Двойной деним

Джинсы-скинни снизу и джинсовая рубашка сверху — идеальное сочетание для пасмурных осенних дней. Добавь в комплекту объемные кроссовки — и образ собран. Маленький секрет: всегда сочетай р...
Джинсы-скинни снизу и джинсовая рубашка сверху — идеальное сочетание для пасмурных осенних дней. Добавь в комплекту объемные кроссовки — и образ собран. Маленький секрет: всегда сочетай разные оттенки денима, чтобы тебя точно приняли за знатока стиля.
@josefinehj

Джинсы-скинни и teddy пальто

Черные джинсы-скинни идеально подойдут к мягкому уютному плюшевому пальто, в которое так и хочется окунуться. Сумочка на цепочке и все те же кроссовки идеально дополнят лук.
Черные джинсы-скинни идеально подойдут к мягкому уютному плюшевому пальто, в которое так и хочется окунуться. Сумочка на цепочке и все те же кроссовки идеально дополнят лук.
@mvb

Джинсы скинни и толстовка с укороченным пальто

Узкие голубые джинсы, толстовка и шерстяное пальто сверху сразу скажут о тебе, как о настоящей моднице. Крутой образ дополнят ботинки со шнуровкой. Не удивляйся, если прохожий случайно сп...
Узкие голубые джинсы, толстовка и шерстяное пальто сверху сразу скажут о тебе, как о настоящей моднице. Крутой образ дополнят ботинки со шнуровкой. Не удивляйся, если прохожий случайно спросит, не их Нью-Йорка ли ты только что приехала. 
@carodaur

Джинсы-скинни и куртка-косуха

Мы уже писали о том, что куртка-косуха может подойти женщинам абсолютно любого возраста. И этот лук — еще одно тому доказательство. И несмотря на то, что на фото представлены джинсы-клеш,...
Мы уже писали о том, что куртка-косуха может подойти женщинам абсолютно любого возраста. И этот лук — еще одно тому доказательство. И несмотря на то, что на фото представлены джинсы-клеш, именно со скинни он будет выглядеть роскошно. Этот образ легко собрать, даже если в твоем гардеробе нет большого числа аксессуаров. Все, что тебе понадобится в дополнение — черная сумка и ботильоны на каблуке.
@josefinehj

Джинсы-скинни и туфли-лодочки

Этот образ  ботильоны — еще одно подтверждение, что двойной деним смотрится этой осенью на пять с плюсом. Но здесь мы хотим обратить твое внимание на туфли-лодочки на шпильке. Подобный об...
Этот образ  ботильоны — еще одно подтверждение, что двойной деним смотрится этой осенью на пять с плюсом. Но здесь мы хотим обратить твое внимание на туфли-лодочки на шпильке. Подобный образ идеально подойдет для деловой встречи или прогулки в выходные дни. А солнцезащитные очки и сумка жесткой формы станут гармоничным дополнением.
@styleshiver

Рекомендуем