Как отвадить назойливого ухажера

Молоко — продукт, всегда готовый прийти на помощь любому страждущему. Его прелесть еще и в том, что колдовать с ним можно хоть каждый день с утра до вечера. Для чародейских мероприятий, конечно же, лучше подходит свежее молоко. А чтобы оно долго не скисало, в некоторых областях России и Украины в молочную крынку сажают лягушку. Удивительно, но молоко и в самом деле не портится несколько суток. Так что простое молоко — самый удачный выбор для множества магических обрядов. Чаще всего ведуны используют его для решения семейных проблем и устранения разногласий между влюбленными.

Итак, предположим, у тебя размолвка с кем-то из близких. Свари из молока кисель, добавь в него измельченную мякоть рябины или калины, брось туда ломтик лимона или апельсина и положи по вкусу сахар. А дальше действуй по схеме: выпивай по полстакана напитка утром до восхода солнца, вечером после захода и опять утром. Вскоре твои неурядицы развеются.

А если ухажер надоел, а отделаться не можешь? Не жди, скорее принимайся за дело. Утром брось на дно прозрачного стакана веточку полыни, а затем плесни туда молока. Пусть оно постоит до вечера, а на закате отпей ровно два глотка. Остатки вылей поперек дороги, ведущей к твоему дому. Вскоре кавалер забудет твое имя и номер телефона.

Привороты на любовь в домашних условиях: колдуем на кухне

Ты чем-то сильно расстроена? Опусти любые леденцы в стакан с молоком и неторопливо помешивай их ложечкой — до полного растворения. При этом думай только о хорошем. И пока ты будешь наслаждаться приятными мыслями, молоко заберет твои печали и всю отрицательную энергию. На ночь поставь стакан на окошко. Утром не забудь вылить остатки на улицу: вместе с ними пропадут все твои печали.

Если чувствуешь усталость, добавь в теплое молоко несколько слабо проваренных зернышек проса. Перемешай с сахаром. Усталость как рукой снимет.

Гадание на свечах: основные правила

Как приманить любовь

Давай присмотримся к продуктам, приготовленным на основе молока. Допустим, топленое молоко. Оно сослужит верную службу той, кто желает на веки вечные вернуть чувства супруга. А чтобы усилить магические свойства продукта, приготовь его собственными руками. Рецепт прост: выливаешь содержимое одного молочного пакета на противень и ставишь в духовку на медленный огонь. Как только жидкость покроется красивой золотистой пленкой — «топленка» к твоим услугам.

Теперь налей ее в чашку, добавь немного сахара и несколько зернышек граната, которые всегда считались символом любви. Оставь молоко на столе. Муж обязательно попробует его, хотя бы из чисто спортивного интереса. Вместе с напитком к нему вернутся былые чувства.

Привороты на любовь в домашних условиях: колдуем на кухне

Если ты хочешь, чтобы в твоем доме всегда царили лад и мир, возьми глиняную кружку, налей туда сливок и положи несколько листочков и цветочков мяты. Хорошо размешайте и пей себе на здоровье маленькими глотками.

Гадание на шахматах: 64 варианта узнать судьбу за три секунды

Как продлить жизнь

Хлеб да каша — пища наша. Присказка эта известна всем и каждому, а раз так, то есть смысл взглянуть на пышные караваи и ароматные булки с магической точки зрения. Хлеб является лучшим оберегом от всех сил тьмы. Он защищает от кошмаров. По мнению экстрасенсов, хлеб обладает редкой способностью продлевать жизнь. Он повышает настроение и тем самым улучшает здоровье. Кроме того, этот чудо-продукт может сделать все что угодно для человека, который ценит его и никогда не выбрасывает краюхи на помойку. Надо лишь загадать желание и съесть на рассвете кусочек хлеба, испеченный своими руками. Еще эта магическая пища заряжает нас энергией и обаянием, безвозмездно дарит уверенность в своих силах и способностях и даже помогает раскрыться нашим талантам.

Рекомендуем