Ольга Бузова (32) — самая богатая женщина России по версии журнала Forbes. А кроме того, девушка является телеведущей, певицей, актрисой, моделью и бизнес-леди. Не покладая рук (и ног) Ольга гастролирует с концертами по городам России, открывает новый бизнес, снимается в очередном шоу… Результатом упорного труда стал годовой доход артистки в размере двухсот семидесяти пяти миллионов рублей. С таким состоянием можно позволить себе немного покапризничать — решила Ольга и составила список сумасшедших требований, которые должны удовлетворить организаторы концертов в любом городе, куда артистка приезжает с выступлениями.

10 обязательных условий, чтобы Ольга Бузова спела в твоем городе
@buzova86

Бузова знает себе цену, поэтому ее райдер говорит сам за себя. Вот условия, которые должны быть безукоризненно выполнены, чтобы популярная певица приехала с концертом в твой город:

  1. Перелет бизнес-классом в любую точку России (или планеты) — потому что звезды такого масштаба по-другому не летают.
  2. VIP-проход в аэропорту — сама понимаешь, для VIP-персон — только лучшее.
  3. Номер класса «люкс» в пятизвездочном отеле — звезда должна как следует отдохнуть до и после концерта.
  4. Автомобиль бизнес-класса с персональным водителем для передвижений по городу — особенное требование: водитель обязан хорошо знать маршруты и достопримечательности — Оля тоже хочет развлекаться!
  5. Личная охрана — во время пребывания в городе — два человека, на концерте — четыре человека.
  6. Еда и дорогое вино в гримерке — обязательное условие! Отдавать всю себя на сцене, не поев, очень сложно.
  7. Желательно и обязательно — коньяк Hennessy VSOP стоимостью почти пять тысяч рублей и несколько бутылок энергетика — для храбрости, бодрости и далее по списку.
  8. Кальян — для красоты и пафосных фотографий в Instagram?
  9. Лак и шампунь для волос определенной марки — потому что прическа звезды всегда должна быть безупречной.
  10. Ежедневная зарплата в размере семи тысяч рублей (Оля, почему так мало?!).
10 обязательных условий, чтобы Ольга Бузова спела в твоем городе
@buzova86

Многие звезды более крупной величины как российского шоу-бизнеса, так и Голливуда имеют не такие «аппетитные» запросы, как у Бузовой. Например, Киану Ривз спокойно перемещается по городу на метро, не пользуется услугами телохранителей и живет в скромной квартире. А один из своих дней рождения отпраздновал так: купил кекс и съел его в парке на лавочке. Обладатель Оскара Мэтью МакКонахи жил в трейлере даже после того, как стал знаменитым и высокооплачиваемым актером. А леди Гага покупает одежду на распродажах и использует скидочные купоны в бакалейной лавке.

Читай также: Визуально «удлинить» ноги на фото на 20 см: советы Марии Погребняк.

10 обязательных условий, чтобы Ольга Бузова спела в твоем городе
@buzova86
Рекомендуем