Обсуждение. Спроси звезду и получи видеоответ: Александр Соколовский

Комментарии (8)

  1. Ална312
    7 лет назад
    Были ли моменты, когда вы пожалели, что стали актёром?
  2. Nastena89
    7 лет назад
    Здравствуйте, Александр. Меня зовут Настя. Я бы хотела задать Вам вопрос. Что для Вас значит Театр и Кино? Что для Вас ближе? И как Вы понимаете слово-Актер? Надеюсь, Вы мне ответите)
  3. anechka262116
    7 лет назад
    Здравствуйте, Александр. Меня зовут Анна. Я бы хотела задать вам несколько вопросов и надеюсь, что вы не оставите их без внимания. 1)Какой вы человек в реальной жизни, и как влияют ваши актерские образы на вас, не складываются ли ситуации когда вы путаете свою игру с реальностью? 2)Я знаю, что вы не отвечаете на вопросы про личную жизнь, но я все же осмелюсь задать вам этот вопрос. Вы говорите, что для вас в девушке важнее интеллект, чем красота, но вас бы смогла заинтересовать девушка не самой привлекательной внешности, но интеллектуально развита? 3)Какая для вас допустимая разница в возрасте между девушкой и парнем? Если бы девушка была младше вас на 10 лет, например, вы бы могли обратить на нее внимание? 4) Как бы вы отреагировали, если бы на улице к вам подошла привлекательная девушка и захотела с вами познакомиться? Спасибо большое за внимание, надеюсь вы ответите на несколько моих вопросов.
  4. Алина Соколовская
    7 лет назад
    Саша привет,меня зовут Алина.Я из города Хабаровск.У меня к тебе три вопроса)Будет ли в этом году тур по городам от сериала Молодежка?И хотел бы ты побывать на Дальнем Востоке(в Хабаровске?)2. Какой ты человек в реальной жизни, и как влияют твои актерские образы на тебя, не складываются ли ситуации когда ты путаеш свою игру с реальностью?. Хотели бы ты принять участие в одном из ТВ-шоу (игре)? Если да, то в каком (какой)?
  5. Dariusss
    7 лет назад
    Доброго времени суток! Моё имя Дарья. Хотелось бы задать следующие вопросы: 1) Поддерживаете ли вы отношения с вашими коллегами по сериалу «Молодёжка» вне съёмочной площадки? 2) Поделитесь своими впечатлениями от участия в пилотном выпуске «Прямого контакта». Заставил ли вас этот благотворительный проект взглянуть по-новому на некоторые вещи, ценности? 3) Планируете ли вы создать семью?
  6. МамочкаКатя
    7 лет назад
    Добрый день, Александр! Меня зовут Катерина. Знаю, что сейчас молодежь очень любит ваш сериал «Молодежка» и многие смотрят его. Согласна, что такие фильмы нужны, поскольку в них говорится о том же, чему мы учим наших детей, но без всяких нотаций и занудности. Вопрос мой такой: Скажите, а были ли у вас в жизни случаи, когда вам было бы стыдно за то, что вы делаете в кино? А также, какой своей ролью вы можете гордиться? Спасибо.
  7. Лера
    7 лет назад
    Привет!Меня очень заинтересовал данный конкурс и я решила поучаствовать в нём. 1)Не желеете ли вы о том что стали актёром? 2)Как вы добивались своей проффесии актёра? 3)Чего вы пытаетесь добиться в жизни?
  8. Ирина
    6 лет назад
    Здравствуйте,Александр.Я Ирина.Я задам вопрос ни как актеру,а как человеку.В России конечно все меняется,но чтобы вы изменили?