Их не обманешь: 4 знака Зодиака с самой развитой «чуйкой»
Марианна Абравитова, таролог и ясновидящая

4 Скорпион

Скрыть что-либо от Скорпиона практически невозможно. Они всегда чувствуют ложь и вообще им очень трудно врать в лицо, учитывая их непробиваемую энергетику. Особенно это касается женщин. Это прекрасно известно детям мам-Скорпионов и партнерам. Поэтому обычно дети с малых лет привыкают к тому, что в своих косяках лучше признаваться сразу, потому что ничего от мамы утаить не удастся. Их мужья, в свою очередь, всегда знают, что в случае чего, единственное верное решение — это сказать правду, покорно ожидая сначала скандала, а потом и «ответочки».

Их не обманешь: 4 знака Зодиака с самой развитой «чуйкой»
Кадр из фильма «Красные огни»

Главные болезни разных знаков Зодиака

3 Рыбы

С зодиакальной точки зрения, где Рыбы — последний знак, его представители являются своего рода «стариками», а соответственно и мудрецами. Они во многом действуют, полагаясь исключительно на интуицию, и чаще всего оказываются правы. При знакомстве с новыми людьми, они с первого взгляда способны понять, по пути им или нет. Ложь, фальшь и нехорошие намерения, а порой и самую сущность человека они так же способны понять в первые минуты знакомства. Поэтому, если ваш друг — Рыбы говорит вам с кем-то не связываться, не предлагая разумного обоснования, есть смысл прислушаться.

Их не обманешь: 4 знака Зодиака с самой развитой «чуйкой»
Кадр из фильма «Молчание ягнят»

5 зодиакальных пар, которые могут родить гения

2 Весы

Представители этого знака Зодиака обычно обладают достаточно сильной интуицией и блестящим умом, поэтому часто способны предсказать какие-то события, а порой и «видеть людей насквозь». Но им мешает одно — довольно часто они не доверяют собственной интуиции, потому что в доводах интуиции мало логического обоснования. Именно поэтому они часто оказываются неспособны принять решение: интуиция говорит им одно, а разум — совершенно другое.

Их не обманешь: 4 знака Зодиака с самой развитой «чуйкой»
Кадр из фильма «Шестое чувство»

Гороскоп верности: какие знаки Зодиака чаще всего изменяют?

1 Рак

Раки отличаются исключительной чувствительностью и развитой эмпатией, отсюда прекрасная интуиция в отношении других людей. Даже если вы мастерски скрываете от них свои эмоции, они всегда чувствуют ваши перемены настроения, а порой, словно даже читают мысли. Поэтому с ними  всегда лучше говорить о своих чувствах открыто, ведь в противном случае они будут чувствовать тревогу, которую никак не смогут себе объяснить.

Рекомендуем