Полина Гагарина (31) уверена: маленькая грудь — вовсе не недостаток, а огромное достоинство. Если природа наградила тебя хрупким телосложением и «единичкой» вместо заветной «троечки», не стоит отчаиваться. Певица знает несколько секретов и с удовольствием поделится ими с тобой:

Полина Гагарина показала, в чем идеально гулять по городу этим летом

Фасон

Полина Гагарина выбрала летний сарафан с пышной юбкой. Такая модель лучше всего подчеркивает талию и отлично скрывает самые проблемные места женского тела: бёдра, ноги, живот. К тому же, сарафан такого фасона смотрится очень женственно и добавляет образу детской наивности. 

Полина Гагарина показала оптимальный фасон сарафана для девушек с маленькой грудью
@gagara1987

Фактура 

У девушек с маленькой грудью нижняя часть тела выглядит «тяжелее», чем верхняя, поэтому им стоит обратить внимание на фактурные ткани. В идеале: плотное кружево, бархат и шерсть. Но в летнее время отлично подойдёт натуральный плотный хлопок. В сарафане из такой ткани ты будешь чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие дни лета. 

Акценты

Полина Гагарина знает: чтобы сбалансировать фигуру, необходимо сделать акцент на области груди. Всевозможные оборки, воланы, нагрудные карманы, плиссировка и вышивка легко создадут объем в верхней части тела. Певица выбрала сарафан с объёмным бантом, который визуально приподнимает и увеличивает грудь.

Цвета 

Светлые и яркие ткани для верха также смогут усилить эффект «объема», поэтому будь внимательна при выборе цветов в одежде. Полина Гагарина отдала предпочтение нежно-розовому сарафану в белую полоску. В этом заключается ещё одна хитрость: мелкие принты и узоры, в том числе полоска, способны «увеличить» размер груди. 

Читай также: Любовь Толкалина показала модный купальник, купленный в провинции.

Полина Гагарина показала оптимальный фасон сарафана для девушек с маленькой грудью
@gagara1987
Рекомендуем