Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?
Саона, потомственная ведунья

Место №12 — Рыбы

Представительницу этого знака Зодиака обвинить в стервозности может только глупый и недалекий человек. Да, Рыбы — натуры творческие, сомневающиеся, нервозные и постоянно ищущие себя. Но вся эта творческая нервозность и плаксивость не имеет ничего общего с настоящей стервозностью. Рыбок надо просто время от времени жалеть, качать на ручках, выслушивать все их жалобы на жизнь. Иногда эти жалобы, конечно, перешивают чашу терпения, но, в целом, женщины, родившиеся под знаком Рыб довольно мягкие и ранимые существа, как никто нуждающиеся в защите и покровительстве.

Место №11 — Весы

Женщин, рожденных под знаком Весы, нельзя назвать слишком мягкими и беззащитными. Наоборот, при всей своей женственности они умеют проявить сильный характер и даже настоять на своем, правда, делают, они это очень по-женски, используя присущее только этому знаку природное обаяние. Именно поэтому стервы среди Весов практически никогда не встречаются. Зато среди них встречаются женщины, которые умеют использовать свои чары для достижения своих целей.

Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Место №10 — Дева

По большому счету женщину-Деву обвинить в стервозности тоже вряд ли получится. Несмотря на то, что Девы делятся на два условных типа: «белые и пушистые» и «саркастичные злыдни», оба типа предумышленно строить козни, мстить и, тем более, делать что-то из ряда вон выходящее просто физически не способны. Первый тип «белые и пушистые» — это добропорядочные матери семейства, о которых никто и никогда не подумает ничего плохого даже в том случае, если она его совершит. Классический пример второго типа Фаина Раневская — женщина, чувству юмора которой могли позавидовать даже мужчины. Но она никогда не была стервой в классическом понимании этого слова.

Насколько ты экономна по знаку Зодиака?

Место №9 — Водолей

Женщина-Водолей всегда знает, где надо дать заднюю. Никогда не будет искать приключений на свою «пятую точку». Она рациональна, умна, творчески одарена, но при этом не склонна впадать в истерики без повода. У нее все в жизни по плану. В этом плане есть место проявлению характера, который она готова демонстрировать не столько из стервозности, сколько потому, что так правильно. Именно про женщин-Водолеев можно сказать, что существуют два мнения — ее и неправильное.

Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Замерзшая из Майами»

Место № 8 — Рак

Женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, признанные мастера манипуляции. Ракам не занимать ума, они прекрасные собеседницы, хорошие подруги, если есть необходимость где-то и что-то приукрасить и приврать лучше, чем женщина-Рак этого не сделает никто. Раки не любят доводить дело до конца и часто пребывают в каких-то мечтах, при этом они любящие матери, которые всегда хотят, чтобы их дети были самыми лучшими. В отношениях с мужчинами женщины-Раки способны проявлять характер, отстаивать свою точку зрения. Бояться их стоит тогда, когда вы их чем-то незаслуженно обидели — обиду Раки не прощают и могут отомстить.

Место №7 — Телец

Тельцы умеют скрывать сильный и пробивной характер под маской напускной мягкости и женственности. Добиться своего во что бы то ни стало — практически девиз представительниц этого знака Зодиака. Часто они идут напролом, но при этом явно не демонстрируют своих устремлений. Они могут довольно мягко сдвинуть вас со своего пути, обвинить вас во всех тяжких, чтобы никто не подумал, что это все было сделано ее маленькими ручками. Конечно, это своего рода искусство, за которое им можно аплодировать стоя.

Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Дьявол носит Prada»

Место №6 — Овен

Женщины-Овны свой пробивной характер скрывать не будут. Они умеют до всех и каждого донести, что они думают в этот момент о своем окружении. Всему виной огненный темперамент этого знака Зодиака, который велит им действовать так, а не иначе, отсутствие способности быть объективной и неспособность проявлять гибкость в каких-то вопросах. При этом женщины, родившиеся под знаком Овна, всегда знает, когда лучше всего заткнуться, чтобы не перенапрягать международную обстановку. Некоторые представительницы этого знака Зодиака имеют склонность к манипулированию и знают, как надавить на жалость.

Какая ты мама по знаку Зодиака?

Место №5 — Стрелец

Женщины-Стрельцы имеют сильный характер, при этом могут быть первыми в списке тех, кого можно уличить в стервозности. Для женщин, рожденных под этим знаком Зодиака, нормально спустя три месяца после рождения ребенка оставить его на попечение родственников и мужа и отправиться отдыхать в талассо-центр, ведь она действительно устала. Согласитесь, без любви стервозность невозможна.

Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Портниха»

Место №4 — Близнецы

Близнецы сегодня могут быть мягкими и пушистыми, а на завтра превратиться разъяренную фурию, которая будет мстить, причем достаточно изощренно, обвинять вас во всех смертных грехах, потом снова становится кроткой овечкой. Стерва как будто дремлет в любой представительнице этого знака Зодиака и при любом удобном случае раз и вырывается наружу. Ведь Близнецы — люди настроения, и попробуйте угадать, в каком настроении они сейчас.

Что подарить Близнецам на день рождения?

Место №3 — Козерог

Женщины-Козероги умны, как правило, хорошо образованы. Считают себя умнее и лучше других, о чем не забывают сообщить окружающим. Стервозность в них присутствует постоянно, как некий флер, при этом она может не демонстрироваться внешне, зато в разговорах присутствует всегда. Обнаружить ее довольно легко: вам уже сообщили, что вы не слишком умны и достойны чего-либо — это первый тревожный звоночек.

Рейтинг: насколько ты стервозна по знаку Зодиака?
Кадр из фильма «Джой»

Место №2 –Лев

Львицы себя любят. Львицы достаточно критично выбирают свое окружение: нравятся им далеко не все, а лишь избранный круг-единомышленников. Они проявляют снобистские черты и совершенно этого не стесняются. Для них совершенно не стыдно быть лучше других и показать это всем своим видом, при этом оценивая других гордым взглядом. В жизни женщин-Львов тоже бывают трагедии, например, Мадонна какое-то время страдала от жестокого обращения тогдашнего своего мужа Шона Пенна, но все равно умудрилась выйти из всей этой истории победительницей — никто не сказал, что она слабая женщина.

Место №1 — Скорпион

Женщин-Скорпионов отличает по-настоящему сильный, волевой, властный характер. Они по своей природе бойцы и готовы порвать всех и каждого за свое (семью, мужа, детей, идею, увлечение, работу). Из положительных качеств представительниц этого знака Зодиака можно назвать целеустремленность, честность, преданность своему делу и своему партнеру. Если ваша жена Скорпион, вы можете на нее положиться на все 100%. Стервозность начинает проявляться в этой женщине тогда, когда она поняла, что ее предали, задели, обидели, не восприняли серьезно, не обратили должного внимания. Или по каким-то причинам мужчина, которого она боготворила, оказалась слабаком, не стоящим ее мизинца, вот тут ее как будто подменили — она будет мстить абсолютно без сожалений, руководствуясь одним принципом: в любви и на войне все средства хороши.

Рекомендуем