Источник: @streetrends

К одноцветным костюмам-двойкам в своих весенне-летних коллекциях обратились многие дизайнеры. Наибольшую популярность имели комплекты ярких сочных цветов, а также костюмы в клетку. Мы собрали для тебя шесть модных костюмов от российских дизайнеров на этот сезон.

I am Studio

Бренд I Am Studio в новой коллекции предлагает костюм, состоящий из приталенного блейзера с золотыми пуговицами и брюками со стрелками. Его можно носить как вечерний вариант на голое тело с туфлями, или сочетать его с белыми кроссовками и сумкой-шоппером на каждый день.

Костюм представлен в нескольких цветах: желтом, голубом и розовом.

All We Need

All We Need создали отличный вариант для теплой весны: костюм-двойку с удлиненным жакетом с поясом и зауженными брюками.  Его можно носить в офис с лодочками и белой рубашкой, а можно подобрать контрастный топ на тонких бретелях и актуальные в этом сезоне мюли.

Костюм можно купить в цвете кэмел, хаки и в бежевую клетку.

12Storeez

Бренд 12Storeez для весны подготовил легкий костюм оверсайз из полиэстра в крупную клетку. Такой комплект можно надеть с базовой белой футболкой и светлой обувью без каблука.

Комплект представлен в серо-голубом цвете.

Soeasy

У московского бренда Soeasy можно найти костюм-двойку в бежевую клетку гленчек с мини-юбкой. С таким комплектом будут хорошо сочетаться однотонные водолазки, небольшие сумочки через плечо и текстильные ботильоны.

Жакет можно носить с широким поясом или без него.

Studio 29

Если ищешь легкий классический костюм, то тебе в Studio 29. Российский бренд предлагает вариант с жакетом на одной «невидимой» пуговице и брюки со стрелками и высокой талией. Носить такой можно, например, с летними босоножками и яркой сумкой из рафии.

Костюм можно приобрести в цветах хаки и слоновая кость.

Lava Moscow

У Lava Moscow можно найти серый костюм в полоску из 100% шерсти. Комплект состоит из жакета-халата с поясом и широких брюк.

Рекомендуем