уже на пороге новых свершений и достижений. Наблюдай и жди, пока на свет появится идея, которая рождается в твоей голове. 

Беременность в жизни и во сне 

К чему снится беременность: толкование по Фрейду, Ванге и другим сонникам

Часто беременные, особенно те, кто готовятся встретиться со своим первым малышом, ждут этого момента с нетерпением, поэтому могут видеть себя с животом даже в сновидениях. К чему снится девушке своя беременность в этом случае?  

Скорее всего, сновидение не сулит ничего сверхъестественного. Наоборот, подсознание помогает обработать переживания и справиться с волнением

Поэтому проснувшись, сконцентрируйся на приятном, настрой себя на легкое течение беременности и мягкие роды. Осознание естественности всего процесса поможет расслабиться и довериться происходящему.  

Рекомендуем