H&M

Джереми Скотт - идейный вдохновитель и творческий руководитель легендарного модного дома Moschino. Однажды на почту Джереми Скотта пришло письмо с вопросом о сотрудничестве. Письмо оказалось от всеми любимого «народного» бренда H&M, а так как Джереми Скотт тоже считает себя «народным дизайнером», он согласился рискнуть. Так, в результате плодотворного сотрудничества на свет появилась яркая, модная и самая ожидаемая коллаборация этого сезона H&M и Moschino.

В коллекции представлены одежда для дома, верхняя одежда, обувь, аксессуары и даже одежда для собак! Представляем твоему вниманию подборку из шести вещей из коллекции H&M и Moschino, которые однозначно стоит приобрести. 

Верхняя одежда

Укороченная черная шубка из искусственного меха - настоящий тренд сезона. В Европе и Америке сейчас весьма популярен эко-мех: это красиво, стильно и экологично. Поэтому Джереми Скотт реши...
Укороченная черная шубка из искусственного меха — настоящий тренд сезона. В Европе и Америке сейчас весьма популярен эко-мех: это красиво, стильно и экологично. Поэтому Джереми Скотт решил использовать его для своей коллекции. Такая укороченная шубка отлично подойдет для осени или ранней весны. Сочетай ее с короткими юбками и ботфортами или узкими джинсами и ботильонами или кроссовками.
H&M

Джереми Скотт черпает вдохновение из американской культуры: изображения Микки Мауса, Барби, Макдоналдса и других символов Америки прочно укрепились в коллекциях Moschino, а теперь перекочевали и в H&M.

Это сочетание ярко-красной укороченной куртки и канареечно-желтой утепленной юбки наводят на мысль об ароматной картошке-фри в известной красной упаковке Макдоналдса. Почему бы и нет? Соз...
Это сочетание ярко-красной укороченной куртки и канареечно-желтой утепленной юбки наводят на мысль об ароматной картошке-фри в известной красной упаковке Макдоналдса. Почему бы и нет? Создавая эту коллекцию, Джереми Скотт знал, что именно хочет сказать одеждой вызывающего фасона и ярких цветов. По его мнению, в мире и так достаточно плохого настроения, мрачных мыслей — так пусть яркая одежда даст нам перезагрузиться и отдохнуть от негатива!
H&M

Повседневная одежда

Любимый мультипликационный персонаж Джереми Скотта - Микки Маус. Поэтому в осенней коллаборации H&M и Moschino довольно много вещей с изображением этого персонажа и его друзей. Например,...
Любимый мультипликационный персонаж Джереми Скотта — Микки Маус. Поэтому в осенней коллаборации H&M и Moschino довольно много вещей с изображением этого персонажа и его друзей. Например, эта трикотажная толстовка быстро станет одной из любимых вещей в твоем гардеробе! Она объемная, мягкая и теплая: капюшон создает ощущение уюта и защищает от ветра, белый цвет — придает образу свежести, любимые персонажи создают хорошее настроение. Одним словом, к покупке обязательна!
H&M

Почему именно Микки Маус? Джереми Скотт признается, что именно этот мышонок повлиял на культуру Америки. Он стал ее настоящим символом, узнаваемой легендой, иконой: ты видишь эти уши и знаешь — это Микки, это Америка. 

Брючный костюм из мягкого трикотажа - еще одна удачная находка в коллаборации H&M и Moschino! Ты можешь носить его в качестве домашней одежды, заниматься в нем спортом, а в особенно холод...
Брючный костюм из мягкого трикотажа — еще одна удачная находка в коллаборации H&M и Moschino! Ты можешь носить его в качестве домашней одежды, заниматься в нем спортом, а в особенно холодные зимние дни использовать как пижаму. Благородный оттенок светло-серого цвета и контрастные красные надписи с названием бренда — «Moschino» — заявят окружающим о том, что ты ценишь комфорт и разбираешься в трендах.
H&M

Аксессуары

В холодное время года особое внимание нужно уделить тому, чтобы ноги всегда находились в тепле. И если тебе так уже хочется пощеголять в мини-юбке или коротком платье, не забывай о теплых...
В холодное время года особое внимание нужно уделить тому, чтобы ноги всегда находились в тепле. И если тебе так уже хочется пощеголять в мини-юбке или коротком платье, не забывай о теплых чулках! Джереми Скотт позаботился о девушках и создал теплые чулки черного цвета из плотного трикотажа. На них красуется изображение логотипов H&M и Moschino — выглядит очень стильно, но главное — ногам точно будет тепло.
H&M

Джереми Скотт признался, что при создании этой коллекции вдохновлялся своими друзьями, именно поэтому все вещи, включая аксессуары, получились такими живыми и яркими. Скотт сказал:

Я хочу, чтобы люди в этих вещах ходили и танцевали, веселились, встречали любовь всей своей жизни, чувствовали себя на вершине мира, делали миллион селфи и хранили их. Чтобы люди создавали воспоминания, и однажды, найдя эти снимки в 2028 или 2038, воскликнули: «Посмотри, как здорово было в 2018 году!».
В этой коллекции также нашлось место такому тренду как массивные серьги. Эти украшения выполнены из ювелирных сплавов «под золото», и на них большими буквами красуется лого Moschino. Таки...
В этой коллекции также нашлось место такому тренду как массивные серьги. Эти украшения выполнены из ювелирных сплавов «под золото», и на них большими буквами красуется лого Moschino. Такие сережки станут отличным дополнением к любому образу: они одинаково удачно разбавят слишком скучный и монохромный look и украсят вечерний образ. Незаменимое приобретение!
H&M

Рекомендуем