Обсуждение. 5 черт, которые выдают твой возраст

Комментарии (6)

  1. Вероника
    6 лет назад
    Чёрные точки, жирный блеск, грязная кожа старят. Правильное очищение и механический пилинг омолаживают кожу. Лучшее средство- итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой. Делает чистку лица, удаляет старые клетки, забитые грязью, потом, салом, угрями. Исчезают неровности на коже, расширенный поры, чёрные точки. Спонж ещё правильно моет-увлажняет кожу. Грязь на коже углубляет и подчёркивает морщины, поэтому необходимо не только хорошо мыть кожу, но и регулярно делать пилинг спонжем. В результате кожа всегда отлично выглядит, упругая, гладкая, омолаживается.
    • linnei
      6 лет назад
      Так вот оказывается что решает проблемы со старением-итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой! Начинаем его дружно искать (а может быть именно у Вас Вероника Летова случайно и есть в наличии штук 200-300? На мой взгляд эти женщины прекрасно выглядят для своего возраста.И уж поверьте мне «звездные люди» не используют спонжи,а посещают дорогих косметологов у которых дорогущие аппараты.
  2. Светлана Савинова
    6 лет назад
    в принципе, ничего-то нового и конкретного…… про шею и кольца венеры давно знала, ещё будучи девочкой, узнала от одной женщины, про это бедствие, она его реально боялась, а было её где-то примерно 28-30 лет….
  3. Викуська
    6 лет назад
    —Моя дочь красивая, как Венера… Ответ соседки: «Да, в ней есть что то венерическое…»
  4. Аурелия
    6 лет назад
    Начнём с того, что никому ещё не удалось остаться двадцатилетней. Другое дело — не добавлять себе лет искусственно. У всех на слуху режим сна, здоровое питание, кислород и физические нагрузки, вредные привычки и т.д. Хорошее здоровье само по себе молодит: если всё в порядке, то и блеск в глазах, и оптимистический настрой, и осанка — всё то,что отличает молодых от не очень.
  5. Мила
    9 месяцев назад
    Кольца Венеры не являются признаком старения. Это признак остеохондроза. У меня эти кольца лет с трех. И на всех школьных фото три глубокие полоски. Ни один косметолог ( адекватный конечно) их убирать не станет. И скажет вам, что это не признак старения.