Представители каких знаков Зодиака имеют все шансы встретить вторую половинку в феврале? Прогноз подготовила ясновидящая Марианна Абравитова.

Овен

Любовный гороскоп на февраль
Марианна Абравитова

Вы можете потеряться в своих мечтах так, что границы реальности начнут размываться. Это похоже на то чувство, когда влюбляешься и разум слабеет. Для некоторых Овнов их запутанные отношения начнут проясняться, либо вовсе прервутся. Однако, для других месяц будет очень романтичным. Ваши самые сокровенные мечты действительно имеют потенциал сбыться, особенно 21 февраля, когда Венера и Нептун сойдутся. Разница между любовью и разочарованием напрямую связана с вашей верой в чудеса. Верьте в чудеса в феврале!

Телец

Тельцы, в феврале вы имеете все шансы попасть в любовный водоворот. Скорее всего, вы уже встретили своего человека, но на всякий случай, если этого еще не произошло, оглядывайтесь по сторонам, особенно после 10 февраля. Если вы уже встречаетесь с кем-то, то ваша мечта об истинной любви сбывается в полную силу. Венера будет в вашем 11-м доме, доме, который управляет надеждами и желаниями. С планетой любви, находящейся там до 6 марта, станет ясно, чего вы хотите!

Любовный гороскоп на январь 2018

Близнецы

Вероятно, вы слишком сильно превозносите своего партнера. На самом деле это не ваша вина. Вы влюблены, а когда любишь страстно, легко превратить объект обожания в бога или богиню. Проблема, однако, заключается в том, что чем больше вы превозносите человека, тем труднее ему соответствовать вашим ожиданиям и тем сильнее в итоге разочарование. 10 февраля Венера заставит вас поместить любовника в центр внимания — и у вас будут веские причины по-разному. Если вы одиноки, для вас важный день 21 февраля. Возможно, перед вами откроются перспективы в личной жизни.

Рак

Готовы ли вы открыть перед собой новые романтические горизонты? К 10 февраля вы почувствуете тягу к романтике, которую не сможете объяснить. В нынешних отношениях можете почувствовать скуку, так как жаждете нового опыта и ощущений. Совместный досуг поможет вам удовлетворить свои желания. Если вы одиноки, велика вероятность встретить кого-то, кто вызовет у вас эмоции и вытянет из зоны комфорта. Он или она может затянуть вас в увлекательную авантюру. Основа вашего притяжения к этому человеку будет сосредоточена на его мудрости.

4 правила, как читать гороскоп, чтобы он сбывался

Лев

После 10 февраля все преграды и разногласия между вами и вашей второй половинкой ослабнут и, если вы оба постараетесь, исчезнут вовсе. Вас ждет период гармонии и полного взаимопонимания. Если вы одиноки, то вероятность встретить кого-то, кто вас сильно заинтересует, возрастает 15 февраля. Так что если встреча в этот день заставит вас погрузиться в романтические грезы, просто знайте, что это все идет как надо.

Дева

Если вы в отношениях, то заметите, что все острые углы в паре начинают сглаживаться, уступая место любви и гармонии. Вы будете склонны уступать и прощать, а также обратите больше внимания на лучшие качества вашей второй половинки. День святого Валентина станет для вас настоящий праздником. Поскольку Сатурн находится в вашем секторе любви, вы поймете, что любовь  способна преодолеть все препятствия! А Венера и Нептун заставят испытать настоящее блаженство от времени, проведенного вместе.

Весы

Венера и Уран соединяются в вашем знаке 6 февраля, так что если вы еще одиноки, у вас повышаются шансы найти вторую половинку, а если состоите в паре, то ваши отношения заиграют новыми красками. Венера будет проходить через вашу зону любви до 10 февраля, а значит у вас появится возможность насладиться романтикой в полной мере. Новые события на любовном фронте придут в вашу жизнь, когда вы меньше всего этого ждете. Будьте открыты!

Скорпион

Скорпионы, февраль может развиваться в разных направлениях. Либо он станет для вас месяцем счастья, и вы почувствуете, что все ваши мечты сбылись… Либо  испытываете большое разочарование, поскольку поймете, что обманывали себя. Многое зависит от вашей личной истории и того, как она развивалась до настоящего времени. Если одиноки сейчас, не удивляйтесь, если почувствуете с кем-то родство душ.

Восточный гороскоп на 2018 год: что нас ждет в год Собаки?

Стрелец

В феврале вы определенно чувствуете жажду любви! Если вы уже в отношениях, вас ждет период повышенной страсти. А если же одиноки, то потянет на мимолетные авантюры. Что ж, не отказывайте себе в этом желании! Но не путайте страстное влечение с глубокими чувствами, иначе в итоге останетесь в дураках. В остальном, вы будете на пике своего обаяния и сможете очаровать кого угодно! Звезды рекомендуют проводить время в компании и не сторониться новых знакомств.

Козерог

В период с 10 февраля по 6 марта Венера даст вам невероятную способность честно говорить от души, что будет иметь большое значение для укрепления ваших отношений. Если встречаетесь с кем-то,то это время, когда вы сможете раскрыть  истинные чувства. Знайте, что при этом вы укрепляете отношения. Если вы одиноки, то в феврале сможете, наконец, все хорошо обдумать и понять, какого именно человека хотите видеть рядом с собой и есть ли он на примете.

Водолей

Февраль станет месяцем, когда вы будете целиком управлять своей личной жизнью (и жизнью в целом). С наступлением февраля почувствуете себя на вершине. Венера задержится в вашем знаке до 10 февраля, благодаря чему будете чувствовать себя уверенно и легко. Сейчас все действительно возможно, поэтому не упустите свой шанс! События примут особенно любопытный поворот для вас 15 февраля. В это время в вашем знаке произойдет солнечное затмение, вы, можно сказать, станете «небесным фаворитом».

5 причин, почему нам в окружении нужны Водолеи

Рыбы

В этом месяце ваше обаяние выйдет на новый уровень. Планета любви Венера будет в вашем знаке с 10 февраля по 6 марта. Так что ожидайте впечатляющих событий в личной жизни. Если вы одиноки, то сейчас очень удачное время, чтобы встретить кого-то. Будьте особенно внимательны 21 февраля, когда Венера и Нептун встретятся в вашем знаке. Если вы в отношениях, то в феврале вы погрузитесь в мечты друг друга и задумаетесь о том, как воплотить их в жизнь. Что тоже хорошо!

Рекомендуем