Instagram

Зеркальная втирка — новинка в нейларте, она уже успела завоевать сердца миллионов девушек по всему миру, а все потому, что втирка для ногтей придает им зеркальный блеск, но при этом смотрится она не пошло, а очень стильно и актуально!

Как правильно наносится зеркальная втирка на гель-лак, смотри в следующем видео:

Несмотря на всю привлекательность такого продукта, как зеркальная втирка, девушки, которые хотят попробовать этот продукт на ногтях, должны знать о важных нюансах:

  • Руки должны быть очень ухоженными! Зеркальные ногти втирка делает более заметными, и блеск ногтей будет привлекать внимание окружающих к твоим рукам, поэтому, если вдруг у тебя очень сухая кожа, неидеальный маникюр, сначала устрани эти проблемы.
Маникюр с зеркальной втиркой: 60 идей, которые ты точно захочешь повторить
Instagram
  • Идеально ровные ногти: зеркальная втирка просто не ляжет на ногти с неровностями, поэтому самый лучший вариант — обратиться к проверенному nail-мастеру с большим опытом.
  • Если ты сторонница минимализма, и сложный нейларт на второй день начинает тебя попросту раздражать, однако попробовать что-то новое все-таки хочется – подойди более ответственно к выбору цвета и внимательно изучи предлагаемые нами идеи маникюра с зеркальной втиркой.

Разновидности маникюра с зеркальной втиркой

Зеркальная втирка для ногтей имеет множество видов, о которых мы постарались рассказать, для наглядности добавив фото маникюра.

1. Французский маникюр с зеркальной втиркой — отличная идея для утонченных натур, любящих сочетать классику с ультра-модными тенденциями! Мы уже успели доказать, насколько разным может быть френч в 2018 году, поэтому не стоит удивляться, сколько разнообразных идей французского маникюра с зеркальной втиркой можно исполнить в этом сезоне.

2. Различные оттенки розового маникюра с зеркальной втиркой отлично подойдет для романтических и веселых натур, ведь несмотря на всю сложность, он смотрится очень легко и непринужденно! А более смелые девушки могут сочетать розовую втирку на некоторых ногтях с другим покрытие и даже рисунками и стразами!

3. Дизайн с зеркальной втиркой в качестве рисунка на ногтях также невероятно популярен последние пару сезонов. Что это будет — абстрактный рисунок, полоска или что-то еще — остается только выбрать подходящий тебе вариант!

Еще одна идея с декором зеркальной втиркой — в следующем видео:

4. Никогда не выходящий из моды черный отлично сочетается с зеркальной втиркой. На вечеринке по случаю Хэллоуина ты произведешь фурор, появившись с таким покрытием!

5. Зеркальная втирка в сочетании и одним или несколькими более спокойными оттенками — наиболее подходящий вариант для серьезных бизнес-леди. Ну, чем не подходящий вариант для деловой встречи или похода в офис?

6. Если ты хочешь сиять на собственной свадьбе и сделать акцент на руках, обрати внимание на маникюр с зеркальной втиркой. Нежный свадебный вариант маникюра с зеркальной втиркой — это сочетание нескольких светлых пастельных оттенков и втирки на 1-2 ногтях.

Еще одну идею для невероятно нежного свадебного маникюра ищи в следующем видео:

7. Золотая зеркальная втирка — невероятно смелое решение! Обязательно продумай, как ты будешь сочетать такие ногти со своей одеждой, аксессуарной группой и другими вещами. Кстати, такая втирка отлично сочетается с глубоким зеленым, красным, насыщенным винным и другими модными осенними цветами.

Если ты очень любишь сочетание черного с золотым, идея маникюра из следующего видео наверняка придется тебе по душе:

8. Яркая цветная зеркальная втирка — станет отличной альтернативой, когда ты уже все перепробовала, а любовь к этому элементу nail-декора осталась.

Идеи маникюра для осенне-зимнего сезона 2018

Обычная классическая втирка осталась в прошлых сезонах, поэтому мы собрали для тебя еще восемь идей, как грамотно вписать втирку нынешней осенью, чтобы смотрелось актуально и очень интересно.

Сочетание матового и зеркального глянца — почему бы и нет? Свежо и пока еще не избито, очень нежно, и в то же время с таким маникюром без внимания ты не останешься!

Маникюр с зеркальной втиркой: 60 идей, которые ты точно захочешь повторить
Instagram

Глубокий матовый цвет и абстрактный рисунок на 2 ногтях — в этом маникюре собраны все основные тенденции последних пары сезонов.

Маникюр с зеркальной втиркой: 60 идей, которые ты точно захочешь повторить
Instagram

Флоральные принты сейчас невероятно популярны в одежде, а кто сказал, что нельзя перенести их на ногти, а кроме того — подчеркнуть зеркальной втиркой? Смотри следующее видео, чтобы узнать, как сделать такой маникюр!

Если уж очень хочется нанести на ногти исключительно осенние узоры – листья, сухоцветы, сочетай с жемчужной и золотой втиркой — это нежно и более актуально.

Абстрактный рисунок с применением зеркальной втирки — отличный осенний вариант для сторонницы минимализма, которая, тем не менее, хочет выглядеть ярко и стильно.

Маникюр с зеркальной втиркой: 60 идей, которые ты точно захочешь повторить
Instagram

Осенью 2018 года в моде — насыщенные, глубокие цвета. Одна из идей маникюра насыщенного цвета с зеркальной втиркой с эффектом жука — в следующем видео:

Как сделать зеркальную втирку с гель-лаком самостоятельно

Для начала сделай маникюр с применением всех необходимых процедур.

  • Отодвинь и приведи в порядок кутикулу, если в этом есть необходимость.
  • При помощи специального приспособления «бафика» отполируй ногти, чтобы они были идеально ровные, без «волн».
  • На ногти нанеси в один слой базу, как ты всегда делаешь это при нанесении гель-лака, и просуши в лампе.
  • Затем нанеси в один или два слоя покрытие цветного гель-лака.
  • Нанеси первый слой топового покрытия и хорошо просуши, а затем специальным приспособлением либо же просто пальцем нанеси втирку на поверхность ногтя, покрытого липким слоем, так, чтобы получился идеально ровный зеркальный эффект.

Для большей наглядности посмотри видео с подробным объяснением:

Ты также можешь использовать деревянную палочку или валик. Толщина слоя при этом должна быть достаточно большой, именно поэтому выполняют эту процедуру над салфеткой или клеенкой. Затем удели внимание труднодоступным местам ногтевой пластины (боковые края). Остатки втирки убери вокруг ногтя с помощью деревянной палочки и кисточки. Закрепи получившийся стильный зеркальный маникюр двумя слоями глянцевого топа и хорошо просуши в УФ-лампе.
 

Рекомендуем