1 Жалобы на своего начальника

Чтобы ни произошло между тобой и твоим боссом, не надо рассказывать об этом подруге, тем более, в мессенджерах. Делясь не самым лестным мнением о своем начальстве, ты можешь попасть потом в неловкую ситуацию. Особенно не стоит этого делать, если вы с подругой — коллеги по работе.

 

2 Данные паспорта и пароли

Это замечательно, если ты можешь доверить подруге самые сокровенные секреты и переживания, но все, что касается твоих персональных данных, лучше держать при себе. Твоя подруга может быть самым добрым и искренним человеком на планете, однако не стоит искушать судьбу — пусть доступ к твоим личным данным будет только у тебя — мало ли что.

3 Свои интимные фотографии

Строго говоря, свои фотографии в нижнем белье или даже без него лучше вообще никому не отправлять. Вспомни скандальную историю, когда телефоны знаменитостей были взломаны и в Сети появились «слитые» фотографии звезд в обнаженном виде. Если хочешь похвастаться молодому человеку новым комплектом эротического белья — продемонстрируй его лучше вживую. А если не терпится узнать, похудела ли ты после двухнедельного диетного марафона, на крайний случай — покажи фото «до-после» при личной встрече.

 

4 Ссоры с родителями

Даже если ты в пух и прах разругалась с родителями, не стоит первым делом бежать и строчить подруге слезливые сообщения. Прежде всего стоит выдохнуть и постараться разобраться, в чем именно ты была не права, а потом идти и откровенно разговаривать с родителями. Наверняка, вы сможете решить конфликт, не втягивая в него третью сторону в виде подруги.

5 привычек женщины-королевы, которые делают ее особенной

5 Обсуждение своего партнера

Если в поведении твоего избранника тебя что-то обижает или раздражает, для начала нужно обсудить это с ним. Если разговоры ни к чему не приводят — идите к семейному психологу, но категорически нельзя жаловаться на своего мужчину подруге, даже если она лучшая. Ты не можешь быть точно уверена, что в случае вашей ссоры она не продемонстрирует твоему возлюбленному твои же поклепы на него. Поэтому лучше не рисковать.

 

6 Свои сексуальные фантазии

Желательно сразу обсудить эту тему с партнером, чтобы сохранить взаимопонимание в постели. Но в том случае, если ты стесняешься рассказать ему об этом, тогда вообще никому не говори. Тем более, подруге. Тем более, в сообщениях. Все-таки личное должно оставаться личным.

Тест: истинная причина, почему ты все еще одинока?

7 Сплетни об общих знакомых

Девушки обожают сплетничать, так уж мы устроены (и мужчины, кстати, тоже), но лучше не делать этого в переписке с подругой, особенно, если предмет обсуждения — ваши общие знакомые. Это может быть небезопасно для тебя и твоей репутации — мало ли, как сложится. Если все же не терпится «перемыть косточки» какой-нибудь личности, пусть это будет какая-нибудь знаменитость. Но лучше все-таки не стоит.

 

8 Неприятные подробности из личной жизни

У каждого из нас есть «скелеты в шкафу», о которых стыдно вспоминать, но вместе с тем так хочется ими с кем-то поделиться. Не надо. Если эта история о том, как однажды в детстве ты украла конфеты в магазине, рассказывай ее своему отражению в зеркале до тех пор, пока не надоест. Но в том случае, если это тяжелые личные переживания, связанные с душевной травмой, стоит поделиться этим с квалифицированным специалистом, а не с подругой.

Читай также: Почему ты для него — «запасной аэродром»: 6 причин.

 

Рекомендуем