Источник: Unsplash.com

Благородная женщина — та, которая обладает не только красотой и умом, но и высокими моральными качествами. Такая женщина всегда готова прийти на помощь, поддержать и выслушать. Она не терпит лжи и обмана, а всегда говорит правду даже в самых сложных ситуациях. Благородная женщина заботится о своих близких и всегда старается сделать их жизнь лучше. Она никогда не позволит себе унизить или обидеть другого человека, даже если он не прав.

Из нашей статьи ты узнаешь, представительницы каких знаков зодиака ближе всего к этому идеальному описанию. 

1 Телец

4 самые благородные женщины по знаку зодиака
unsplash.com

Рядом с женщиной-Тельцом становится спокойно, а от плавных движений и голоса наступает умиротворение. Представительницы знака умеют общаться, быть приветливыми, тактичными. Также они способны терпеливо слушать собеседника без резких манер и грубых выходок, у них живой ум и отменное чувство юмора. такие женщины уважают себя и своего мужчину: не дают повода сомневаться в его главенствующем положении и при этом преисполнены собственного достоинства. Именно за такую подачу себя в женщин-Тельцов влюбляются с головой и безмерно их уважают.

Кроме того, представительницы земного знака — отменные хозяйки, с ними никто не может сравниться в умении вести дом. Их жилище обставлено со вкусом, везде стоят цветы, а чистота царит в каждой комнате. При этом женщина-Телец умеет быть бережливой и экономной, но ее дом всегда полная чаша. Поэтому друзья обожают бывать у нее в гостях, ведь здесь всегда ждут великолепно приготовленные блюда, теплая семейная обстановка и комфорт. 

2 Рыбы

Женщина-Рыбы — романтичная, мечтательная, изящная и привлекательная для мужского пола. Ее стихия — изысканное, богемное общество, где перед ее шармом не может устоять ни один мужчина. Представительницы знака умеют хорошо и со вкусом одеваться, быть щедрыми и избирательными, когда речь идет о подарках. При всей любви к роскоши и комфорту, Рыбам чуждо такое понятие, как «сорить деньгами». Такие женщины — большие фантазерки, полные сантиментов. Для них заплакать, все равно, что сделать глоток воды. Но несмотря на внутреннюю силу, женщинам-Рыбам нравится быть беззащитными: они никогда не откажутся от поддержки, даже если в силах решить все самостоятельно. 

Рядом с мужчиной женщина-Рыбы чувствует себя истиной леди. Она возлагает на него любую ответственность и ждет от своего избранника заботы, защиты и исполнения ее желаний. Рыбы умеют любить по-настоящему, без остатка и не способны на измену.

Представительницы этого знака очень зависимы от фаз Луны. В полнолуние они полны энергии и веселья, а при новой Луне становятся апатичными. Но в любом случае с Рыбами легко общаться: они не пытаются подавить собеседника, перекричать или переспорить его. Способны с улыбкой выйти из конфликтной ситуации, там, где другие будет нервничать и переживать.  

3 Стрелец

4 самые благородные женщины по знаку зодиака
unsplash.com

Женщины-Стрельцы — это свободные от предрассудков, естественные в своем поведении дамы. Их простое, лишенное фальши отношение очаровывает с первых минут. Стрельцы все делают от души: и смеются, и плачут. Представительницы знака — веселые, интересные в общении, с экстравагантными идеями и неистощимой фантазией. Их энтузиазм и оптимизм постоянно удивляет окружающих. Меланхолия и пессимизм — это не про них.

Движения женщины-Стрельца быстры, а решения они принимает быстро и зачастую безошибочно. Ее внутренняя уверенность привлекает окружающих, особенно представителей сильного пола. Кстати, о мужчинах: условности в отношениях не для женщины-Стрельца. С партнером она всегда на равных, поэтому притягивает к себе мужчин, которым нравится такое проявление.

Со стороны может показаться, что женщина-Стрелец ведет себя легкомысленно: флиртует со всеми подряд и пускается в любовные авантюры без разбора. Но это только видимость. На деле все обстоит иначе. При всей своей дерзости и кокетстве, женщина-Стрелец очень избирательна, но не считает нужным доказывать это окружающим, ведь ее мало волнует, что думают другие. В спорных ситуациях представительницы знака всегда постоят за себя и своих близких. 

4 Водолей

4 самые благородные женщины по знаку зодиака
unsplash.com

Женщины-Водолеи — обаятельны, грациозны, остроумны. Они могут не быть первыми красавицами, но точно будут самыми интересными. В том числе, за счет своей особого стиля в одежде. В один день они могут прийти в ультрамодном платье, в другой — в винтажном наряде из «бабушкиного сундука». При этом в обоих нарядах Водолеи будут выглядеть превосходно: все дело в их умении сочетать и комбинировать вещи. То же можно сказать и про прическу.

У женщин-Водолеев великолепная интуиция, поэтому обмануть их практически невозможно. Они очень трудолюбивы и все делают на совесть. За их работой приятно наблюдать со стороны, поскольку даже в самых незначительных нюансах есть блеск и изящество. К своему мужчине женщина-Водолей относится по-особенному. Она не ревнует, поскольку считает, что это предрассудки. Его интеллект для нее важнее денег. В  мужчине такая женщина видит друга, которого уважает и готова ему помочь во всех его начинаниях. 

Рекомендуем