Источник: @songofstyle

Кроше

Вязаные крючком вещи в новом сезоне — безусловный тренд. Сумка из кружева кроше — один из самых стильных аксессуаров, который может оказаться у тебя этим летом.

На подиумах такие сумки показали ведущие мировые бренды: Alberta Ferretti, Alice + Olivia, Isabel Marant и другие.

Даже Карл Лагерфельд в летней коллекции Chanel представил вязаную сумку-шоппер из твида, обыграв кроше. От этой техники веет флером стиля бохо, который хорошо вписывается в летний гардероб.

Из соломы

Плетеные соломенные сумки уже не первый год в списке «must have» на лето у модниц всего мира. Советуем и тебе не отставать.

Каркасная

Все виды геометрических фигур нашли свое воплощение в каркасных сумках. Это очень необычный и стильный аксессуар.

Мы, например, в этой категории предлагаем сумку Cult Gaia из дерева, несколько напоминающую птичью клетку. Возможно, такие сумки не самые удобные и хрупкие, но все мы знаем, чего требует красота.

С вышивкой

Дизайнеры полюбили декоративно-прикладное искусство. Например, у Mana Saint Tropez получилась яркая сумка с вышивкой из рафии с деревянными ручками.

Текстильная

Лето не начнется, пока у тебя не будет текстильной пляжной сумки, в которую поместятся все нужные на отдыхе предметы.

Такую модель не страшно испачкать или случайно порвать: в случае с текстильной сумкой все это легко и быстро исправить.

Мы предлагаем вариант от Bonfanti в морскую полоску, который своим видом сразу настраивает на нужный лад.

Ридикюль

Всем известны небольшие сумочки-ридикюли с фермуаром — перекрестной застежкой. Такая модель пользовалась особой популярностью среди женщин в XIX и начале XX веков. Сейчас она вновь возвращается на свой пьедестал, благодаря поддержке модных дизайнеров.

Например, ярко-желтый ридикюль от бренда Stradivarius отлично подойдет для похода на вечеринку и, как магнит, соберет все восхищенные взгляды и комплименты.

Рекомендуем