Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних
Астролог Таша Игошина

«Небесный транзит июня: с 1 по 14 июня —  Венера в Раке, затем она переходит и находится до конца месяца, в знаке Льва…

Овен

В этом месяце Овнам гарантированы интриги, флирт, новые романы! Это замечательно, если вы одиноки, но если вы не свободны — это может быть проблематично. Помните только о том, что мужчины флирт рассматривают, как определенное состязание, чтобы увеличить интимность и близость в отношениях, а женщины, как попытку построить отношения.

Телец

Готовьтесь к материальным затратам, так как придется существенно раскошелиться, чтобы удовлетворить запросы ваших партнеров. Ведь в жизни, чаще всего, крупно не везет тому, кто мелочится.

Одиноким Тельцам стоит «глядеть в оба», не давайте себя использовать!

Анализ гороскопа Меган Маркл: «Она не делала акцента на любви»

Близнецы

Любовные отношения потребуют от вас полифоничного креативного отдыха, где будет много времени, которое вы можете провести вместе со своей половиной!

Одинокие близнецы, вам не хватает остроты и новизны. Они проявляются у вас в движении, новых знакомствах, курортах, ресторанах и развлечениях! Слушайте свое сердце, оно поет.

Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних

Рак

Семейных Раков ждут серьезные размолвки, при желании их можно смягчить, если вы не будете проявлять ревности без всякой на то причины. Вместо того, чтобы придумывать того, чего нет, займитесь любовью.

Одинокие Раки, разберитесь в себе, проблемы не в ваших партнерах, а в вас.

Лев

Семейных Львов ожидает проверка на прочность отношений, не забывайте про «ролевые игры», любимое ваше занятие. Они и на самом деле ÿвляются универсальным способом сохранения близости и интимности отношений.

А одинокие Львы будут подумывать о совместном проживании со своей любимой половинкой. Некоторым из них в июне придется ехать на смотрины, знакомиться с родителями!

Кто ты по виртуальному гороскопу?

Дева

В семьях идиллии не приходится ждать, так как ребром станут вопросы нравственно-этических тем. Придется отвечать и нести ответственность за свои слова. Помните, ведь не море топит, а лужа, а с ней, при желании, можно справиться.

Одиноким Девам не рекомендую начинать романы. Кроме головной боли, ждать будет нечего. Есть резон побыть наедине с самим собой, и «попилить» себя.

Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних

Весы

Не ленитесь подбросить дров в свои семейные отношения, а то они рискуют потухнуть. Июнь зовет на отдых, не отказывайте себе в возможности расслабиться.

А вот одинокие Весы запросто могут потерять голову от любовных авантюр, они быстро увеличивают взаимное влечение. Помните, иногда полезно тормозить!

Скорпион

Если не предпримите мер и не разберетесь в причинах,  на глазах может начать рушиться ваша семья. Но если вы настроены бесповоротно, то время пришло, не тяните резину.

Одинокие Скорпионы могут запросто влюбиться, но сами же от этого будут страдать. Помните только об одном, если вам  плохо, это не повод огорчать близких людей.

Гороскоп совместимости: кто твоя идеальная пара?

Стрелец

В семейных отношениях могут возникнуть недопонимания, старайтесь не допускать ссор из-за мелочей, ведь жизнь, и правда, складывается из них.

А вот одиноким Стрельцам надо перестать морочить голову тем, кого они не любят. Живите дружно, прощайтесь красиво и уважайте, прежде всего, себя.

Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних

Козерог

В июне семейный очаг станет местом отдушины и успокоения. Цените гармонию вашего дома, а если ее нет, то как раз сейчас самое лучшее время для того, чтобы ее создать.

Одинокие могут встретить свою любовь, главное за малым — признаться себе в том, что вы ее ждете и хотите.

Водолей

Семейных пар может накрыть волна мелких неурядиц. Постарайтесь не допускать им распускать ветви, решайте их на корню.

Одинокие запутаются в двойных отношениях. Игра на два фронта вымотает вас окончательно. Рекомендую определиться с партнером, и начать жить с обнуления.

Рыбы

У семейных пар атмосфера полна оптимизма и позитива, что не может не сказаться на укреплении любовных отношений.

Одиноких Рыб ждут разочарования — и с партнером не очень, и одной  плохо. Не переживайте, и это состояние тоже пройдет.

Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних

Рекомендуем