Источник: dior.com

Названия брендов, провокационные заявления, или просто забавные надписи — все это имеет место быть в твоем гардеробе. Подумай, что с чем ты хочешь обратиться к окружающему миру и выбери свою идеальную statement-футболку.  

Свою первую популярность футболки с надписями получили еще в 70-х во время активного развития музыкальной индустрии, а также с появлением движения хиппи, которые наносили на одежду  социальные и политические лозунги.

Сейчас подобные вещи можно найти практически у любого дизайнера: от Levi’s c их популярной базовой футболкой с логотипом бренда до Dior с феминистскими заявлениями от Марии Грации Кьюри.

Футболка Mango прямым текстом просит избавить свою обладательницу от плохих новостей.

Guess создали концептуальный принт с надписью, призывающей к осознанному потреблению и экологичному производству одежды.

Если ты иногда ленишься и откладываешь важные дела на самый последний момент, то капсула мотивирующих футболок от Souvf точно для тебя. 

Zara и Walk of Shame создали дружелюбные футболки: первые желают прочитавшему надпись чего-то особенно, а вторые просто благодарят. 

Бренд Stradivarius предлагает модель с ненавязчивым феминистским слоганом.

Мотивирующая надпись от Markus Lupfer.

Gucci не упустили возможности упомянуть название своего бренда, превратив его в слово «Гуччификация».

Comme des Garçons убили сразу двух зайцев, напечатав на одной футболке название своего бренда и название группы The Beatles.

Рекомендуем