Nickelodeon запускает «Черепашек-ниндзя» в космос

Новое мобильное приложение приоткрывает тайну главной сюжетной линии четвертого сезона популярного анимационного сериала «Черепашки-ниндзя». Главные герои отправятся в космос, а пока новый сезон только готовится к выходу на российские экраны, у всех поклонников шоу уже есть возможность попробовать свои силы в космическом пространстве. Игра доступна в России, а также во многих странах мира, на платформах App Store и Google Play за дополнительную плату. 

В новой игре Черепашкам-ниндзя предстоит отправиться в прошлое, чтобы сразиться со злыми пришельцами из другой вселенной и предотвратить уничтожение родной планеты. Играя за любимых героев, пользователь отправится на исследование космоса, где его ждет множество таинственных встреч с другими существами, заброшенными космическими кораблями, а также увлекательные и, порою, опасные миссии. Для успешного выполнения того или иного задания пригодятся умения каждого из братьев, а соединяя фишки в нижней части экрана, игроки смогут использовать сложные приёмы в своих атаках и совершенствовать боевые навыки персонажей.

Характеристики приложения:

•    Действие разворачивается в неизведанном и полном открытий космическом пространстве, где игроки встретятся с новыми соперниками;

•    Пользователь может поиграть за каждую черепашку: Леонардо, Рафаэля, Донателло или Микеланджело;

•    В зависимости от того, какие умения необходимы для успешного прохождения миссии, пользователь может переключиться с одной черепашки на другую;

•    Костюмы и боевое оснащение персонажей можно совершенствовать.

Сериал «Черепашки-ниндзя» — одно из самых популярных шоу для детей на телеканале Nickelodeon. В центре сюжета — братья Лео, Раф, Майки и Донни — черепашки-мутанты, научившиеся боевому искусству ниндзюцу у своего сэнсэя Учителя Сплинтера. Братья живут в многолюдном и опасном мегаполисе, их главная миссия — сохранить безопасность в своем городе. Ради этого они отважно сражаются с самыми хитрыми злодеям в истории человечества. Смелость, отвага, и, главное, дружба главных персонажей станут залогом победы добра над злом.

За приключениями героев можно следить в эфире Nickelodeon по будням в 12:15 и 19:40, а также по выходным в 10:10 и 19:15. Расписание указано по московскому времени.

Рекомендуем