Гороскоп на июль для всех знаков Зодиака
Марианна Абравитова, таролог и ясновидящая

Овен

Начиная с первых дней июля, Овны меняют ориентиры и переживают переоценку ценностей. Представители знака проявляют смелость и настойчивость во всех делах. Середина месяца станет благоприятным периодом для общения с влиятельными людьми. Стоит обратить внимание на период с конца июля — это время движения, свершений и поступков. Ни в коем случае не пасуйте перед трудностями.

Телец

Этот период для Тельцов должен стать динамичным и ярким. Начало июля идеально подходит для реализации намеченных планов. Месяц в целом благоприятен для юристов, политиков, работников сферы образования. Первая половина июля может быть неблагоприятной для здоровья, не будет лишним  посетить в целях профилактики врача. Не исключены конфликты с начальством.

Гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

Главные недостатки знаков Зодиака, из-за которых они могут потерять все

Близнецы

От Близнецов этот период потребует больших усилий в работе. В начале июля возможны конфликты с коллегами. Однако вторая половина месяца благоприятна для деловых переговоров и заключения новых сделок. Улучшится ситуация с финансами. Ни в коем случае не показывайте слабость в решении любых вопросов. Тщательно анализируйте и взвешивайте возникающие идеи. Сейчас не время для опрометчивых решений и неоправданных рисков.

Рак

Мышление Раков в этом месяце будет направлено в практическое русло. Наступит потребность в практических результатах и финансовой выгоде от усилий. В целом, период будет сравнительно спокойным. Лучше заниматься рутиной и корректировкой существующего положения дел. В любой ситуации вы сможете стать надежным соратником и оказать поддержку тем, кто в ней нуждается, будь то члены вашей семьи или коллеги по работе.

Гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

Что подарить Раку на день рождения?

Лев

Для Львов, родившихся с 7 по 9 августа, июль станет напряженным. Однако в целом, у представителей знака появится стабильность в делах и уверенность в своих действиях, особенно по сравнению с предыдущими месяцами. Очень хороший период для занятия вопросами здоровья. Кроме решения рабочих вопросов, вам необходимо уделять больше внимания своим близким, а также заняться домашними делами, которые долгое время откладывались на потом.

Дева

Девы в этом месяце полны надежд, новых сил и эмоций. Особенно благоприятен период для представителей творческих профессий, работников рекламного бизнеса и деятелей шоу-бизнеса. Не лишним будет отделить главное от второстепенного, чтобы направить свои усилия на решение по-настоящему важных задач. Этот период так же очень хорош для того, чтобы, наконец, решить вопросы, которые вы откладывали в долгий ящик. Запомните, что в июле ни одно ваше усилие или достижение не останется не отмеченным.

Гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

Весы

Если ваш знак Зодиака Весы — улыбнитесь, в этом периоде вас ждет удача во всех сферах. Вы владеете ситуацией, и неурядицы обходят вас стороной. Но все же не лишним будет проявлять осторожность в делах и не быть чересчур самонадеянными. Из любых ситуаций извлекайте полезные уроки. Вам по силам любое дело, смело беритесь за все, даже за то, что раньше казалось невыполнимым — этот период для вас очень благоприятен. Чего бы вы ни пожелали, все будет исполняться.

Скорпион

Скорпионы в июле тяжело идут на компромиссы. В отношениях будет доминировать эгоизм, постарайтесь взять себя в руки и не дать эмоциям взять верх. Вам просто необходимо отдать предпочтение решению вопросов личного характера. Стоит также реально оценить свои финансовые возможности, постарайтесь воздержаться от ненужных трат и больших расходов. В крайнем случае, обратитесь за помощью к состоятельным родственникам.

Гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

4 знака Зодиака, которым сложнее всего построить отношения с мужчиной

Стрелец

Гороскоп в этом месяце не готовит Стрельцам ничего плохого. Вы сможете добиться реальных успехов в том случае, если не будете испытывать беспочвенные опасения. Вам лишь необходимо поймать правильный момент и воспользоваться случаем, так как второго шанса может не быть. В этот период вы как никогда способны влиять на свою вторую половину, а также на свое окружение. Но в профессиональной сфере возможен небольшой кризис.

Козерог

Козерогам необходимо быть осмотрительными в своих действиях и демонстрировать окружающим умение владеть собой. Чтобы добиться реализации давних планов примените все свои лучшие качества и не скромничайте, сдерживая себя в своих мечтах. Не вступайте в конфликты, не участвуйте в интригах, иначе окажетесь в роли зачинщика, коим вы не являетесь. В материальном плане вам не о чем беспокоиться, вы будете довольны своим положением.

Гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

Водолей

Жизнь Водолеев в июле будет носить спокойный и размеренный характер. Происходящие вокруг вас события пойдут вам на пользу. И даже небольшие неприятности не испортят общую картину. При необходимости окажите посильную помощь тем, кто в ней нуждается. У вас могут появиться новые источники доходов, а у владельцев собственного бизнеса — новые источники финансирования. Особенно удачным окажется вторая половина месяца.

Рыбы

Рыбы в этом периоде будут склонны к неправильным действиям и неверной оценке ситуации. Гораздо правильнее для вас будет плыть по течению, старайтесь не посвящать в свои планы окружающих, при общении не углубляйтесь в детали. Июль станет для вас периодом раздумий над отношениями. Разобраться с мыслями вам помогут близкие друзья, а также информация из открытых источников в сети.

Рекомендуем