Источник здесь и далее: pixabay.com

Проведите выходной в магазине

Мужчины во всем мире говорят о том, что магазины мебели и интересных аксессуаров для дома придумали для пыток мужей. Поэтому самым очевидным и даже веселым наказанием будет отвести его в мебельный или хозяйственный магазин.

Пока ты будешь выбирать новый матрас, набивать корзину всякими кувшинами, открывалками и полотенцами или присматривать кресло — он будет мучиться. Потому что мужчинам обычно неинтересны такие мелкие детали. Они мыслят более глобально, а необходимость долго находиться в подобном магазине заставляет их скучать и нервничать.

Когда твой партнер начнет просить тебя поехать домой — не отказывайся, но не забывай и о том, что обратный путь из магазина должен быть долгим, через горы мебели и других аксессуаров, ведь тебе надо получше их рассмотреть (и наказать мужа).

Затей ремонт

Вот так внезапно и совершенно неожиданно начни обновлять одну комнату или, еще лучше, всю квартиру. Это выбьет его из колеи и лишит на время всего, что ему так дорого.

Организуй ремонт так, чтобы он в полной мере почувствовал свою вину. У него в открытом доступе не должно остаться ничего из того, к чему он привык. Все его любимые вещи: от ложек и чашек до ноутбука и наушников должны быть запрятаны где-то далеко.

И, кстати, ты теперь можешь ничего не готовить, потому что целыми днями занята ремонтом. Так что мужчине придется самому себе готовить, покупать продукты. В этот момент он точно почувствует, что был не прав, но твое наказание еще только начинается — ведь ты не можешь остановить начавшийся ремонт. Приятный бонус: квартирка преобразится!

Накажи его сексом

Еще один отличный способ наказания — это лишить мужчину постели. Полностью и надолго, чтобы он понял, что виноват, и ты на него злишься. 

Вполне возможно, что в первые дни такой «номер» покажется ему смешным, но уже через неделю он забеспокоится и начнет вести себя совершенно по-другому. Ты сможешь манипулировать им и требовать извинений.

Ну а если тебе попался более крепкий орешек, можно пойти от противного. Например, взять его измором и заниматься сексом ежедневно. Далеко не каждый мужчина выдержит такое!

Устрой себе мини-отпуск

Ты устала и нужно отдохнуть, поэтому на сутки или даже больше ты оставляешь своего мужа на хозяйстве. Лучше всего это помогает в тех семьях, где уже есть дети. Именно в таком случае мужчина в полной мере прочувствует, насколько тяжело тебе приходится, и какую сложную работу ты выполняешь на постоянной основе.

Обычно мужчины начинают страдать уже через пару часов после того, как его оставили с детьми. Потому что необходимо:

  • готовить;
  • убирать;
  • отвечать на постоянные вопросы;
  • следить за безопасностью и тем, чтобы ничего не случилось;
  • работать, если это не выходной день.

Так что такая миссия, возложенная на мужа в качестве наказания, станет отличной местью за обиду. При этом ты всегда можешь еще больше усложнить его положение. Например, не оставляй в доме ни одной чистой одежды или посуды, чтобы наказание заиграло новыми красками.

Организуй девичник

Даже если ты недавно виделась со своими подругами, вам будет, что рассказать друг другу. Вы сможете посмеяться, съесть что-нибудь вкусное и обсудить новое наказание. 

Устраивая девичник, готовься к нему заранее. Предупреди об этом мужчину, чтобы у него испортилось настроение и приведи подруг домой. Сначала вы можете просто общаться между собой, но потом вовлеки мужа в беседу, используй все свое чувство юмора, чтобы он ощущал себя не в своей тарелке.

Маленькая хитрость: можно принести настольную игру для четырех и более человек. Но чтобы в ней участвовал и мужчина — отказаться он не сможет из вежливости, но сама игра удовольствия ему не принесет.

Пригласи родителей

Если вы давно не общались с мамой, то сейчас самое лучшее время, чтобы сделать это. Организуй совместную поездку на дачу или поход в кино. Родители могут просто придти к вам в гости на воскресный ужин.

Это отличное наказание для любого провинившегося мужчина. Преимущество способа заключается не только в его эффективности, но и в универсальности — ты всегда сможешь им воспользоваться, и твой муж точно не будет этому рад!

Скажи: «Ты меня не любишь!»

Если же ты не можешь придумать ничего оригинального, но наказать мужчину все-таки считаешь необходимым, всегда можно прибегнуть еще к одному способу. Изобрази обиду и скажи вслух, что он тебя не любит.

Это заставит его изрядно попотеть. Чтобы избежать скандала мужчина вынужден будет защищаться, рассказывать о том, какая ты красивая и замечательная, как он тебя любит! И пусть докажет это не только словами, но еще и делом!

Не копи в себе обиды — это вредно для здоровья!

Рекомендуем