Сценарий завоевания мужчины того или иного знака Зодиака диктуют звезды. Читай внимательно и да будет тебе счастье в любви!

Как влюбить в себя мужчину-Овна?

Этому мужчине просто необходимо прийти к финишу первым и вообще всегда и во всем быть номером один. Соответственно женщина, которая будет поддерживать иллюзию того, что так оно и есть — и станет Миссис Овен.

Из плюсов: Овен — этакий человек-праздник. Если ты и сама любите шумные вечеринки и веселые компании, то «барашек» точно твой вариант — с ним не заскучаешь!

Еще для Овнов характерна открытость и манера прямо высказывать свое мнение. Демонстрировать обидчивость — не лучшая тактика. А вот самодостаточность партнерши и умение с юмором парировать (но не обидно и не принижая достоинство оппонента!) Овны очень даже ценят.

Как влюбить в себя Овна? А также Тельца, Близнецов и далее по списку…

10 камней, которые исполняют желания

Как влюбить в себя мужчину-Тельца?

На что, а уж на аппетит мужчина-Телец не жалуется! При этом накормить его читмилом и джанкфудом никак не получится. Придется освоить видео-уроки кулинарного мастерства брутала Гордона Рамзи, ну или хотя бы душки Джейми Оливера. Школа сомелье тоже будет тебе в плюс.

Из несомненных плюсов самого Тельца — безупречная верность. Они в принципе во всем ценят стабильность и в отношениях тоже. Если такой мужчина влюбился, то это навсегда. Единственная причина по которой они могут «пойти налево» — если вдруг всерьез заподозрили, что у девушки у самой «рыльце в пушку». Это будет своеобразный реванш или акт мести, на который бы они ни за что не решились при других обстоятельствах.

Как влюбить в себя мужчину-Близнецов?

С таким мужчиной никогда не бывает скучно! Он умеет радоваться жизни и обожает приключения. И спутницу выбирает себе под стать — легкую на подъем. Как завоевать мужчину-Близнеца? Предложи ему заняться чем-то новым. Пойти вместе на интересные тренинги, курсы и пр. А может быть ты сама можешь научить его чему-то? Тогда это — бинго!

Еще одна хорошая идея — отправиться в совместное путешествие. Но никаких пакетных туров с пляжевалянием. Абсолютно необходимы настоящие приключения — сбор сороконожек в тропических джунглях, спасение черепах на далеком острове или прыжки с тарзанкой над пропастью (в кратере вулкана, например).

Не позволяй такому мужчине скучать и он захочет продолжения вашей истории!

Как влюбить в себя мужчину-Рака?

Если верить звездам, путь к сердцу мужчины-Рака вполне себе лежит через домашние хлопоты. Короткий фартучек, вишневый пирог в духовке, сложносочиненный компот на плите — он безоговорочно влюблен. Правда, нужно быть готовой, что этот бойфренд примется сравнивать тебя со своей мамой, попросит приготовить пюре по ее фирменному рецепту и будет часто пускаться в путешествие по волнам своей памяти. Мамин сын — что с него взять! Но есть и хорошая новость: для своей «хозяюшки» мужчина-Рак готов горы свернуть и миллионы заработать. Нацелен на долгосрочные семейные отношения, сентиментален, верен и чадолюбив — и это прекрасно!

Как влюбить в себя Овна? А также Тельца, Близнецов и далее по списку…

Как влюбить в себя мужчину-Льва?

Знакомься, царь! И никак иначе. Соответственно и влюбляется «левушка» в тех, кто поклоняется ему сильнее и напористей. При этом «объект мечты» должен выглядеть максимально (спец)эффектно и ярко. С одним лишь НО, ни при каких обстоятельствах ты не должна быть лучше, богаче, успешнее или талантливее его. Иначе Лев стремглав помчится самоутверждаться под чужим крылом. Ну, и, разумеется, никаких подколов, троллинга и высмеивания. Даже, если смешно. Даже если очень смешно — сдерживайся. Он царь, и точка. А иначе — голова с плеч или, ну ты поняла.

Ты действительно хочешь его очаровать? Слушай Льва, открыв рот, во всем поддакивай и постоянно говори о его величии.

5 зодиакальных пар, которые могут родить гения

Как влюбить в себя мужчину-Деву?

Таких мужчин отличает сложный характер, стремление к  постоянным размышлениям и довольно размеренной жизни. Будь уверена, если Дева выбрал в спутницы тебя — к этому решению он пришел осознанно, предварительно все хорошо взвесив.

Еще не выбрал, но ты искренне к этому стремишься? Соглашайся с ним во всем. Или делай вид, что соглашаешься. Девам  предельно важно во всем быть правыми.  Кроме того,  не испытывай терпение этого мужчины в денежных вопроса. Они не скупы, но расточительность не приемлют. Никогда не сообщай, сколько на самом деле стоила твоя сумочка и как ты любишь распродажи. Ведь рачительная хозяйка — это про тебя!

Как влюбить в себя мужчину-Весов?

