Источник здесь и далее: pixabay.com

Практика показывает, что огромное количество женатых мужчин в наше время не скрывают от барышень своего статуса. Наоборот, чуть ли ни при первом знакомстве онлайн или «в живую» доносят эту информацию, чтобы потом проблем не было. 

Есть и такие, кто брак не афиширует, но и не скрывает. Приглашают на свидание, но по дороге предлагают заехать в АШАН, чтобы памперсов купить. А что, пока жена в роддоме, можно и прелестями холостяцкой жизни насладиться.

Но есть и те, кто до сих пор действует трусовато, стараясь скрыть наличие штампа в паспорте до последнего, пока не случится разоблачение. Рассказываем, как понять, что мужчина женат, чтобы избежать разочарований.

1 След от обручального кольца

Когда долго носишь кольцо, на пальцах остаются еле заметные следы. Если заметила такой след, стоит приравнять его к штампу в паспорте. 

Это может быть признаком, что мужчина женат, но скрывает. Только не забывай, что некоторые мужчины не носят обручальных колец принципиально.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube
​​​​​​​

2 Пропущенные звонки 

Ахиллесова пята всех женатых мужчин. Пропущенный звонок от жены — это преступление, которое карается высшей мерой. 

Если твой новый кавалер частенько переворачивает телефон, чтобы заглушить вызов и заодно чтобы ты не увидела, кто звонит, демонстрируя при этом чудеса сноровки, или отвечает строго: «Занят. Перезвоню», а потом быстренько улетучивается покурить или перезвонить, можешь не сомневаться — ему есть, что от тебя скрывать. Это один из признаков, что мужчина женат!

3 Встречи на «чужой» территории

Есть еще один способ, как понять, что мужчина женат, но скрывает. Деликатно напрашивайся в гости.
Скрывающий свой брак мужчина домой к себе зовет редко, предпочитает встречи в гостиничных номерах, у друзей или на территории возлюбленной, придумывая самые разные оправдания тому, почему не приглашает в гости. 

Это должно наводить на мысли. Хотя есть и такие, кто приглашает домой, пока жена в отъезде. Это сбивает с толку, потому что, как им кажется, в этих квартирах полностью отсутствует женская энергия. Конечно, если халат и кремы из ванной убрать, а тапочки спрятать, то и женская энергия улетучится. Будь внимательней к таким мелочам.  

4 Свидания в определенные часы

Как понять, что мужчина женат, но скрывает: 7 признаков, которые выдают изменщика
Фото автора Khoa Võ: Pexels

Женатый мужчина вечера и выходные должен проводить с семьей, поэтому чаще всего вы будете встречаться в будни, в дневные часы (если ему позволяет работа) или в вечернее время, но не слишком поздно. И точно это будут не ежедневные встречи — у него же так много дел. Пару раз в неделю для любви вполне достаточно. 

Конечно, иногда он может себе позволить пригласить тебя в кафе и в гостиницу в вечернее время, но ночевать он поедет к себе и придумает для этого целую кучу неотложных дел. У мужчин вообще богатая фантазия, поэтому не покупайся на это. Влюбленный мужчина, заинтересованный в отношениях, хочет больше проводить времени со своей девушкой и, конечно же, оставаться с ней ночевать. А если мужчина не любит, то и причин не быть вдвоем будет миллион.

5 Звонки по расписанию

Если мужчина хочет скрыть от тебя семейное положение, то он либо не даст тебе номер своего телефона, сославшись на какие-то очень веские причины, либо будет недоступен/занят в вечернее время, либо будет стараться звонить сам. 

Современные мессенджеры позволяют вообще обходиться без звонков, все можно написать, фото отправить. Обрати внимание, насколько твой возлюбленный активен в этом плане. Женатые мужчины и на сообщения не всегда в вечернее время отвечают, потом оправдываются, что рано легли спать, забыли телефон на всю ночь в машине…. И это при том, что без телефона в туалет сходить не могут. 

Еще один момент, связанный с телефоном: загляни на досуге, как он тебя там озаглавил — это тоже о многом говорит. Если официально — имя, фамилия, то тут явно что-то не так. 

6 Повышенный уровень скрытности

Если тебе кажется, что мужчина от тебя что-то скрывает, то тебе это не кажется. Обычно о людях, с которыми у нас отношения, мы знаем все: где наш избранник работает, где живет, с кем живет, где бывает. 

Вы вместе посещаете разные места, как пара. Мужчина, заинтересованный в отношениях, обязательно знакомит тебя со своими близким и друзьями. И ты, в свою очередь, делаешь то же самое. 

Как понять что мужчина женат: признаки очевидны! Когда отношения с самого начала окутаны какой-то недосказанностью, пространными оправданиями и объяснениями, ты чувствуешь, что от тебя что-то скрывают или тебя от кого-то скрывают, можно сказать, что ты ничего не знаешь толком о человеке, но у тебя есть масса подозрений, то первым из них должно стать подозрение, что твой избранник не свободен. 

7 Совместные фотографии

 В век торжества инстаграма и других социальных сетей, не иметь общих фотографий с мужчиной своей мечты — это достаточно явный намек на то, что у него есть другие, более серьезные отношения. 

Совместная фотография — это уже улика, доказательство неверности, повод для скандала и, возможно, развода. А женатые мужчины, которые ищут романтических отношений на стороне, как огня боятся скандалов и угроз разводом. Потому что портить отношения со своими женами они не хотят, как и разводится. 

Он может придумать тысячу и одну причину, почему вам не надо делать селфи, но настоящую он от тебя, конечно, скроет, ведь ему невыгодно, чтобы ты раньше времени узнала правду. 

Не пропустите

И помни, что отсутствие штампа в паспорте еще не гарантирует того, что твой избранник свободен. По статистике наши современники предпочитают пожить «гражданским браком», чтобы, как говорится, проверить чувства. Некоторые представители сильной половины человечества воспринимают эту фразу буквально, поэтому если новый знакомый на первом свидании демонстрирует чистую страничку в паспорте, задумайся, а зачем он это делает, ведь ты его пока не спрашивала.

Рекомендуем