Что ждет Александра Овечкина и Анастасию Шубскую: прогноз таролога
Таролог Марианна Абравитова

Брак Александра Овечкина и Анастасии Шубской можно назвать удачным. В их паре есть настоящие чувства, а предшествовала союзу самая настоящая любовь с первого взгляда. Их чувства не только прошли проверку временем, но и заметно усилились c его течением.

Диагностика отношений

Пару многое объединяет: у Александра и Анастасии очень серьезный и ответственный подход к отношениям — они оба осознают важность брачных уз и семейных ценностей. Друг друга они по-настоящему любят и ценят, кроме того, у них есть взаимопонимание, общие интересы и совпадение характеров, друг с другом им интересно.

Совместная жизнь Овечкина и Шубской выглядит довольно счастливой и долгой. В их паре верность — не пустое слово, они надежные партнеры друг другу. Долгих расставаний у них не будет, хотя, как в каждой паре, между ними возможны конфликты и недопонимания, которые никогда не станут причинами громких скандалов или сплетен в СМИ. Александр и Анастасия всегда будут вести себя достойно и «сор из избы» выносить не станут.

Детей у пары будет минимум трое и воспитываться они их будут в правильных традициях.

Прогноз на 2017-1018 год

Овечкин и дальше будет развиваться в спорте, таланта и энергии ему хватит надолго. Он принесет еще много побед и медалей как в свою личную копилку, так и для нашей страны. Анастасия так же будет периодически достигать высот в карьере, но до конца реализуется в первую очередь как жена и мать — в этом ее истинное призвание. В общем, молодоженов ждет прекрасное совместное будущее, но здесь есть одно НО. Следующий год для хоккеиста может стать крайне травмоопасным. Причем, травмы будут подстерегать спортсмена одна за другой, и после некоторых из них придется долго восстанавливаться.

Прогноз таролога: что ждет Наталью Подольскую и Владимира Преснякова

Мехди Эбрагими Вафа: «Не ходите к псевдоэкстрасенсам!»

Рекомендуем