Мужчина-Весы, как правило, хорош собой и великолепно сложен. Есть в нем что-то Венерическое… Ой, простите, мы имели ввиду покровительство Венеры этому знаку Зодиака, конечно же. Отсюда вся его тонкость души и изящество в манерах. Соответственно и девушек Весы ценят утонченных. Прирожденный эстет, он наслаждается всем, что красиво и гармонично.

Никакого напора, нахрапа, грубости и невежества. Не оставляйте грязную посуду на столе и непременно вытирай стол после романтического ужина.

Если ты сможешь стать для него не только любовницей, но и другом — это пойдет на пользу вашим отношениям.

Как влюбить в себя Овна? А также Тельца, Близнецов и далее по списку…

Как влюбить в себя мужчину-Скорпиона?

Ох, ты точно готова рискнуть? Уверена?! Ну что ж… Мы предупреждали. Вообще невероятно сложно угадать, что сейчас в голове у Скорпиона, о чем он думает и какие эмоции испытывает. Большая ошибка — настойчиво лезть к нему в душу — он может больно ужалить словами.

Скорпионы любят глазами. Его девушка должна быть идеально ухожена и напомажена. Нет, ты точно готова на все это подписаться?! Ну ладно… Тогда рассказываем дальше.

В отношениях его не смущают трудности — наоборот, любовные вызовы его только стимулируют и побуждают к подвигам. Особенно привлекательной ему покажется женщина, которой присущ яркий интеллект и одновременно загадочность. Сексуальные образы и ароматы — все это нравится Скорпиону.

Тяга к разрушению и саморазрушению — серьезная опасность Скорпиона и тут важно не попасть под раздачу.

Как влюбить в себя мужчину-Стрельца?

Мужчина-Стрелец абсолютно не может усидеть на месте. Выбирает работу с частыми командировками, регулярно срывается в загул ради фестивалей, мальчишников — любых доступных ему тусовок. Он весел и беззаботен, и в любви ему нужна такая же соратница! Партнер по забегам, заездам, загулам. Быть рядом с таким мужчиной приятно и легко — главное, чтобы и у тебя был жизнерадостный характер! И немного сумасшедшего блеска в глазах.

Вместе с тем, Стрелец и — самый мудрый знак в зодиакальном круге. Бескомпромиссно порядочен до зубовного скрежета и того же ожидает от партнерши и потенциальной матери его детей.

Как влюбить в себя мужчину-Козерога?

Буквально с юности это уже весьма солидные мужчины. Не терпят экспромтов, каждый его шаг тщательно продуман. Козероги не понимают пространные намеки — ценят откровенность и прямоту. Легкие отношения «на одну ночь» — явно не его история.

Для Козерогов чрезвычайно важна тема карьеры, поэтому такой мужчина будет выбирать для себя женщину, которая готова поддержать его в профессиональных амбициях, и ни в коем случае не препятствующая его успехам и росту. Ответственность и организованность барышни для него сродни афродизиаку — имей это ввиду! И, наконец,  самые крепкие отношения с мужчинами-Козерогами вырастают из тесной дружбы. Присмотревшись к избраннице, пройдя с ней огонь, воду, медные трубы, Козерог внезапно понимает, что уществовать далее без нее не намерен. Все, готово, заверните, можно брать!

Как влюбить в себя Овна? А также Тельца, Близнецов и далее по списку…

Как целуются знаки зодиака?

Как влюбить в себя мужчину-Водолея?

Тебе предстоит нетривиальная задача — привлечь внимание одного из самых непредсказуемых знаков зодиака. Идеальное амплуа — женщина-загадка. Водолею импонирует некоторая скрытность, тайна. Он склонен домысливать то, что за этим стоит и созданный образ ему определенно нравится.

Свободолюбивый человек, он любит ни перед кем отчитываться. Поэтому любые попытки ревности и контроля пресекаются на корню. Готовность к браку у Водолея наступает уже в солидном возрасте и это тоже стоит учитывать. Резюмируя, не строй сразу заоблачных планов, пусть этот роман развивается постепенно, а инициатива долгосрочных отношений исходит от него. И тогда однажды он, возможно, скажет: «Я тут подумал, что мы могли бы пожениться. Ты как на это смотришь?»

Как влюбить в себя мужчину-Рыб?

Рыбы-мужчины бывают разные: «пресноводные» и «хищные». Первые — молчаливые и ранимые, вторые — яркие идеалисты. Оба подвида — мистики! Рыба вашей мечты — стайное создание, не переносит одиночества, поэтому его легко поймать в брачные сети.  Девушка его мечты обладает мягким характером, очень привязана к нему, романтична и увлечена каким-нибудь интересным творчеством. А еще Рыбы (вне зависимости от пола к слову) сентиментальны, любят громкие слова и признания. Им важно именно СЛЫШАТЬ, что их любят, ценят, обожают. Во многом видят символичный смысл, так что не упусти возможность «сыграть» и на этом.

Рекомендуем