Источник: @thestreetvibe

Фуксия

Дизайнеры не перестают выбирать сочную фуксию, ведь чувственность и романтичность никогда не выходят из моды. Фуксию можно комбинировать с белым, глубоким синим, изумрудным зеленым, черны...
Дизайнеры не перестают выбирать сочную фуксию, ведь чувственность и романтичность никогда не выходят из моды. Фуксию можно комбинировать с белым, глубоким синим, изумрудным зеленым, черным и желтым цветами.
Источник: архив пресс-служб

Коралловый

Главный цвет этого года — «живой коралл». Он, пожалуй, лучше всего дружит с глубоким зеленым. Добавь еще один спокойный оттенок в этот дуэт и ты сделаешь образ законченным и нескучным.

Пастельный розовый

Оттенки розового, особенно пастельные, отлично сочетаются с принтами. Например, к такому нежному пуловеру можно выбрать яркую юбку с орнаментом.

Чистые оттенки розового и клетка

Сочетание розового и динамичной клетки немного опасно, однако если выбирать вещи в «чистых» оттенках розового и клетку с похожими цветами, можно составить романтичный образ с нотами гранжа.

Синий

Ярко-розовый и насыщенный синий — уже классика, которая полюбилась многим модницам. Уравновесить образ в таких цветах можно с помощью однотонной обуви базовых цветов и сумки из замши или матовой кожи.

Комбинирование оттенков розового

Чтобы далеко не ходить, собери образ в одном цвете, но вещи выбери разных оттенков. Такой вариант монохромного образа активно используют звезды стритстайла и дизайнеры.

Не пропустите

Рекомендуем