Близнецы (21.05 — 21.06)

Ключевые качества Близнецов — легкость и дружелюбие. С этими блистательными женщинами всегда интересно, с ними есть о чем поговорить, посмеяться, посплетничать. В беседе они не будут на вас давить, конфликты — это не их стиль. Им нужны новые впечатления и путешествия, и общение они ценят в разы выше, чем бриллианты. Пока эти потребности удовлетворены, женщина-Близнец будет солнышком светить в любом доме. Но если ее партнер окажется молчаливым и тяжелым на подъем, скорее всего, она с его небосвода исчезнет.

И, вероятно, неожиданно — вы же помните, Близнецы не любят конфликты.
Месяц начнется с большой активности: надо будет что-то срочно сделать, запланировать, организовать — вечеринку, выезд на шашлыки или отпуск. И все получится, а если кто-нибудь поможет, то получится еще лучше! Очень может быть, что Близнецам захочется чего-то уж совсем нереального, ну так на то и семья, чтобы вовремя снизить планку и оказать поддержку. Приключения начинаются!

Прогноз на июнь от Мехди Эбрагими Вафа

Что дарить близнецу?

Книгу (серию книг, которые можно читать запоем), настольную игру или квест — ваш именинник любит заниматься чем-нибудь интересным, желательно все время;

Фотоаппарат, а если он уже есть, то какие-нибудь модные аксессуары к нему — по той же причине;

Любое средство связи от телефона до ноутбука — дело не в технике, а в радости общения.

Правдивый гороскоп на июнь для всех знаков Зодиака

Астропрогноз для всех

Июнь таит в себе массу возможностей. Первые дни месяца — одни из самых благоприятных для установления теплых отношений, особенно в семье или в паре. Можно отправляться на дачу, затевать ремонт, выбирать новый диван, и все вместе, за руку и с мыслью о том, что любовь в доме — главное.

К концу первой декады, наоборот, может возникнуть конфликтная ситуация. По какому поводу? Да по любому! Важно будет собрать воедино всю имеющуюся женскую мудрость и проигнорировать настрой на ссору. Справитесь?

13–22 июня — время для серьезных перемен. И в доме, и в каждом человеке. Если ремонт уже отгремел, поезжайте в отпуск. Особенно подойдут страны с морскими берегами и богатой историей. Включите внутреннюю Ассоль, ждущую чудес. Если даже вы в душе не мечтатель и в течение всего года ни парусники на горизонте, ни волны, бьющиеся о берег, не вызывали у вас никаких эмоций, очень может быть, что в июне все будет по-другому. Раз в год любая женщина имеет право на романтику!

Заняться внешностью лучше на растущей Луне, то есть 15 и 16 июня. Только постарайтесь без авангардных экспериментов!

Любовный гороскоп на июнь для одиноких и замужних

Рак (22.06 — 22.07)

Вот у кого сейчас все хорошо, так это у вас! По вашему знаку проплывает Венера, а значит, на душе должен быть праздник, а вокруг — царить любовь, обязательно счастливая. А то, что сил немного, так это временно. Идите в отпуск, это все, что вам нужно для восстановления сил и здоровья.

Лев (23.07 — 23.08)

Постарайтесь не вступать в конфликты или любое другое активное противостояние (сейчас к этому есть склонность).  Держите на высоте и себя, и свой авторитет — это важно! А если захотите отправиться на дачу, берите с собой друзей — всех, какие есть, и с женами, и с детьми.

Правдивый гороскоп на июнь для всех знаков Зодиака

Дева (24.08 — 23.09)

До какого-то момента Нептун, медленно ползущий по знаку Рыб, только Рыбам голову и морочил. Но однажды он взялся и за вас. Что это значит? Не надо фантазировать, не стоит верить всем и во всем. Лучше работать: строго и по плану. Нептун даже в этом может помочь, если отключить пустые мечтания.

Весы (24.09 — 23.10)

Удачный период. Энергии много, востребованность высокая как никогда, любовь взаимная, приятные компании отличных людей ждут только вас, чтобы вы сказали первый, самый важный тост.
А жесткого прямого давления нет! Очень хорошая позиция — многообещающая.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Когда в вашем знаке стоит великий Юпитер, половодье чувств обеспечено. Только не надо думать, что это обязательно любовь! Скорпион — сложный знак, вы и самоедством, бывает, занимаетесь с упоением. Так вот, если заметите, что копаетесь в себе больше, чем надо, переключитесь на других, вам с ними будет интересно.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Праздник у вас никто не отнимет, но и работать придется. Может быть, много и с полной отдачей, но и результат будет соответствующий. Вообще, если хотите продвинуться в карьере, сейчас лучше не рваться в отпуск, а остаться на своем рабочем месте — здесь можно ожидать больших перемен.

Правдивый гороскоп на июнь для всех знаков Зодиака

Козерог (22.12 — 20.01)

Даже сложные жизненные периоды может скрасить любовь, в том числе и любовь к родным и близким. Если сосредоточиться на этом, то июнь окажется очень приятным месяцем. Если не соберетесь к морю, хотя бы не игнорируйте дачу и выезды на природу в выходные. А дела могут и подождать.

Водолей (21.01 — 19.02)

Чем хороши конфликты между мужчинами и женщинами? Возможностью примирения! Не упускайте эту мысль даже в разгар самой жаркой ссоры. Иногда именно в спорах и столк-новениях рождается не только истина, но и дружба, и любовь.

Какой вид спорта подходит тебе по знаку Зодиака?

Рыбы (20.02 — 20.03)

Как и всем водным знакам, начало месяца обещает вам любовь. Ну или как минимум вдохновение! Если вы неравнодушны к прекрасному, отправляйтесь в большой компании на концерт, выставку или в путешествие к неведомым берегам. Вероятно, там-то любовь вас и настигнет.

Овен (21.03 — 20.04)

Прекрасные, конструктивные времена. Если вы сосредоточены на карьере, она будет идти (не обязательно легко, но будет!). Если запланировали отпуск — тоже хорошо, вам понравится. Только избегайте экстремальных видов спорта и опасных мест, рисковать сейчас не стоит.

Телец (21.04 — 20.05)

Очень хочется большой славы, ну или хотя бы признания. Есть шанс, что вы его получите! По крайней мере, авторитет ваш должен возрасти, а дела будут идти ровно так, как вы хотели. У кого-то может случиться и любовь или интересное путешествие — праздник в жизни будет, не сомневайтесь!

Рекомендуем