ЛИЗАбоксы: косметические коробочки от журнала «Лиза»

На рынке косметики сейчас — такое изобилие, что порой сложно что-то выбрать. Можно часами рассматривать полки косметических магазинов, размышляя: «Что же купить?!» И вот выбор сделан, деньги потрачены, но еще не известно, понравятся ли тебе эти средства, подойдут ли твоей коже? Иногда косметику, на которую потрачены немалые деньги, приходится отдавать или даже выбрасывать.

Журнал «Лиза» преподнес сюрприз своим читательницам и всем тем, кто следит за косметическими новинками. На сайте lisa.ru/box/ 1 июля стартовали продажи ЛИЗАбоксов.

Все просто и выгодно! Делаете заказ на сайте, и через две недели вам придет по почте красивая коробочка с косметикой. В коробочке — мини-форматы и полноразмерные средства — 13 наименований! Те, кто планирует отпуск, могут выбрать вариант «косметичка» — в ней 7 полноразмерных средств, которые пригодятся в путешествии. Оба варианта – всего за 850 рублей, причем в эту сумму входит и стоимость доставки. Так вы экономите время — не нужно ходить по магазинам — и деньги. Хотите узнать больше о ЛИЗАбокс? Загляните на lisa.ru/box/ или присоединяйтесь к группам #лизабокс и #lisabox в соцсетях — Facebook, Vkontakte, Instagram, Odnoklassniki.

 

Рекомендуем