Обсуждение. 10 снов, предвещающих плохое

Комментарии (83)

  1. вика
    6 лет назад
    30 % правда.
  2. Рома
    6 лет назад
    Белый цвет — это действительно смерть 100%, сам через это прошёл.
  3. Анна
    6 лет назад
    Ну, значит, я давно покойница — папа мне постоянно снится, бабушка, дедушка. Мы всегда делаем что-то вместе, общаемся.
    • Юля
      6 лет назад
      Маме моей её покойный отец всегда снится к дождю.
    • serg
      6 лет назад
      …и я)ааа
  4. Наталия
    6 лет назад
    Если человек верующий, нужно сходить в церковь и помолиться, пугаться и паниковать точно не надо.
  5. Аноним
    6 лет назад
    Какая ерунда! Сны — это переработка информацией другой половиной мозга, которая отдыхает, когда мы бодрствуем. Многие люди вообще снов не видят (не запоминают). Умершие люди снятся только тем, кто помнит их и любит — предупреждать могут, звать тоже (вот это плохой знак, и следует прислушаться). Но в основном они нам снятся такими, какими были при жизни — мы скучаем по ним очень, и ничего в этом плохого нет!
    • Аноним
      6 лет назад
      переработка информации*(извиняюсь)
    • Елена
      6 лет назад
      Не правда, мне бабушка моя покойная много лет подряд снилась как умершая, я знала что она умерла и ее очень боялась. Вообще очень страшные были сны. А что самое интересное то, что и моей сестре оказывается такие же сны снились ((( И что сие значит??????
    • Аноним
      6 лет назад
      это правда!
    • Аноним
      6 лет назад
      А вот если не скучаем, и давно забыли, и приснился в аэропорту, ходил мимо, как чужой, и я, во сне, чувствовала, что не хочет подходить, а потом сама куда-то ушла и опоздала на самоле.т Вернулась, все улетели и стою на взлетной, не знаю, что делать, а обернувшись увиделаб что он тоже стоит одиню Я к нему подошла и он сказал: Полетим ВМЕСТЕ, а на другой день попала в аварию, но все обошлось. Вот теперь думаю, где он и что с ним ?
  6. Аноним
    6 лет назад
    А вот я себя хороню каждую ночь последние 15лет. Ходила по врачам делали по сто раз МРТ все нормально а мне снится и что я давно на том свете чтоли?? если с верху придет повестка об уходе ничего не можешь сделать особо сенам не надейтесь.
    • Ирина
      6 лет назад
      сходите к психологу
      • Ирина
        6 лет назад
        и разберитесь с тем, что у вас в подсознании.
  7. Иоанна
    6 лет назад
    Мркакобесию до сих пор есть место в нашей жизни. Стыдно, большинство из нас образованные люди, не живущие в диких деревнях и леса., а все то в приметы верят, то сны пытаются по сонникам интерпритировать. Любой врач объяснит, что то, что мы видим во сне, это либо наши сомнения, либо тревоги, либо страхи, а вот понять, что это значит для каждого конкретного человека, может сам человек, не дожидаясь, каких-то «страшных» последствий. Верующий человек верит только в промысел Божий, а не вприметы.
    • Марья
      6 лет назад
    • Юля
      6 лет назад
      А как быть неверующему?
      • Иоанна
        6 лет назад
        Толковать сны по сонникам, ходить к ведьмам и гадалкам, верить в Кикимору и Лешего и Бабу Ягу ))) Ничего не делать и ждать помощи от потусторонних сил.
    • Аноним
      6 лет назад
      точно, мракобесие!
    • Людмила
      6 лет назад
      Глупости! Сны еще какие вещие бывают. А в приметы не верить это большое легкомыслие.
  8. Лариса
    6 лет назад
    Всё сугубо индивидуально и сны в том числе.
  9. Аноним
    6 лет назад
    крысы это к драке проверно на себе
    • Аноним
      6 лет назад
      к драке раки снятся ????
  10. Аноним
    6 лет назад
    Со мной нет моего любимого мужа уже 7 лет . и он мне сниться потому что я каждый день ему говорю о том как мне плохо без него . просто не могу отпустить . иногда он от меня убегает а иногда просто не разговаривает а бывает что я помню что он снился а что конкретно -не помню итак всегда почти .
    • Анонимка
      6 лет назад
      Вы эгоистка,мучаете его только,особенно если плачете-им там от этого очень плохо.
  11. Елена
    6 лет назад
    Снилась змея,которая свернулась у меня на спине,с омерзительным чувством во сне пыталась дотянуться до нею рукой и сбросить,при этом чувствовала,что змея не ядовитая. Через некоторое время (очень скоро)обнаружилась любовница мужа .Жили в одном подъезде мы на 8-м этаже,она на 2-ом.
  12. Артур
    6 лет назад
    У меня первая ситуация у менч 7го марта умерла мама , и вижу во сне постоянно и запоминаю вот не могу вспомнить что говорит . Рад буду скорой встрече на самом деле , даже как то успокоился . Кроме ее не кого не было , а сейчас один . Слава богу скоро увидимсчюя и будем рядом.
