Как побороть свои пороки по знаку Зодиака: советы астролога
Саона, потомственная ведунья

Овны

Вам следует поработать над своей порой излишней прямолинейностью. Будьте более чуткими к окружающим и подумайте дважды, прежде чем высказать свое мнение в лоб, особенно если его у вас не спрашивали. Ваши слова могут ранить людей. Кроме того, уважайте личное пространство и потребности окружающих. Опять же, умение слышать людей и не ставить свои желания превыше всего — ключ к успеху.

Главные недостатки знаков Зодиака, из-за которых они могут потерять все

Тельцы

Порой вы излишне материалистичны и часто это становится камнем преткновения между вами и окружающими вас людьми. Вы бываете настолько мелочны, что из-за сущей ерунды способны на грубость и даже агрессию, особенно — если у вас что-то забрали, даже если ненамеренно. Поймите, незначительные материальные вещи не стоят испорченных отношений с людьми.

Как побороть свои пороки по знаку Зодиака: советы астролога

Близнецы

Вам необходима последовательность в действиях. В особенности это касается обещаний, которые вы часто даете и не выполняете. Прежде чем что-то кому-то пообещать, хорошо подумайте, действительно ли вы сможете это выполнить и не измените ли своих намерений. И если уж дали обещание, выполните его во что бы то ни стало. В противном случае окружающим будет очень сложно воспринимать вас всерьез.

Их не обманешь: 4 знака Зодиака с самой развитой «чуйкой»

Раки

Ваша обидчивость портит жизнь как вам, так и вашим близким. Научитесь не принимать все так близко к сердцу. Порой вы обижаетесь даже на самое невинное замечание или шутку, а люди тем временем даже не могут понять, на что вы конкретно обиделись. Если вы будете продолжать в том же духе, ваши обиды и вовсе перестанут кого-то беспокоить и станут привычным делом. Попробуйте для начала хотя бы откровенно говорить о том, что вас задело, почему и как этого избежать в будущем, вместо того чтобы закрываться.

Как побороть свои пороки по знаку Зодиака: советы астролога

Львы

Уважайте мнение и потребности других людей, особенно ваших близких. В отношениях с близкими вы очень часто ведете себя, как тиран, стараясь все подчинить своей воле. Кроме того, ваша потребность во внимании порой не знает границ и как только всеобщее внимание смещается на кого-то другого, вы можете вести себя неадекватно. Просто примите тот факт, что вы — не центр Вселенной, как и все остальные люди.

Гороскоп верности: какие знаки Зодиака чаще всего изменяют?

Девы

Вы бываете настолько погружены в материальный мир, карьерные вопросы и насущные задачи, что совершенно не уделяете внимания духовной стороне жизни. Поймите, что свет клином не сошелся на работе и быте, вокруг — огромный и интересный Мир, полный красоты. Отвлекайтесь от рутины хотя бы иногда, найдите себе увлечения и интересы, развивайтесь творчески, путешествуйте, общайтесь с искусством.

Как побороть свои пороки по знаку Зодиака: советы астролога

Весы

Вы часто очень боитесь всего, что выводит вас из равновесия. Но путь к счастью и успеху лежит через преодоление трудностей, что вовсе не подразумевает под собой перманентное состояние гармонии. Благоприятные обстоятельства и любящие люди так хотят придти в вашу жизнь, вам нужно только набраться смелости принять решение и вступить на неизведанную территорию.

Скорпионы

Ваша потребность во власти порой не знает границ. Вы так же очень мстительны и злопамятны. Вы годами можете таить злобу даже на самых близких. Умение не только прощать, но и отпускать негатив — вот что вам необходимо. Когда вы в очередной раз захотите припомнить кому-то из близких обидное слово или поступок многолетней давности, вспомните и том, что вы тоже — вовсе не идеальны.

Как побороть свои пороки по знаку Зодиака: советы астролога

Стрельцы

Вам следует освоить чувство такта, ведь порой ваши замечания могут обескураживать людей и менять их отношение к вам в худшую сторону. Вы можете нажить врагов. Хоть вы и делаете это из лучших намерений, хотя бы постарайтесь преподносить информацию в более мягкой форме.

Козероги

Очень часто дружба или другие близкие отношения с вами продолжается ровно до тех пор, пока вам это удобно. Как только возникнет потребность немного пожертвовать своим комфортом, вы готовы повернуться к своим близким спиной. Это ужасное качество, которое всегда будет разлучать вас с людьми. Обращайте внимание на то, как люди делают что-то ради вас и берите с них пример.

Как побороть свои пороки по знаку Зодиака: советы астролога

Водолеи

Вы часто разочаровываетесь в окружающих, а порой и не упускаете возможности им об этом сообщить. Все вокруг не соответствуют вашим, хоть и оправданно, но все же завышенным ожиданиям. Научитесь идти на компромисс с окружающими и принимать людей такими, какие они есть, ведь никто из нас не идеален, у всех есть свои недостатки, но и достоинства есть у каждого. Старайтесь видеть в каждом человеке лучшее.

Рыбы

Порой вы слишком сильно витаете в облаках. Погружаясь в свой внутренний мир, вы можете даже не замечать, что ваша деятельность и близкие люди ждут вашего возвращения в мир реальный, но никак не дождутся. Кроме того, из таких погружений во внутренний мир вы часто возвращаетесь депрессивными и подавленными. Учитесь получать радость от настоящего момента.

Рекомендуем