Источник: Unsplash

Овен

Огненным знакам в принципе пить алкоголь противопоказанно. Но Овнов это касается в первую очередь — у них сразу мутнеет рассудок и портится настроение. Представители знака в таком состоянии не способны находить общий язык с окружающими. Прикапываются ко всем, кого видят, скандалят, могут резко впасть в апатию посреди вечеринки и расплакаться. 

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

Близнецы

Близнецам не нужны ни компания, ни повод, чтобы выпить. Если они в настроении, то могут устроить вечеринку без повода и без ограничений в спиртном Если расстроены, то тоже не будут себя сдерживать и выпьют, сколько посчитают нужным. но в обоих случаях пьяные кутежи представителей знака могут закончится внезапной развязкой. Например, они могут оказаться в другом городе или в гостях у незнакомых людей и совершенно не помнить, что было накануне вечером. Алкоголь стирает Близнецам память. 

Весы

Знаки зодиака, которым категорически нельзя употреблять алкоголь
Источник: Unsplash (@drew_beamer)

Люди, рожденные под созвездием Весы, не могут вовремя остановиться. Однако, в отличие от Близнецов, их зависимость проявляется не в одном вечере, а может растянуться надолго. Представители знака быстро поддаются на уговоры пойти в бар и убеждения, что от 1-2 бокалов ничего не будет.  Но с ними такое не работает — для Весов даже 1-2 бокала могут стать причиной недельного запоя. 

Рыбы

Рыбам точно не стоит притрагиваться к спиртному на вечеринках. Если представители знака начнут, то не смогут себе отказать в третьем, четвертом коктейля. А пьяные Рыбы могут наломать дров. Например, испортить отношения с друзьями или угодить в какую-то неприятную историю. 

Рекомендуем