Источник здесь и далее: pexels.com

Мы привыкли называть любовницами женщин, которые соблазняют чужих мужчин и становятся причинами разводов. Однако истинная этимология этого слова не ставит такие ограничения. Корень слова — любовь, — а значит, любовница — это не разлучница, а любая женщина, которая находится в отношениях. Из нашей статьи ты узнаешь, что твои стихия и знак говорят о пристрастиях и проявлениях в любовной связи.

Знаки Земли

Телец

Твой знак — про отношения. Когда дело касается карьеры, ты куда менее амбициозна. У тебя могут быть высокие цели, но они чаще всего касаются семьи и отношений: семейная идиллия, гордый муж и счастливые дети. Сложно найти более верную женщину. Ты станешь самой стабильной, преданной и преданной спутницей для своего мужчины. Но взамен будешь ждать того же. И если твои ожидания не до кона оправданы, станешь ревнивой, капризной и придирчивой.

Дева

Твой знак — синоним практичности. Ты последовательна, трудолюбива и обладаешь аналитическим складом ума. Твои действия должны приводить к конкретному и ощутимому результату. Не любишь привлекать к себе лишнее внимание. Эти качества распространяются и на личные отношения. Для партнера ты — оплот стабильности. Когда спутник попадает в неприятности, ты всегда рядом чтобы помочь и словом, и делом. И наслаждаешься тем, что близкие в тебе нуждаются.

Козерог

Какая ты любовница по знаку зодиака

Твоя броня иногда непробиваема. Внешне ты производишь впечатление мудрой и не подверженной романтическим иллюзиям девушки. Это все благодаря твоему самообладанию. Ты целиком контролируешь свою жизнь и не позволяешь себе лишней эмоциональности. Это заставляет людей восхищаться тобой и иногда даже завидовать. В отношениях ты себе не изменяешь: склонна придерживаться своих установок, а партнеру лишь позволяешь под них подстраиваться. Там не менее, ты — та самая девушка, на которой хотят жениться! Какими бы серьезными не были ваши отношения, для тебя мужчина никогда не станет центром жизни. За это тебя еще больше ценят.

Знаки Воздуха

Близнецы

Ты любопытна, дружелюбна и ласкова. Любишь узнавать людей: мотивы их поступков, мечты. Ради тебя мужчины готовы на многое уже после первой встречи. Тем не менее, тебя трудно заполучить. Ведь ты бежишь от рутины и обязательств. Из-за скептического отношения к браку мужчина всегда будет чувствовать, что гонится за тобой, но не может догнать. Одних привлекает, других, наоборот, отталкивает.

Весы

Какая ты любовница по знаку зодиака

Ты создана для отношений. Чаще всего твоя цель или тайное желание — поженить всех вокруг. Ты делаешь все, чтобы знакомые нашли себе пару и были счастливы и умеешь дружить. Обычно у тебя завязываются прекрасные отношения с родственниками и друзьями спутника. Быть девушкой-лучшим другом — это здорово, но не забывай о страсти в отношениях иначе все можем скатиться во френдзону. Сделай все, чтобы этого не произошло.

Водолей

В отношениях ты очень неоднозначна. Все вокруг — пища для ума. Поэтому ты не просто чувствуешь любовь к своему мужчине, но и отлично понимаешь, за что его полюбила. Твой избранник часто будет пытаться выяснить, какое место занимает в твоей жизни и что ты о нем на самом деле думаешь, тем более что ты часами будешь увлеченно рассказывать ему об отвлеченных вещах, но никогда — о своих чувствах.

Бороться и спорить с тобой — гиблое дело. Ты склонна полагаться на факты и логику, которые помогут выиграть любой спор и остаться правой в любом семейном конфликте. В то же время никогда не начинаешь ругаться первой.

Знаки Огня

Овен

Ты не хочешь сложностей. Когда находишься в отношениях, тебе важно, чтобы у партнера были схожие цели. Поэтому редко выбираешь себе спутника жизни, основываясь на чем-то другом, ведь ты амбициозна и решительна. Также для тебя важно совместное движение к успеху и совместная радость от этого успеха. Конечно, твоему избраннику придется иметь дело с категоричностью, когда речь заходит о твоей карьере, но у него, вероятно, такая категоричность тоже будет в крови. Не забывай хоть иногда расслабляться и наслаждаться жизнью!

Лев

Какая ты любовница по знаку зодиака

Ты сразу привлекаешь внимание окружающих, своей многогранностью. В долгосрочных отношениях это может стать проблемой: твоему мужчине придется довольствоваться тем, что он всегда в тени. Кроме того, с тобой трудно спорить. Ты уверенна, что всегда права. Обычно мужчины то любят, то ненавидят тебя. Отношения с возлюбленным напоминают американские горки.

Стрелец

Ты любишь исследовать окружающий мир со своим спутником, разделять с ним радость от новых открытий, путешествий, знакомств и других интересных активностей. То, что ты хочешь оставить вне отношений, — это конфликты. Ты — та самая девушка, которую полюбят его друзья и родственники. Тем не менее, у тебя есть и темная сторона. Ты не любите говорить о чувствах и претензиях. Мужчина часто в полном недоумении: что пошло не так? Больше говори о том, что тебя не устраивает.

Знаки Воды

Рак

Для тебя семья и быт на первом месте. В отношениях любишь чувствовать нежность, безопасность и защиту. Поэтому хочешь видеть рядом мужчину, за которым будешь, как за каменной стеной. Несмотря на своб заботливость, часто ты не до конца умеешь управлять своими эмоциями: можешь от обиды и непонимания капризничать, манипулировать и нападать. Учись руководствоваться головой, а не сердцем!

Скорпион

Какая ты любовница по знаку зодиака

Скорпион — очень страстный знак. Ты несколько скрытна и не любишь говорить о чувствах, но не против их демонстрировать. Получается у тебя это эффектно. По твоим принципам, страстная ночь любви — лучшее выражение чувств, чем долгий и искренний разговор. И такое убеждение у женщин — мечта многих мужчин! При этом твоему партнеру все равно сложно будет понять, что у тебя на уме. Такие «качели» могут сделать избранника подозрительным или ревнивым.

Рыбы

Ты нежная, добрая и любящая. Кто-то расценит это как слабость и ошибется. Просто твои романтичность и мудрость не правильно считывают в современном циничном мире. В том числе, ошибиться в этом может и твой партнер. Например, из-за твоего нежелания скандалить или уступки бойфренд увидит в тебе жертву. Не позволяй укрепиться этой мысли: покажи ему, что ты сильная и независимая.

Рекомендуем