  13. Ольга
    6 лет назад
    У меня единственный сон вещий — рыба к беременности. Как приснится,так через 2 дня кто-то из родственниц или подруг в интересном положении оказывается. И мама часто снится,хотя 8 лет ее нет. И я счастлива,что хоть во сне ее вижу.
  14. ТАТЬЯНА
    6 лет назад
    Снится мне , идём мы с мужем по дороге . Дорога всё хуже и хуже .Муж обгоняет меня и всё быстрее удаляется , а дорога в гору и всё круче. Я хочу его догнать , кричу его по имени , ноги не слушаются и страх , крик , слёзы. Через какое то время (точно не помню) он разбился в аварии . Считаю , что сны не всегда так просты , как кажется.
  15. Руслан
    6 лет назад
    А я во сне работаю с спокойными очень часто сниться зэто,работаю с близкими и не знакомыми,руслан
  16. Ольга З.
    6 лет назад
    А я во сне выходила замуж, в ЗАГС опоздали и потом я шла по улице мимо каких-то витрин и видела свое отражение-белое свадебное платье. А потом посмотрела и глазам не поверила-я в черных туфлях. Дальше сон не помню, только через 2 месяца мы с мужем развелись, он ушел к другой((((
  17. Галина
    6 лет назад
    Мне каждый день снятся сны, я все помню хорошо, мёртвые люди всегда присутствуют в них, сны такие жуткие и страшные, что я удивляюсь, как я не умерла от разрыва сердца во сне! Просыпаюсь всегда от страха и нужно какое-то время, чтобы успокоиться. Первый страшный сон я увидела и запомнила года в 4, он так меня напугал, что я помню и вспоминаю его всю свою жизнь.
    • Татьяна
      6 лет назад
      Мне перед смертью родного брата приснился сон, как будто я иду к врачу зубному и перед тем как выйти из дома у меня выпадают все зубы до одного. Я проснулась и испугалась. Машинально схватилась за щеки. А вечером сообщили, что у меня умер брат.
    • Василиса
      6 лет назад
      Смерьте давление, после подобного сна. У Вас сужение сосудов головного мозга, кислородное голодание. Свежий воздух, занятие спортом, исключить соленые продукты на ночь. Будьте Здоровы ☀️
    • Аноним
      6 лет назад
      у вас дар…вы его или не замечаете….или не хотите развить из страха
    • Аноним
      6 лет назад
      Галина переставьте кровать, возможно она стоит у вас в неправильном положении. У меня так тоже было года два назад, каждую ночь мне снились то покойники, то кто-то душит, или в болото тащит, я так почти месяц промучилась, пока не перевернула кровать к стене напротив, и все все мои кошмара исчезли, так что попробуйте. Светлана
    • Людмила
      6 лет назад
      Здравствуйте.Было время и мне снились кошмарные события ,где главным действующим лицом была моя мать,к тому времени ушедшая из жизни. Я долго анализировала свою жизнь-все прояснилось,когда я узнала ,что все мои неприятности родом из детства.Тогда ,после рождения моей младшей сестры ,моя жизнь превратилась в мучение. Было все,но не было любви матери.Так до конца ее жизни я ее обвиняла во всех своих неудачах.Как-то прочла,что нить горечи и обид так и будет тянутся в моей жизни в виде кошмарных снов и неустроенной жизни.Оказалось ,как бы это мне ни казалось невозможным,мне нужно было ее простить.Не знаю,где я нашла сил ,но моя Душа помогла мне.Было трудно это сделать,но я себя уговорила …и к моей радости,потихоньку все стало меняться. Попробуйте сделать усилие и может откроется тайна- в чем или в ком лежат истоки страха.Может это предки просят вас о помощи,чтобы вы помолились о их прощении перед Высшими силами.Желаю успеха.
  18. Вера
    6 лет назад
    Ерунда про зубы.Мне часто с детства снились сны про зубы, и все выпадали, и плохие зубы снились и хорошие и с кровью…Все в порядке, никто не умер слава богу.
    • Елена
      6 лет назад
      Проблемы с зубами во сне, всегда к покойнику, как говорится, к бабке не ходи.
  19. Имя
    6 лет назад
    Перед смертью мамы, Мне снилась чёрная церковь. И выпавший зуб с кровью.
  20. Аноним
    6 лет назад
    Человек верующий никогда не будет верить в сны и приметы.
  21. Аноним
    6 лет назад
    Я похоронила папу,сестру и маму перед их смертью мне всегда снился бабушкин двор и дом .стол и родственники умершие, за этим столом .недавно приснился снова бабушкин двор и тётя красит забор я хочу ей помочь она меня прогоняет я вижу двор и стол за ним родственники через месяц её не стало.вот и не верь после этого снам.
  22. Лола
    6 лет назад
    Сны это наше подсознание, то что мы как правило игнорируем в повседневной жизни или гоним эти мысли от себя.. Сны дают нам подсказски на что реально стоит обратить внимание будь то здоровье свое или близких наших..
  23. Надежда
    6 лет назад
  24. Надежда
    6 лет назад
    Перед смертью бабушки за 3 дня, снился сон как все зубы сгнили, и я смотрела на них в зеркало и повторяла «что же делать, что же делать». Похороны организовывать мне пришлось, все далеко были, приехали уже на похороны. И как только узнала о смерти бабушки так ту фразу первой и произнесла.