Источник здесь и далее: Pixabay

Понедельник

Небесный покровитель — Луна. Делаем уборку или плаваем. Этот день называют тяжелым не только потому, что после бурно проведенных выходных трудно проснуться. Биологические и космические ритмы в это время обладают спринтерскими чертами — все, что рассчитано на долгий срок, утомляет и не получается. Зато короткие нагрузки, так называемый рывок, пройдет как нельзя лучше.

Твой лучший день недели по знаку зодиака (планируй на него все самое интересное)

В этот день не стоит начинать долгосрочные проекты, как правило, это не сулит ничего хорошего. Зато какое-то сложное дело, на которое нужно потратить не больше одного дня, получится на ура.

Например, уборка в квартире, если ты проводишь день дома. Или расчистка «авгиевых конюшен» на жестком диске своего рабочего компьютера. Не стоит в выходить замуж в понедельник, начинать строительство дома или давать кому-то деньги в долг. Луна не любит алкоголь, зато очень уважает воду. Поэтому заплыв в бассейне вечером после работы — лучшее окончание дня.

Вторник

Небесный покровитель — Марс. Делаем важные дела и ходим на свидания. Можно и нужно браться за самые важные, амбициозные и перспективные дела. Начни утро с бодрой пробежки в парке или зарядки. Иди на работу пешком, быстрым шагом, пружинистой походкой. Ты должна чувствовать себя молодой и здоровой. Особенно, если наденешь что-то яркое-красное, алое, пусть даже это будет небольшой шарфик.

Свидание во вторник будет страстным и романтичным. Вообще, этот день сулит приключения. И, к сожалению, не только приятные. Держись подальше от всего, что может загореться, избегай большого скопления людей. Вечером, после свидания, возвращайся домой, чтобы провести полчаса перед сном с любимой книгой, в тишине и покое.

Среда

Небесный покровитель — Меркурий. Вкладываем деньги и учимся. День, как правило, наполнен хлопотами, мелкие дела, проблемы разного масштаба и сыплются со всех сторон. Если ты переключишься на финансовые дела, результат будет положительным.

Твой лучший день недели по знаку зодиака (планируй на него все самое интересное)

Именно в среду нужно брать кредиты и возвращать долги, вкладывать деньги в недвижимость, делать крупные покупки. Также можно отправиться в короткое путешествие. Если работа не отпускает, займись бумажными делами, изучением и составлением важных документов, написанием официальных писем.

Помимо финансов и торговли, Меркурий управляет и обучением. Вечером отправляйся на курсы или тренинг. Если у тебя есть ребенок-школьник, помоги ему сделать уроки. В питании хорошо придерживаться вегетарианской диеты, посидеть на овощах, крупах и фруктах. Вечером стоит встретиться с друзьями.

Четверг

Небесный покровитель — Юпитер. Общаем и садимся на диету. Отличный день для общения с начальством. Можно смело идти на разговор — о зарплате, перспективах, положении в коллективе. Беседы с коллегами тоже будут плодотворными и приятными.

Можно и нужно знакомиться, расширять контакты. Желательно больше времени проводить вне помещения. Если у тебя жесткий рабочий график, постарайся хотя бы в обеденный перерыв прогуляться вокруг офиса. Возрастает невнимательность, рассеянность — следи за кошельком в транспорте. Начинать диету лучше именно в четверг — килограммы уйдут быстрее обычного.

Пятница

Небесный покровитель — Венера. Влюбляемся и покупаем украшения. По пятницам человеком правят чувства. Это самый благоприятный день для романтических встреч, объяснений в любви, ухаживаний. Надень что-нибудь женственное, нежное-розовое, оливковое или голубое — и настройся на то, что ты можешь очаровать любого.

Твой лучший день недели по знаку зодиака (планируй на него все самое интересное)

Береги деньги, легкомысленное настроение может подтолкнуть тебя к необдуманным тратам. А вот серьезные покупки — недвижимость, дачный участок, дом — можно оформлять именно сегодня. Хорошо переезжать на новую квартиру и приобретать украшения с камнями. День благоприятен для косметических процедур, ухода за собой. Закончить его лучше контрастным душем.

Суббота

Небесный покровитель — Сатурн. Занимаемся садом и готовим. Терпение, сосредоточенность, выдержка — вот качества, которые особенно пригодятся в этот день. Несмотря на то, что суббота, как правило, выходной, это время лучше посвятить текущим бытовым делам, отложив отдых и расслабление на завтра.

Не пропустите

Закупка продуктов, приготовление полуфабрикатов на неделю, возня на дачном участке — лучший способ провести время. Наградой за хлопоты может стать семейный ужин или пикник на природе в кругу друзей. Будь осторожна при движении, в субботу повышена вероятность травм костей. Нужно есть больше продуктов, богатых кальцием — сыра, творога, рыбы, грибов. Стричься в этот день не стоит, как и заниматься кройкой и любым другим делом, в котором главным инструментом будут ножницы.

Воскресенье

Небесный покровитель — Солнце. Принимаем гостей и гуляем в парке. Как правило, в последний день недели у нас так много энергии, что мало кто остается дома. Мы отправляемся развлекаться и часто так устаем, что возвращаемся домой без сил. Если тебя обуревает жажда деятельности, направь свою энергию на творчество. Можно заниматься любимым хобби, оформлять домашний интерьер, вести блог.

Твой лучший день недели по знаку зодиака (планируй на него все самое интересное)

Если твое хобби — шопинг, обращай внимание на качество товаров, ты можешь не заметить брак или изъян. Дома надень что-нибудь желтое или оранжевое.  Прогулка в парке с верным псом — отличный способ размяться и отдохнуть. Вечер лучше провести в семейном кругу за каким-то общим развлечением: настольной игрой или просмотром интересного фильма.

Рекомендуем