1 Он приезжает по первому зову

Ваше свидание состоялось сразу же после того, как ты согласилась на встречу? Мужчина перенес свои дела, чтобы увидеться с тобой? Он приехал даже несмотря на то, что у него были другие планы? Поздравляем, твой избранник всерьез заинтересован тобой. Можешь не переживать: ты ему очень нравишься.

10 признаков, что мужчина готов тебе изменить

2 Он не сводит с тебя глаз

Мужчина во время свидания не отводит взора? Он вглядывается в твои глаза, как будто пытается рассмотреть там что-то? Порой ты даже чувствуешь себя неловко, из-за того, что его взгляд столь пристальный? Это еще один пункт, демонстрирующий его неравнодушие по отношению к тебе.

3 Он пытается рассмешить тебя

Он стремится понравиться и расположить тебя к себе? Рассказывает забавные истории и буквально ловит момент, в который на твоем лице появляется улыбка? Складывается ощущение, что он хочет сделать тебя чуточку счастливее, пускай и в моменте и при помощи шутки. Да, тебе не кажется, он действительно флиртует с тобой.

Смотри, не попадись! 12 признаков пикапера

4 Он нервничает

Допустим, ты знакома с мужчиной уже довольно долго, но в последнее время он ведет себя совершенно не так, как обычно. Вероятно, дело в том, что в твоем присутствии он стесняется и никак не может привести в порядок собственные мысли. Он действительно неравнодушен к тебе.

5 Он пытается тебя «подловить»

В разговоре он очень оживлен и то и дело пытается подловить тебя на твоих же словах? Он внимательно слушает, что ты говоришь, и готовит колкие и меткие комментарии к каждой твоей фразе? Мужчины такого склада характера пытаются заинтересовать женщину своим остроумием и реакцией. Не волнуйся, он не «издевается» над тобой, а просто флиртует.

Внимание: аферисты на сайтах знакомств

6 Он хочет скрыть свою симпатию

Твой собеседник изо всех сил старается не показывать, насколько в тебе заинтересован? Порой, он даже ведет себя нарочито холодно, чтобы не «выдавать» себя? Не смущайся, мужчины часто маскируют свои эмоции под безразличием, чтобы не прослыть ранимыми. Ты вряд ли поверишь в его «спектакль», если поймаешь на себе недвусмысленный взгляд, который невозможно ни с чем перепутать. Как правило, «обмануть» глазами у мужчины получается куда хуже, чем поведением.

Рекомендуем