Умеешь ли ты пошутить тонко и на злобу дня и как твои шутки воспринимают окружающие? Любишь ли смеяться, в том числе над собой, или чужая ирония тебя сразу задевают? О том, как у тебя с чувством юмора, рассказывает ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Овен

Насколько ты остроумна по знаку Зодиака?
Ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова

Овен по натуре очень забавные и они действительно могут заставить смеяться даже целую толпу. Их юмор может быть злобным и саркастичным, окружающие часто не понимают их шуток. Но все же Овны любят смеяться. К сожалению, они также очень любят грубые замечания в сторону людей, но они делают это так тонко, что их всегда прощают.

Телец

Тельцы могут заставить вас кататься по полу от смеха! Причем грязные шутки — это их стиль, как и весь черный и неудобный юмор. Другими словами, если у вас нет комплексов, свободный нрав, и вы любите посмеяться, то в компании Тельца вам точно будет весело.

5 самых романтичных знаков Зодиака

Близнецы

Близнецы так же не обделены чувством юмора, причем самое большое их преимущество в том, что они умеют посмеяться, прежде всего, над самими собой.

Насколько ты остроумна по знаку Зодиака?

Рак

А вот Ракам, точнее их близким, с чувством юмора не повезло. Часто обычные шутки могут ранить этих людей, хотя вы и в мыслях не имели как-то задеть их. Сами подшучивать над окружающими они не станут, но могут от души посмеяться, например, за просмотром комедии.

Лев

У Львов прекрасное чувство юмора, и они действительно любят смех и хорошие шутки. У Льва есть повестка дня: они хотят заставить вас смеяться и делают это искрометно. Они действительно наслаждаются, когда окружающие веселы и счастливы.

5 самых скучных знаков Зодиака

Дева

Девы могут иногда воспринимать вещи слишком серьезно, но когда они хотят посмеяться — и они это делают — то скорее над вами.

Насколько ты остроумна по знаку Зодиака?

Весы

Есть два вида Весов: те, кто не стесняется озвучивать свои шутки, и те, кто боится кого-либо обидеть. От природы у них прекрасное чувство юмора, но они слишком напряжены тем, чтобы угодить окружающим, поэтому часто предпочитают промолчать.

Скорпион

Скорпионы любят пошутить и посмеяться, но помните: вы можете смеяться с ними, но никогда — над ними, иначе вы рискуете нарваться на месть или выяснение отношений.

Любовный гороскоп на апрель

Стрелец

Стрельцы по природе умны, хитры и проницательны, и это отражается и на их чувстве юмора. Поэтому люди вокруг них всегда смеются, а они получают от этого настоящее удовольствие.

Насколько ты остроумна по знаку Зодиака?

Козерог

Козерог может очень легко оскорбить человека своими остроумными, но очень едкими шутками. Так что, в зависимости от того, насколько вы восприимчивы, находясь рядом с Козерогом, вы будете либо кататься по полу от смеха, либо постоянно обижаться.

Прогноз на апрель от Мехди Эбрагими Вафа

Водолей

У Водолеев очень своеобразное чувство юмора, но оно у них есть. Они очень любят приколы и розыгрыши, так что если вы подружились с Водолеем, будьте готовы часто оказываться втянутым в неловкие ситуации ради шутки. Зато их природный артистизм заставит смеяться кого угодно, особенно если они начинают кого-то передразнивать и строить рожицы.

Насколько ты остроумна по знаку Зодиака?

Рыбы

Рыбам часто очень не хватает чувства юмора и способности взглянуть на мир более оптимистично. Шуток они часто просто не понимают и юмору предпочитают скучные философские разговоры.

Рекомендуем