Обсуждение. Что подарить Овну на день рождения?

Комментарии (20)

  1. Аноним
    6 лет назад
    Спасибо за заботу о женщинах ОвнАХ!И за наш «светлый брутальный образ» и за подарки!!!!Давно я так не изумлялась подобной чепухе и глупости!Дарите всё, что нравится.Принимающая сторона будет рада и благодарна.Благодарна,потому что Вы старались сделать человеку приятное! Думали о нем и чуть-чуть поделились своей теплотой и любовью.Дарите не только в день рождение, но и просто так!И потому,что просто пришла весна…. Овен,рожденный в год Тигра.
    • Тамара
      6 лет назад
      я овен,рожденный в год тигра,полностью с вами согласна
    • Аноним
      6 лет назад
      Согласна !!!!
  2. Аноним
    6 лет назад
    Мне понравилась фотка под пунктом для занятий спортом — умора просто
  3. ирина
    6 лет назад
    овен .нравиться хрусталь .не люблю срезанные цветы и дети и муж и. друзья знают и дарят только в горшках или саженцы роз,одежда -классическая романтика и главное посуда цела .а дача утопает в розах и пионах.Правда только -цвет в одежде -красный чаще и лучшей подарок деньги .на их можно купить еще больше роз…..
    • Аноним
      6 лет назад
      Овен. Согласна с ириной
    • Аноним
      6 лет назад
      СОВСЕМ НЕ ПРО МЕНЯ,ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ,НИКОГДА НЕ СКАЖУ ,И НЕ ПОКАЖУ,ЧТО НЕДОВОЛЬНА ПОДАРКОМ.НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО НЕГО,И ПРОСТО ОТПРАВИТСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ.
  4. ir.mitronina@yandex.ru
    6 лет назад
    А я терпеть не могу красный и оранжевый, нежные, пастельные тона — это мое!
  5. Аноним
    6 лет назад
    Я овен и люблю хрусталь
  6. Людмила
    6 лет назад
    А я тоже овен и статья полностью мне соответствует! Подписываюсь под каждым словом!!!!!
  7. Elena
    6 лет назад
    Я овен. Всё про меня. Даже спортзал и цветы в горшке. Как бы теперь это подсунуть тем, кто выбирает мне подарок к 1 апреля? А то всё делают неправильно!
    • Аноним
      6 лет назад
      и я согласна со статьей. Все про меня
  8. Аноним
    6 лет назад
    Про цветы в горшках-в десятку!!! Цвет люблю больше рыжий! Хрусталь ненавижу! Овен, год собаки)))
  9. Ольга
    6 лет назад
    Со многим согласна (практичные подарки, цветы в горшках не сказать что расстроют, но долго у меня не проживут) кроме одежды. Никакого мужского стиля, только женственный! И уж тем более никогда не одену кислотные цвета… Я — овен собака
  10. марина
    6 лет назад
    в точку,все про меня!
  11. Людмила
    6 лет назад
    Я Овен-крыса. Ненавижу цветы вообще все., хрусталь и не занимаюсь спортом. Не уважаю пестрые шмотки- только черное и синее. Так что статья в целом про женщин,да и то- наугад…. Если кто из моих знакомых прочтет- будет в недоумении. Да и дорогие подарки мне нафиг не нужны- классно, что про меня просто вспомнили
  12. Аноним
    6 лет назад
    Совсем не про меня,цветы в горшках люблю,они у меня отлично приживаются,красный цвет не мой! Про подарки-если не понравятся, никогда не скажу!День рождения лучше вне дома,где нибудь путешествовать! Я овен-собака!
  13. СветЛана
    6 лет назад
    Мы женщины настолько индивидуальны, вот я тоже Овночка) и сказать, что всё сходится, конечно же нет). Спорт вообще не моё, ораньжевый и нарцисы тоже мимо)).Из одежды люблю в перемешкв, рубашки-батники и брюки да идут, очень стройнят, практично, но люблю женственные образы-платья, лёгкие шефоновые кофточки и блузы, и каблучки)). Все мы разные).
  14. Ларисушка
    6 лет назад
    Я — овен!!! Люблю минимализм,люблю цветы в горшках и не люблю хрусталь, а все остальное ок
  15. Ирина
    5 лет назад
    часть про меня. Уважаю спорт.Люблю удобство в одежде. Цвета все уважаю, кроме розового. Хрусталь меня не волнует, но и не раздражает. Цветы в горшках люблю, они у меня прекрасно живут. Но почитать было весело. Овен-Петух.