Насколько ты экономна по знаку Зодиака?
Саона, ведунья, таролог

Овен

Овны весьма рациональны в денежных тратах. Они прекрасно понимают, когда можно себе позволить излишества, а когда лучше от них воздержаться. При этом у них нет нездоровой бережливости или жадности, просто они всегда четко планируют расходы, чтобы потом ни о чем не сожалеть.

Телец

Тельцы так же отличаются рациональным подходом к денежным тратам. Они любят красивую жизнь, излишества и роскошь, но позволяют себе подобные траты только в том случае, если это не навредит их бюджету и не нарушит их дальнейшие планы.

Кто ты по виртуальному гороскопу?

Близнецы

Представители этого знака Зодиака могут быть весьма непредсказуемы в денежных тратах. С одной стороны, они не любят расточительность, но с другой — часто не могут отказать себе в удовольствиях. В определенные периоды они могут то тратить немыслимые деньги, то отказывать себе во всем.

Насколько ты экономна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Монте-Карло»

Рак

Раки очень экономные. Их отличает тенденция откладывать на черный день. Эти люди нуждаются в стабильности, безопасности и застрахованности и даже при наличии больших доходов они не любят тратить больших денег, а предпочитают их вкладывать, чтобы чувствовать надежность.

Лев

Львы — настоящие транжиры. Во-первых, они любят во всем быть лучше других, поэтому часто совершают покупки только для того, чтобы привлечь внимание окружающих и продемонстрировать свои возможности. Во-вторых, они любят жить на полную катушку и ни в чем себе не отказывать, поэтому просто не способны экономить.

Дева

Девы обладают мощным рациональным мышлением и редко бывают транжирами, красивые вещи и частые покупки их мало интересуют. Зато они всегда стремятся найти способ сохранить, выгодно вложить и преумножить деньги, создать комфорт для себя и близких. Кроме того, они умеют зарабатывать.

Насколько ты экономна по знаку Зодиака?
Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Весы

Весы не любят отказывать себе в удовольствиях и запросы у них обычно не скромные — они любят красивые дорогие вещи, хорошие отдых и комфортную жизнь. Так же, им иногда очень сложно выбрать, что для них главное, а что второстепенное, в таких случаях они хотят всего и сразу.

Скорпион

Скорпионы, с одной стороны, любят роскошь и излишества, но с другой, при необходимости, могут переключиться в режим жесткой экономии, порой даже граничащей с жадностью. Так что если в данный момент деньги действительно лучше придержать, то они воздержатся от трат, но экономить и откладывать без необходимости не станут.

Стрелец

Стрельцы — один из самых щедрых знаков Зодиака. Копить и экономить они не любят, как и отказывать себе в радостях жизни, а вот излишняя расточительность — их отличительная черта. Они тратят много, как на себя, так и на своих друзей и близких, но о совершенных тратах в последующем никогда не жалеют, ведь хорошо проведенное время и позитивные эмоции для них самое главное.

Насколько ты экономна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Семейка Джонсов»

Козерог

Козероги осознанно и ответственно обращаются с деньгами. Они очень четко расставляют приоритеты, когда дело касается денежных трат. Порой они могут отказывать себе в маленьких радостях жизни, но это не значит, что они жадные, просто они могут потерпеть немного ради чего-то большего.

Водолей

Водолеи совершенно не отличаются экономностью, даже наоборот. Обычно деньги сами по себе для них ничего не значат, а вот эмоции, которые они могут получить, потратив их — вот что для них ценно. Поэтому они часто оказываются неспособны экономить деньги, не видят смысла этого делать и тратят все заработанное до копейки, часто на мимолетные развлечения.

5 причин, почему ты не соответствуешь своему знаку Зодиака

Рыбы

Рыбы любят красивую жизнь, дорогие вещи и роскошь. То есть тратят они обычно много, а экономить не умеют и не считают нужным, но с другой стороны их любовь к деньгам и богатой жизни часто приводит их к тому, что деньги у них есть, и нужды экономить не возникает.

Рекомендуем