https://www.instagram.com/p/BqE9408lHJd/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1eg0jr4wwja1s

Французский маникюр, пожалуй, наиболее стойкая тенденция в нейл-арте. Он остается все так же актуален по нескольким причинам:

1. Это сочетание столь популярных в этом и последующих сезонах классики и минимализма.
2. Он неяркий и может стать отличным сопровождением как в офис, так и на вечеринку.
3. Этот тип маникюра будет отлично смотреться в любом возрасте и независимо от социального статуса женщины.

Однако любая, даже очень красивая классика со временем претерпевает изменения, и френч в данном случае не исключение. В последние сезоны особенно модным считается сочетать этот дизайн с самыми разнообразными принтами. Они позволяют прекрасно разнообразить традиционный французский маникюр, сделать его более ярким и добавить изюминку, а любое изображение будет отлично смотреться в сочетании со строгими линиями французской классики.

Именно поэтому сегодня мы решили разобраться, какие будут актуальны рисунки на ногтях в 2019: рассмотрим фото и новинки френча.

Цветочный принт

Как ни странно, но именно цветы и цветочные мотивы невероятно популярны независимо от времени года: весной и летом мы их делаем потому, что вокруг все цветет и пахнет, а осенью и зимой — чтобы ностальгировать и вспоминать цветущую пору. Кроме того, такой дизайн считается очень невинным, милым и ненавязчивым, поэтому может быть взят за основу многими романтичными натурами.

Черный френч на ногтях 2019 с рисунком

Этот давно полюбившийся модницам и всем стильным девушкам тренд также можно отлично дополнять рисунком на одном или нескольких ногтях. Это может быть все та же геометрия, дизайн «под мрамор», узоры «арабеска», милые и стильные минималистичные рисунки с животными, простые и лаконичные надписи на одном или двух ноготках и многое другое.  Некоторые из вариаций прекрасно дополняются стразами и блестками, при этом смотрятся они не так вульгарно, как часто бывает в сочетании с классическим белым французским маникюром. Можно также экспериментировать с топом — не менее стильно на таких ногтях будет смотреться матовое покрытие.

Чтобы вдохновиться по полной, предлагаем тебе нашу фото-подборку актуальных дизайнов:

Френч с геометрическим рисунком

Не забывай также о такое модном рисунке как геометрические узоры. Хотя в нейл-арте он появился сравнительно недавно, многие девушки успели полюбить его и не зря. Плюсы такого маникюра в том, что:

1. Он сочетает в себе строгость и лаконичность.
2. Вряд ли такой маникюр надоесть даже спустя три недели носки, в отличие от цветочков.
3. Вопреки некоторым суждениям, геометрия подойдет для ногтей любой формы, будь то овальная, квадратная или так любимый многими "мягкий квадрат", будет смотреться круто как на коротких, так и на длинных ногтях.
4. С геометрическими узорами и френчем можно с легкостью экспериментировать, поэтому если ты — фанатка такого дизайна, можешь пользоваться нашей подборкой для создания новых образов.

Фото френча на ногтях, актуального в 2019, с рисунком-геометрией ты найдешь в следующей подборке:

Абстрактный дизайн ногтей френч с рисунком 2019

Для тех, кому французский маникюр кажется очень скучным (пусть даже с принтом) тоже есть решение-новинка. Замени строгую полоску у края ногтя на абстрактные мазки, будто с полотен импрессионистов. Это, конечно, не классический френч, но отголоски определенно имеются!

Маникюр на следующих фотографиях выглядит свежо и очень необычно, он сочетает в себе элементы столь модной ныне легкой небрежности в образе, при этом абстрактные узоры выглядят очень эстетично.

Новогоднее настроение 

Однако с наступлением зимы и в преддверии главного праздника страны — Нового года — многие дизайны отходят на второй план, а девушки все чаще отдают предпочтение именно зимнему и праздничному дизайну. Идей для такого френча масса:

1. Ты можешь стилизовать свой французский маникюр, дополнив его изображением на новогоднюю тематику. Это могут быть Дед Мороз и / или снегурочка, нежные ажурные снежинки, елочка, снегири и снеговики, символы года и так далее. 
2. Прекрасно в эту зимнюю пору смотрится вязаный маникюр, которому френч придает дополнительную легкость.
3. Такой френч можно дополнить блестками, стразами и другими элементами декора.

Больше дизайнов ты найдешь в нашей фотоподборке:

Что бы ты в итоге не выбрала для себя, помни: в моде по-прежнему минимализм и лаконичность, поэтому не стоит перегружать ногти множеством рисунков и декоративных элементов. Если ты уже выбрала и взяла за основу френч, достаточно сделать небольшой акцентный рисунок на одном или двух ноготках каждой руки.

Рекомендуем