Скорпион

4 самых волевых женщины по знаку Зодиака
Кажетта Ахметжанова, ясновидящая, финалистка 6-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Представительницы этого знака Зодиака — страстные натуры, обычно они обладают невероятным женским очарованием. Тем не менее, внутри они сильные, самостоятельные, настоящие воины, способные обогнать многих мужчин в борьбе за власть и место под солнцем. К сожалению, есть в этом и минус, ведь довольно часто эта борьба за власть переносится в их семейные отношения, тогда это становится проблемой, потому что мужчина хочет быть главным в семье, а дети хотят хоть немного независимости.

4 самых волевых женщины по знаку Зодиака
Кадр из фильма «Там, где сердце»

Рейтинг самых неприступных женщин по знаку Зодиака

Дева

Дева совсем не соответствуют общепринятому пониманию женственности. Они редко бывают романтичны и легкомысленны, никогда не витают в облаках, зато всегда четко знают, чего хотят, отличаются расчётливостью и прагматичностью. Когда дело до ходит до симпатий и романтики, они совершенно не умеют кокетничать и флиртовать, зато могут стать для мужчины другом, а затем и возлюбленной.

4 самых волевых женщины по знаку Зодиака
Кадр из фильма «Фрида»

Как показывают свою любовь мужчины разных знаков Зодиака?

Стрелец

Женщины-Стрельцы, особенно в любви, часто ведут себя в точности как мужчины. Им вообще присущ довольно мужской взгляд на жизнь и мужские пристрастия. Обычно женщины испытывают потребность в любви и семье, но только не Стрельцы. Замуж и детей они обычно не хотят до очень зрелого возраста, зато хотят узнать весь Мир и все попробовать, но иметь минимум обязанностей и ограничений.

4 самых волевых женщины по знаку Зодиака
Кадр из фильма «Малышка на миллион»

Овен

Представительниц этого знака Зодиака отличает сила, независимость и целеустремленность. Их никогда не получится запереть дома и сделать из них исключительно хранительниц очага. У них столько же карьерных и личных амбиций, сколько и у мужчин. Роль жены и матери без реализации личного потенциала совсем не для них. И на пути к успеху они могут очень жесткими — они отстаивают свои интересы порой агрессивно, резко избавляясь от ненужных людей и обстоятельств.

Рекомендуем