Обсуждение. Самые интимные вопросы о нижнем белье

Комментарии (15)

  1. Анастасия Панина
    6 лет назад
    Подскажите, есть ли какая-то разница между бра и бюстгалтером?
    • Анна
      6 лет назад
      Здравствуйте, Nabiba, спасибо за вопрос. Фактической разницы между этими понятиями нет. Однако в обиходе прижилось следующее обозначение: бра — лиф из тонкой кружевной ткани без плотных чашечек.
  2. Алиса Лисичкина
    6 лет назад
    «Уважающая себя женщина никогда не наденет некомплектное нижнее белье» — бред, об этом есть смысл задумываться только планируя романтическую ночь, и то не всегда. Как же быть, если к красивым труселям изначально не предусмотрено комплекта? Вообще не покупать? А ко всем остальным по отдельному лифчику? Ну нет уж) Я лучше позабочусь о том, как юбка с топом сочетаются, но про белье, которое спрятано под джинсами и водолазками, думать некогда в этой жизни.
  3. algambra555
    6 лет назад
    Видела в магазинах силиконовые наклейки на соски. В каких случаях их можно использовать? Могут ли он полностью заменить бюстгалтер? Или все равно будет видно, что под топом ничего нет?
    • Анна
      6 лет назад
      Здравствуйте, algambra555. Интересный вопрос. Силиконовые накладки или, как их еще называют, стикини, предназначены не для того, чтобы заменить бюстгальтер (функция которого — фиксация и поддержка). Они прикрывают самую деликатную часть женской груди и позволяют избежать трения об одежду. Также они помогают скрыть самую выступающую часть груди и, тем самым, избежать повышенного внимания окружающих. К слову, некоторые девушки носят сикини даже под тонкими бра из шелка и кружева, чтобы соски не выделялись под легким топом или футболкой.
  4. Lenochka666
    6 лет назад
    Про то как маскировать белье хотелось бы узнать поподробнее. Силиконовые лифчики, racerback bras вот это все
    • Елена
      6 лет назад
      Хорошо) Напишем об этом статью)
  5. Bubble
    6 лет назад
    А еще сейчас ажиотаж в интсаграмах — шелковое белье ручного пошива и кружевное (с косточками и без). Шьют многие, повторяя опыт бабушек и прабабушек. У моей бабушки получалось так хорошо, что у нее очередь была из желающих. Она делала удобное, мягкое белье. Может, тоже самой научиться, потому что заказывать не хочется — или стиль не тот, или в результате не уверена. Мастер-класс в студию (с видео).
    • Анна
      6 лет назад
      Здравствуйте, Bubble! Спасибо за идею! Воплотим:)
      • галина
        6 лет назад
        Обязательно нужны выкройки, как правильно снять мерки для нижнего белья, построение выкройки по своим размерам. И самое главное ткани — из каких тканей шьем.
  6. Frances_ha
    6 лет назад
    а почему любительницы поговорить про белье не отвечают Алисе?))))))))) Уже засели шить трусы из парашютного шелка?)
  7. Наталья
    6 лет назад
    А мне интересно — еще можно носить черное белье под белые блузки? Меня помидорами не закидают?)))
    • Аноним
      6 лет назад
      Закидают! И не только помидорами! Черное белье под белой блузкой гармонирует разве что с обувью!
  8. Katerinya
    6 лет назад
    Все это настолько индивидуально. Кто-то любит, когда видно бюстгальтер, кто-то нет. Тоже касается и разного цвета бюстгальтера и трусиков)