У каждого представителя знака Близнецов как минимум две маски, а то и больше. Научившись понимать такого человека, подстраиваться под его переменчивость, которую диктует Воздушная стихия, ты сможешь обрести не только хорошего друга, но и интересного спутника жизни, который сделает твою жизнь яркой и полной удивительных событий. Стабильность — не его конек. Но разве лишь это является залогом счастья? У Близнецов есть масса других положительных качеств, которые делают их привлекательными и незаменимыми.

1 Общительность. Такие люди могут заводить новые знакомства и связи буквально на пустом месте. Нет человека, с которым бы представитель этого знака не нашел бы общий язык. Он всегда красноречив, может поддержать беседу на любую тему, часто блещет умом и эрудицией. Это талантливые педагоги, юристы, экскурсоводы и непревзойденные торговцы.

5 причин, почему нам в окружении нужны Близнецы

2 Сексуальность. Близнецы — самый непостоянный знак Зодиака. Поэтому, чтобы построить прочный союз с мужчиной-Близнецами, нужно учитывать зодиакальную совместимость. Какой знак Зодиака больше всего подходит мужчине-Близнецам? Идеальной любовницей для него будет женщина, рожденная под знаком Водолея, Стрельца или Овна. А вот для семейной жизни ему больше подходят Весы, Близнецы или Лев. Причем, не стоит пытаться удержать Близнецов рядом с помощью слов, уговоров, а тем более истерик. Главное — ты должна быть ему интересна. Близнецы не прощают пошлости, скуки, нежелания работать над собой. Будь всегда разной, непредсказуемой — и он тебя никогда не оставит.

5 причин, почему нам в окружении нужны Близнецы

3 Любовь к свободе. Какую женщину он назовет идеальной? Даже если учитывать совместимость знаков Зодиака в любви, Близнецы-мужчина предъявляет к своей партнерше определенные требования. Его избранница должна быть не только общительной, ненавязчивой и умной собеседницей. Еще ей даже в голову не должно приходить желание как-то ограничить его свободу. Придется стать настоящей актрисой, подыгрывая возлюбленному во всех его капризах. И научиться настаивать на своем тонко, незаметно и так, чтобы он думал, что все решил сам. Возможно, это тебе даже понравится.

5 причин, почему нам в окружении нужны Близнецы

6 знаков Зодиака, которые лучше всех ухаживают за женщиной

4 Умение зарабатывать. При всей своей «воздушности» Близнецы — очень практичный знак Зодиака. Мужчина-Близнецы — какой он в браке? Он умеет добывать деньги, в основном, за счет быстроты реакции, способности подстраиваться под стремительно меняющиеся обстоятельства. Такого мужчину почти невозможно застать врасплох. Но он совершенно не способен разумно распорядиться заработанными финансами и может спустить все деньги за один вечер. Если при этом он осыпает тебя подарками, это, конечно, приятно. Но если все доходы уходят на его очередное хобби или безумный проект, лучше взять ситуацию под контроль.

5 причин, почему нам в окружении нужны Близнецы

5 Творческий потенциал. Если Близнецы выбирают профессию, связанную с творчеством, в большинстве случаев это приносит успех. Но не стоит забывать и о других его талантах — например, Близнецы могут продать что угодно кому угодно. К этому процессу они подходят очень креативно, получая удовольствие от каждой удачной сделки, как от произведения искусства. В общем, связав свою жизнь с Близнецами, приготовься к тому, что твои будни могут стать иногда опасным, но очень увлекательным аттракционом.

Рекомендуем