Обсуждение. Как использовать масло для волос: советы стилиста

Комментарии (6)

  1. Наталья
    7 лет назад
    Хмммм…. Никогда не использовала масла для волос. Для лица — да) Девушки, кто уже попробовал, делитесь впечатлениями!
  2. Elsa
    7 лет назад
    Ужасно! Мне парикмахер мой сказал, что это вообще ниразу не полезно. Ну и лично у меня волосы после масла выглядят ужасно.
    • Наталья
      7 лет назад
      склеились? У нас одна девушка на старой работе перепутала рецепты. Надо было пить по ложке льняного масла по утрам для красоты и здоровья. А она стала каждый день по ложке наносить на волосы)
  3. Elsa
    7 лет назад
    Нет, выглядели так, словно их не мыли вообще. Уныло повисли. Ээээ… ну я читаю этикетки и не наношу на волосы паштет )) Короче, выкачивание денег это всё.
  4. Bolshova
    7 лет назад
    Elsa, вы ерунду говорите. Как и ваш парикмахер. Читайте инструкцию внимательно. Масло — хорошая вещь, волосы защищает. И выглядят они отлично.
  5. Инна
    3 года назад
    Масло сладкого мендаля очень эффективное! Очень люблю средства, где оно есть в составе. Есть отличная сыворотка для волос от марки Dewal, в составе один из компонентов как раз масло миндаля. Оно укрепляет волосы по всей длине, придает эластичность и интенсивный блеск. Кому из клиенток требуется восстановление волосы я прям прописываю курсом его. В упаковке 12 ампул по по 10 мл. Набраться терпения, сделать кур полностью и быть на 100% довольной своими волосами — вот итог этого средства. Название: Ультра-восстанавливающая сыворотка SMART CARE Repair