Рейтинг самых взрывных знаков Зодиака
Марианна Абравитова, таролог и ясновидящая

Дата рождения человека это не просто набор цифр. Время, когда мы появились на свет, влияет на то, какой у нас будет характер, на положительные и отрицательные качества, с которыми мы будем жить. Разным знакам зодиака присущи разные черты. Одни могут полностью контролировать свои эмоции и чувства, у других же с самообладанием и спокойствием проблемы. Кто же из нас самый несдержанный? Таролог Марианна Абравитова назвала пять представителей зодиакального круга, отличающихся наименьшим самоконтролем.

Как рассчитать свое «число судьбы»: простая инструкция

1 Овен

Явными лидерами этого анти-рейтинга по праву можно назвать Овнов. Они не только за мгновение выходят из себя, но и категорически не способны сдерживать свою злость и гнев. Для таких людей есть хороший совет, к которому они вряд ли прислушаются, но все же: прежде чем обрушиться с криками на своего оппонента, подумайте, может стоит направить эту энергию в другое русло, тем самым дав выход негативным эмоциям? Например, пойти в зал и «оторваться» на боксерской груше или дома отжаться от пола раз 50.

Рейтинг самых взрывных знаков Зодиака
Кадр из фильма «Американский психопат»

2 Близнецы

Второе место достается Близнецам. Если вы когда-нибудь видели их в гневе, то знаете, что с самоконтролем у них проблемы. Вам ни за что не удастся перебить или возразить представителю этого знака. Он вас просто не услышит, вместо этого он, зациклившись на себе, будет транслировать непрерывный монолог. Хотелось бы дать совет и им: научитесь, все же, контролировать себя и хотя бы иногда слушать (и слышать) окружающих.

Рейтинг самых взрывных знаков Зодиака
Кадр из фильма «Старикам тут не место»

Правдивый гороскоп на август для всех знаков

3 Дева

Эти милые создания. Они так любят, чтобы все было по плану и по заранее выстроенной схеме, что не терпят отклонений от оных. Настоящая «трагедия» может разразиться у вас на глазах за секунду, если что-то пойдет не так, как хотела Дева. Это не имеет ничего общего с истеричностью. Просто Девы очень педантичны и скрупулезны во всем. Это мешает им контролировать в том числе свой гнев. Если Дева это не просто случайный прохожий, а ваш близкий человек, попробуйте убедить их мыслить шире и масштабнее. Мир не остановится, если даже что-то идет не по плану.

Рейтинг самых взрывных знаков Зодиака
Кадр из фильма «Стыд»

4 Скорпион

Кто у нас самый страшный в своем гневе? Скорпион! Эти люди физически не способны держать эмоции в себе. Они извергнут на вас лаву негодования, параллельно задев все вокруг. К счастью, длится это, как правило, не долго. А чтобы легче пережить несдержанность Скорпиона, сделайте глубокий вдох и подумайте о чем-то совершенно абстрактном. Должно помочь.

Рейтинг самых взрывных знаков Зодиака
Кадр из фильма «Основной инстинкт»

Ретроградный Меркурий: что можно и что нельзя делать, когда планета идет назад

5 Стрелец

Мои любимые Стрельцы! Эти кентавры настолько прямолинейны и откровенны, что ни за что не станут скрывать свои эмоции, даже если это агрессия. Вы услышите о себе всё прямо в глаза. Хорошо, если не получите по лицу! Стрелец заводится с пол оборота, особенно несдержанны они в раннем возрасте. Эта неспособность контролировать себя часто воспринимается окружающими как бессердечность. Но это в корне не верно. Никто так не проникнется к вашей проблеме, и не будет сопереживать так как Стрелец. Просто им нужно помнить о чувствах других даже в момент гнева, ведь ярость уходит, а рана остается.

Рекомендуем